World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2018 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Про Мауса я так сказать не могу. В лоб, особенно если тот догадывается ромб поставить, на восьмёрках без вариантов.

Если на кумулятивах, то не без шансов подловить на попытке выстрелить в ответ или во время отворота. Хотя на ягдпантере2 или скорпионе я таких проблем, вообще, не испытываю. =\

цитата bubacas

Расскажете это многочисленным японцам. Оставшимся в игре ФВ-шкам. Или даже мне на арте.

Я их не в каждом бою встречаю, о чём речь то? х) При размене в позиционке 705 явно выигрывает 1 на 1, если пробивает. Кроме арты, та просто непобедима.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2018 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Не, они мне пытались в лючок стрелять) Щас вообще мало кто пытается стрелять не в него) Проблема в том, что сейчас, в зависимости от угла, положения танков и т.д. у АТ8 в шапке от 150 до 200 мм приведенки. Т.е. если стрелять четко в середину набалдашника в упор — то да, даже на стоковом орудии пробьет ИС. Но попробуй еще с советской точностью попасть именно в ту часть где 150 :-)))
Поэтому она мне и понравилась — если кидает к одноуровневым танкам, то вообще себя чувствуешь терминатором — главное попытаться стать так чтоб не закрутили))


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Ну как я и говорил. Ежели в топе, в городе, с адекватной командой, то играть можно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Плюнул на очередность, взял за бланки т55а. Долго тыкал набрать женский советский экипаж, потом долго искал полученный танк среди сов. ст. С удивлением обнаружил его среди немчурских танков :-)))
Чую бланки не верну, и уж точно еще дольше буду идти к тт, но так и не дойду...
–––
42


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2018 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
На очередной арте звезду на дуло сделал. 4200 накидал, и всё равно слились(
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю стрим Жени "MeanMachines", где у него бомбит по поводу того, что в этом бою/стриме, снарялы при полном сведении не "летят", не пробивают, и вообще, "крокодил, не ловится, не растёт кокос". Знал бы он, что продобная "петрушка" у меня в каждом бою.:-)))
И тут же он выразил мыслю, что может быть дело в сервере? В смысле, пинг может быть больше, но играть там комфортнее. а там где пинг маленький, по некоторымм причинам, игра вот вообще не идёт.
И вот вопрос: может быть подобное? Я всегда играю на восьмом сервере, там пинг от трёх до сорока. Имеет ли мне смысл перейти на "задержку" в 200-300????


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 06:16  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt мне кажется если игра заставляет идти на такие ухищрения, грош ей цена. После небольшого перерыва решил поиграть, взял су-152, две минуты, все слились, и...я не пробиваю кумулем 250мм су-122-44, причем выстрел пришел отнюдь не на маску. Alt+F4.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Несколько дней назад докачался до Rheinmetall-Borsig Waffenträger, в простонародье просто "Борщ" (ИМХО, унизительно для такой машинки, родной перевод звучит угрожающе — "носящий оружие"). С маскировочной сеткой он просто невидимый. Я в диком восторге! До топовой пушки еще не докачал, но и эта бабахает неплохо. Провел всего не больше 10 боев, но счастлив. Ему бы скорости чуть больше и скорости вращения башни, вообще бы адская колесница была бы, выжигающая все на своем пути.
Это при том, что у меня экипаж 75 % (кроме командира) и все стоковое (кроме радио).
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

До топовой пушки еще не докачал, но и эта бабахает неплохо.

ИМХО, топовое оружие хуже — ниже скорострельность, ниже точность, ниже пробитие. Играл (и играю) на маусгане.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

топовое оружие хуже
Вы меня успокоили. Хотя я подозревал это, исходя из характеристик.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Топовое орудие хорошо на куммулятивах , но по деньгам минуса частые
–––
Одержим


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

топовое оружие хуже — ниже скорострельность, ниже точность, ниже пробитие.

Ну, возможно сие имеет место быть, но, когда ты в "пуляешь" в лоб седьмому ису и снимаешь 790 "хп", это не может не радовать. Посему, пушка мне нравится, как и сама монструозия с башней. До сих вздрагиваю, вспоминая "эмиля".

цитата DKart

До топовой пушки еще не докачал

Качайте и ничего не бойтесь.:-))) Даже на обычных снарядах, зубов "борщ" навыбивает будь здоров.
kandrat
Да просто стало интересно, есть какая-либо зависимость...
А то, что в игре разгул Вальпургиевой ночи, это давно известно.:-))) Особенно я это заметил, в прошлом году, после принопамятной обновы.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
а я начал ловить удовольствие от игры на вафлепазике.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2018 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Обновил комп, поставил кофе лейк, теперь на средних ~100 фпс — теперь хоть играть комфортно можно:cool!:
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем выполнил ЛБЗ на Борще... пожалуй, пока не буду его продавать. Пусть побудит в ангаре. Всё-таки на нём играть комфортнее чем на Грилле.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Как там марафон поживает? Вчера плюнул и залез в премиумный кромвелль, чтобы добить оставшиеся 2 из 10. Сегодня, чувствую, понадобится весь запас удачи на 850 чистого опыта.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksanatos

Как там марафон поживает?

Неважно. Вчерашнюю задача так и не выполнил — жутко не везло. 850 опыта, как мне кажется, полегче будет.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Хех. Рандом удивляет на самом деле — исчезла арта, начали светить светляки, попадать любители тира. Наверное, это стоило пригорелых ягодиц.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
850 не дается)) А вчера по 4, 6 и 7 бывало)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот сейчас на фв пукалке внизу накидал 1400! выжили, победили, опыта 520. Сколько надо накидывать на 850??
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 123...630631632633634...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх