Рэп


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Рэп

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:18  

цитата FUNKCOOLA

красавцы


Дум предаёт свои идеалы. Раньше говорил, что белый человек погубит хип-хоп, а сейчас альбом делает с белым человеком из дуэта 7L & Esoteric, на этом альбоме.
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 06:58  

цитата Vindermur

Дум предаёт свои идеалы. Раньше говорил, что белый человек погубит хип-хоп, а сейчас альбом делает с белым человеком из дуэта 7L & Esoteric, на этом альбоме.


Так он уже давно непоследователен в такого рода заявлениях. Раньше, говорил, что wu-tang попса, а потом наделал кучу совместных вещей...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 07:41  

цитата georgkorg


Так он уже давно непоследователен в такого рода заявлениях. Раньше, говорил, что wu-tang попса, а потом наделал кучу совместных вещей...


Точно, точно, также он Нацию Ислама предал. Кстати, а Мф Гримм и M.I.C с Думом до сих пор не общаются??? Они же на него злы были, насколько я знаю, что он стиль скопировал у них монстра Кинг Гидоры и Злодея, хотя на альбоме Кинг Гидоры и Операции Думсдей там все участвуют из M.I.C. Дум деньги не заплатил МФ Гримму, недавно читал, с альбома Операции Думсдей, когда МФ Гримм сидел в тюрьме, он надеялся на Дума, но.... как Дум сказал попозже, ему всё равно на проблемы МФ Гримма
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:31  
Грим и МИС на Дума давно уже не только не злы, а просто не особо общаются. Биф уладили давно, но сильной дружбы тоже не возникло.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:34  
Альбом King Cesar из MIC:
http://299records.com/catalog/all-hail-king


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:51  

цитата georgkorg

Альбом King Cesar из MIC


Классика Монстров. Кто не слышал еще-то, второй альбом 2016 года тоже классический и очень хорошо, что под российским знаком 299 все эти дела выходят, очень круто
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:34  
Сейчас ещё, кстати, скоро выходит новый альбом проекта Доктор Октагон, этот хип-хоп не знать, нельзя. Уже два трека, вроде, загружено в сеть и на один трек сделан был клип. Хирург с Юпитера, этот стиль вообще настолько непревзойдённый, что даже говорить не надо. Плюс для своего времени в 1996 году там было столько научной фантастики, конечно....

–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:44  

цитата Vindermur

Сейчас ещё, кстати, скоро выходит новый альбом проекта Доктор Октагон, этот хип-хоп не знать, нельзя. Уже два трека, вроде, загружено в сеть и на один трек сделан был клип. Хирург с Юпитера, этот стиль вообще настолько непревзойдённый, что даже говорить не надо. Плюс для своего времени в 1996 году там было столько научной фантастики, конечно....

О, а вот это — отличные новости. У Кул Кейта в последние годы снова появилась энергия откуда-то.
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:50  

цитата Sri Babaji

О, а вот это — отличные новости. У Кул Кейта в последние годы снова появилась энергия откуда-то.


Она у него всегда была, он не останавливаясь делает альбомы, только вот выглядит слишком уж усталым и обделенным, хотя концерты есть, но не такие большие, как у Дума....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:51  

цитата Vindermur

Она у него всегда была, он не останавливаясь делает альбомы, только вот выглядит слишком уж усталым и обделенным, хотя концерты есть, но не такие большие, как у Дума....

Года с 2006 все было от так себе до очень плохо, а вот последние альбомы неплохи.
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:53  

цитата Sri Babaji

Года с 2006 все было от так себе до очень плохо, а вот последние альбомы неплохи


Про какие именно альбомы идет речь? У него очень много альбомов и сайд проектов, он сверх активен в плане выпусков материала.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:02  
На одном Дискогсе у Кул Кифа 81 релиз числится, а это не считая его всех сайд проектов. Только Кул Киф
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:14  

цитата Vindermur

Про какие именно альбомы идет речь? У него очень много альбомов и сайд проектов, он сверх активен в плане выпусков материала.....

Да я в курсе, но в прошлом году слушал пару-тройку его альбомов 2016-2017 годов.
Особенно понравился тот с мальчиком и тетей у бара.:-D
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:44  

цитата Sri Babaji

Да я в курсе, но в прошлом году слушал пару-тройку его альбомов 2016-2017 годов.
Особенно понравился тот с мальчиком и тетей у бара.


Я только фит с МФ Думом слышал из этого альбома, если это тот.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:03  


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:42  

цитата georgkorg

Новый Октагон


Этот клип, да, судя по звуку, то будет сильно звучать альбом, как и 20 лет назад
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2018 г. 22:34  
Вот ещё один трек был проникнут в сеть образом каким-то, с нового альбома Кровосток ЧБ. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/9Pfx/TTo7YGcUt

И что-то мне подсказывает, что Кровосток впервые сделают самый слабый альбом из своего репертуара. Потому что, лично я, во всех треках разочарован, которые утекли в сеть. Душ, самое ненужное нововведение в творчество группы, где пытаются быть введены манеры Новой школы, скажем так. Олдскул звучание должно быть, как мне кажется, мне даже всё равно, что я похож на гундоса в этом случае, заявляя о олдскул звучании музыки, но Кровосток этим и был примечателен, что у них биты были классическими. Дальше. Трек, Чебурашка, ну это мне, даже не понять, потому что опять же, Шило уходит уже не то что от битов, вместе со всей группой, но и слова уже начинают терять гангстерский мотив, который всегда был и приобретают личностные качества о судьбе самого Шило, ну кому это интересно будет, после того, как были истории в стиле Биографии и Людоеда? По моим мечтаниям, это никому не должно быть интересно.

Песня Голова, лишь меня успокаивает и вселяет надежду, что на альбоме всё таки ещё можно будет услышать то, что надо. А Наёк ёк, ну что это??? Шило читает про айфон и твиттер, очень интересно, вообще, всегда хотел услышать от Кровостока именно про это, что оказывается, Шило ведёт твиттер, но он закрыт, вот беда.
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 20:27  
Вышли альбомы. И у Кровостока, и у МФ Дума.... 6 апреля осталось дождаться и будет новый Октагон ещё
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 16:31  
приятно удивлён, что здесь идёт кой-какое живое общение за хип-хоп :beer:
кто-нибудь слышал что-нибудь крутое от Del tha Funkee в жанре скай-фай после второй части дельтрона? event 2 расстроил. причём конкретно расстроила составляющая самого Дэла на альбоме, к чему я совсем не был готов) а музло-то в поряде


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 22:53  

цитата димантаж

кто-нибудь слышал что-нибудь крутое от Del tha Funkee в жанре скай-фай после второй части дельтрона? event 2 расстроил. причём конкретно расстроила составляющая самого Дэла на альбоме, к чему я совсем не был готов) а музло-то в поряде


Дельтрон 3030 на биты Дана Нагамуры, Автоматора, который и в докторе Октагоне участвует, круто, круто, но я думаю, не ошибусь, если скажу, что скай фай, это одна из составляющих хип хопа первоначального. Именно космический скай фай....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils
Страницы: 123...5455565758596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

 
  Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх