Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 10:18  
Да нормальный вышел фильм
Разве что немножко самопародийный ,особенно в концовочке.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 10:47  

цитата Николаич

Аккуратно с выражениями. Какая ещё чистая прибыль?

Прибыль за вычетом расходов.
http://deadline.com/2018/03/star-wars-the...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 11:13  

цитата Guyver

Прибыль за вычетом расходов.


я понимаю, что мои слова вряд ли будут иметь какой-то вес против такого гиганта, как Дисней, то это фигня какая-то. Что бы было почти пол-миллиарда чистой прибыли с одного фильма, даже из такого всеми обожаемого бренда, как ЗВ, я никогда не поверю. Учитывая все их голливудские бухгалтерии и всякие отчисления от сборов и прочие заморочки, каким надо быть идиотом, что бы показывать чистую прибыль в 417 млн. долларов.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 11:17  
Николаич почему нет?
Вот ведь, все подсчитано
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 15:24  
Дисней похоронил "Звёздные войны". Думаю, я даже не буду смотреть следующий фильм.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 19:31  

цитата SeverNord

А тут фан-база о-го-го тоже, такое просто никто не бросит

На фан-базу Дисней как раз наплевал.


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 19:41  

цитата Кларк

На фан-базу Дисней как раз наплевал.


Ну... не совсем. Ведь если бы не фэн-база, не было бы никакого смысла делать эти фильмы. Но — ошибка Диснея в том, что там почему-то решили, что будет достаточно поверхностно скопировать внешнюю атрибутику, букву, а не дух.


активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 10:41  


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 08:42  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 08:59  
Вот пожалуй Истории более интереснее смотреть, чем Эпизоды новые
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 09:22  

цитата igor_pantyuhov

Вот пожалуй Истории более интереснее смотреть, чем Эпизоды новые

А мне и Эпизоды, и Истории, на ура заходят. Всё не нарадуюсь, что до "Звёздных Войн" добрались алчные ручонки "Диснея"!:cool!: На то что-бы Лукас разродился новыми фильмами, была — "Эпизод Х: Слабая надежда":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 13:05  
На русском
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 13:14  

цитата shack4839

А мне и Эпизоды, и Истории, на ура заходят.
Да и мне тоже. Но вот главное для меня — это послевкусие. Если Пробуждение силы мне и до сих пор отторжения не вызывает (там еще можно найти объяснение всему, и найти отличие Первого Ордена от Империи, то Джедаи — это уже с одной стороны — попытка показать что-то новое, хотя бы по части природы и миров, а с другой стороны — это все тоже, что нам уже показывали в плане сюжета)
Зря назначили режиссером Абрамса на 9-й эпизод. У него получаются нормальные одиночные фильмы.
Но если требуется что-то связать, сделать так чтобы один фильм гармонично перетекал в другой.., увы это у него не получается..
Успех перезагрузки Стартрека во многом объясняется этим. Фильмы практически никак не связаны ни друг с другом, не с предыдущими картинами
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 15:00  
На счёт приквел спин-оффов... Не хочу их, дело не в качестве. Просто не хочу знать что делал Хан до... На откуп фантазии это должно оставить! Не важно как он связался с Джаббой, и кто до Гридо тоже не стрелял первым. Таинственное прошлое лихого контрабандиста это часть образа персонажа! И... Черт!! Не хочу знать как он с Чуи познакомился!!! НЕТ! Пусть этого не будет :-(((

Так же как и не хотел я знать подробности о похищении планов звёзды смерти, пусть даже фильм сам по себе хорош.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 15:30  

цитата lomakos

НЕТ! Пусть этого не будет

Всё в ваших руках — не смотрите и дело в шляпе.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 16:15  

цитата shack4839

не смотрите и дело в шляпе.


Расскажут! Это как в футболе со счётом (в моём конкретном случае — гран-при Формулы 1) — не смог посмотреть прямой эфир, надеешься понаслаждаться в записи — хренушки! Или краем глаза-уха зацепишь и узнаешь, или дружок-доброхот расскажет!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 16:29  

цитата Клован

Расскажут! Это как в футболе со счётом (в моём конкретном случае — гран-при Формулы 1)

Это сколько и кого надо слушать ? o_O
Это же не в футболе увидеть 2 цифры или в формуле услышать первым пришел ...,а следом..


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 16:46  

цитата Клован

Расскажут!

Так человек не боится спойлеров, а просто не хочет что бы было что-то до. Привычное фэнское "Хочу ещё", развернутое на 180 градусов.:-D


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 18:24  
Я как любитель фантастики/космо-оперы/ЗВ точно посмотрю историю Соло. Но боюсь, что кино подточит сложившийся образ( задним числом, прошу заметить), как раскрытие секрета фокуса убивает магию. Вы понимаете о чем я толкую? Согласен кто?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2018 г. 18:59  

цитата lomakos

Просто не хочу знать что делал Хан до...
Ну это не секрет. Тут все все давно уже написали про него..
Секрет.. Вот про Йоду эт секрет, про Палпатина был(чума на голову Лучено. Так испохабил).
Вот это не должно раскрываться никогда
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...7677787980...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх