Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пастырь

Секс допустим только в браке, и только в браке, освящённом Церковью.

Долгое воздержание небезопасно!:-[
И буддисты не одобряют.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Я при словосочетании "шлепки по лысине" неизменно вспоминаю это:

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Долгое воздержание небезопасно!


На самом деле безопасно, если правильно им заниматься. Оно должно быть максимально чистым, без сексуальных фантазий; желательно с физическими нагрузками. Это непросто, но возможно.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

На самом деле безопасно, если правильно им заниматься. Оно должно быть максимально чистым, без сексуальных фантазий; желательно с физическими нагрузками. Это непросто, но возможно.

Неззя- спермотоксикоз будет, крыша может поехать.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Странный вы народ! Учителей вам подавай.


вот интересно, те кто засматривался на учителей, когда повзрослели, их на кого начинало тянуть? на ровесниц или на школьниц в "короткой школьной юбке"?
жаль, что никто не проводил такого исследования, а интересно было бы проследить как меняются предпочтения.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

На самом деле безопасно, если правильно им заниматься. Оно должно быть максимально чистым, без сексуальных фантазий; желательно с физическими нагрузками.

цитата DemonaZZ

Неззя- спермотоксикоз будет, крыша может поехать.

Вот-вот. У меня друг таким промышляет, мол, энергию сохраняет, но кукушку словил уже наверняка. Как начал воздерживаться, уже через три недели что-то такое началось бредовое. Сейчас это просто граничит с лёгкой формой шизофрении и с ним невозможно общаться.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Неззя- спермотоксикоз будет, крыша может поехать.


Сперматоксикоз это вообще миф.)

цитата Evil Writer

Как начал воздерживаться, уже через три недели что-то такое началось бредовое.


Тут причина со следствием, видимо, перепутана.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

Тут причина со следствием, видимо, перепутана.

Ни капли. Я с ним со школы общаюсь и всё началось именно с воздержания. Мегатонны бреда, нездоровое поведение, зажатость и целая куча комплексов на лицо. И что это тогда?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата zdraste

вот интересно, те кто засматривался на учителей, когда повзрослели, их на кого начинало тянуть? на ровесниц или на школьниц в "короткой школьной юбке"?

Вот уж без понятия)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

Оно должно быть максимально чистым, без сексуальных фантазий; желательно с физическими нагрузками. Это непросто, но возможно.

12 часовая смена в полях, резко снижает половое влечение:-) Но тут ещё от возраста и выносливости зависит, молодежь и "бухать" ещё успевала и по бабам бегать:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Ни капли. Я с ним со школы общаюсь и всё началось именно с воздержания. Мегатонны бреда, нездоровое поведение, зажатость и целая куча комплексов на лицо. И что это тогда?


Видимо, поехала крыша, и всё это появилось, в том числе и воздержание. Три недели это и не воздержание. Люди годами воздерживаются.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

идимо, поехала крыша, и всё это появилось, в том числе и воздержание.

Я его знаю с четвёртого класса. С крышей у парня всё было в порядке. Через 3 недели она, конечно, не совсем съехала, но дала маленький ход, на данный момент данный человек страдает воздержанием около полутора года. И постоянные разговоры о том, что воздержание приведёт его к групповому сексу и женщины будут чувствовать его невообразимую звериную силу, только вершина айсберга.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

И постоянные разговоры о том, что воздержание приведёт его к групповому сексу и женщины будут чувствовать его невообразимую звериную силу, только вершина айсберга.


Это как раз пример неправильного воздержания. Он воздерживается, а в голове постоянно групповой секс. От такого пользы действительно не будет.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Вот-вот. У меня друг таким промышляет, мол, энергию сохраняет, но кукушку словил уже наверняка. Как начал воздерживаться, уже через три недели что-то такое началось бредовое. Сейчас это просто граничит с лёгкой формой шизофрении и с ним невозможно общаться.


Может он начитался про Николу Тесла и Ньютона?
Гоголь еще хранил так свою энергию, и кажется Достоевский, вот точно не вспомню уже.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

Это как раз пример неправильного воздержания. Он воздерживается, а в голове постоянно групповой секс. От такого пользы действительно не будет.

Я вообще не секу толк в воздержание, уж извиняюсь. Не знаю, кто и в чём находит кайф, но у меня давно возникает вопрос: а те кто этим занимается, как вообще находят язык с противоположным полом?

цитата zdraste

Может он начитался про Николу Тесла и Ньютона?

Очень сомневаюсь)

цитата zdraste

Гоголь еще хранил так свою энергию, и кажется Достоевский, вот точно не вспомню уже.

Не слышал такого.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Очень сомневаюсь)

ну, они тоже, воздерживались, чтобы сохранить энергию, особенно у Тесла это было выражено.
из писателей тоже были такие кадры, точно не вспомню кто.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата zdraste

особенно у Тесла

Кажется, мы раскрыли для чего была придумана пушка Тесла)
Но я не удивлён. По мне так воздерживание и сохранение энергии, такой же бред как сперматоксикоз.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Но я не удивлён. По мне так воздерживание и сохранение энергии, такой же бред как сперматоксикоз.
ну, мой знакомый начитался про его биографию, ну и все прочее, его тоже потянуло в монахи.
Только ,если ты гениален в физике, это не значит, что у тебя все в порядке с физиологией, ну и наоборот, естественно.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пастырь

Секс допустим только в браке, и только в браке, освящённом Церковью. И — только с целью рождения детей. Иначе это будет великий грех.


м-да.
если это великий грех...
грех великий если это...
грех если это великий...

то нарушение, остальных семи заповедей, что из себя представляет?
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата zdraste

Только ,если ты гениален в физике, это не значит, что у тебя все в порядке с физиологией, ну и наоборот, естественно.

Люди вообще странные существа. Им постоянно надо искать нечто такое, чтобы самим себя посадить в клетку или ограничить. Или же сохранить сексуальную энергию для того, чтобы больше было силы:-D
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...7980818283...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх