Творчество группы Пикник


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы "Пикник"»

Творчество группы "Пикник"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 10:38  
Новый альбом "Искры и канкан" группы "Пикник" уже доступен в цифровом виде.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 22:41  
Слушаю второй день. Всё очень нравится. Но я давний поклонник группы, потому необъективен.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 22:43  
SeverNord, Нортон Коммандер, посоветуйте пару-тройку наиболее, по-Вашему, интересных-сильных-заметных вещей из сего нового альбома...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 22:48  

цитата lena_m

Нортон Коммандер, посоветуйте пару-тройку наиболее, по-Вашему, интересных-сильных-заметных вещей из сего нового  альбома...


Моя любимая песня на альбоме "Парню 90 лет". Песня "Зачем?" по признанию автора, написана им ещё в школьные годы. Песня "Злая кровь" самая, наверное, необычная. "Лихие пришли времена" тоже хитовая.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 08:58  
Подожду, пока CD в продаже появится.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 17:40  
lena_m
там все ровно, профессионально, но без откровений, к сожалению.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 20:54  
Нортон Коммандер, SeverNord, спасибо...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 21:07  
Славный диск получился, но по-настоящему зацепила Зачем? — переслушиваю и наслаждаюсь... :-)
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 21:24  

цитата lena_m

но по-настоящему зацепила Зачем?

Мне почему-то показалось, что "Воскресение" слушаю, но с новыми словами


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 21:33  

цитата svarjich

Мне почему-то показалось, что "Воскресение" слушаю, но с новыми словами
А мне — что раннего Макаревича:

цитата

Скажи мой друг зачем мы так беспечны
В потоке дней и в суматохе дел
Не помним мы что век не будет вечным
И всем путям положен свой предел...
Но при том нисколько НЕ умаляет...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 12:24  
Меня пробрала до мурашек "Ничего..." :cool!: А так — хороший альбом, буду слушать с удовольствием.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 21:19  
Неплохо, конечно. Но я не фанат такой музыки


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2018 г. 15:01  
Не про творчество, но...

цитата http://prizyv.tv/2018/03/kultovaya-gruppa-piknik-popal a-v-dtp/


Музыканты рок-группы «Пикник» пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным. Эту информацию «Призыву» подтвердил Виктор Домбровский, который сопровождает коллектив в концертном туре.
Все музыканты были госпитализированы в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального. На данный момент в приемном отделении семеро пострадавших. Их осматривают врачи-травматологи. По информации наших источников, больше всех пострадали водитель и солист группы Эдмунд Шклярский.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2018 г. 16:33  
Дай Бог всем пострадавшим здоровья
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2018 г. 21:48  
Первый раз в жизни собрался на концерт любимой группы в апреле, а с ними такое несчастье произошло... Главное, чтобы все они были здоровы.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 12:27  
почему на форуме фантастики никто до сих пор не пошутил про пикник на обочине8-]


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 12:30  
Возможно, потому-то адекватные люди над чужим горем не шутят?


новичок

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 19:55  

цитата redber

Возможно, потому-то адекватные люди над чужим горем не шутят?


+ 1000

С музыкантами уже всё более-менее в порядке. Сообщали, что у Эдмунда Шклярского перелом костей таза, но это оказалась дезинформация.

цитата

16 марта по дороге из Владимира в Рязань наш автомобиль попал в дорожную переделку. В результате нам пришлось внести коррективы в маршрут и вместо концерта в Рязани провести несколько дней в Гусь-Хрустальной городской больнице.

Мы благодарим всех, кто переживал с нами эту историю. Благодарим таинственных незнакомцев, которые оказали нам первую помощь. Благодарим пожарных, МЧС, полицию и медиков, что оперативно прибыли на место событий. Спасибо врачам и сестричкам Гусь-Хрустальной больницы за чуткий и профессиональный подход к нашим непростым характерам.
Спасибо за тысячи сообщений в поддержку, за звонки и смски, за цветы, записки и рисунки…

В настоящее время Пикник в полном составе вернулся в Петербург. Нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться и продолжить выступления. По понятным причинам ближайшие концерты переносятся на более поздние даты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 15:25  
Был на их концерте 19 апреля в Твери. Крутое шоу и море позитивных эмоций. Для меня это был первый концерт, и для них особый — первый после больничного. :cool!:
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 21:51  
Эдмунд Шклярский: "Думать, что я совершенно счастлив — это не мой удел" // Петербургский телезритель, 2018, №23(1094) от 11-17 июня, с. 12-13.

Весьма примечательное интервью...

При интересе к нему могу попробовать скопировать-отсканировать-выложить...
–––
Helen M., VoS
Страницы: 123...1314151617...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы "Пикник"»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы "Пикник"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх