Рэп


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Рэп

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 23:35  
Очень люблю творчество Оксимирона и Шока.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 23:38  

цитата Фредди Хрюкер

Очень люблю творчество Оксимирона и Шока


Это два бывших любовника, которые поссорились недавно.......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 23:58  

цитата Vindermur

Это два бывших любовника


Да вроде ж у Шока девушка есть. Даже в том видео, где Жиган им леща давал — Шок со своей девушкой был.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 17:27  

цитата diamond_fingaz


Сейчас в ушах Kendric Lamar — DAMN


Аналогично. Альбом не сразу понравился, но весь апрель только его и включаю в машине (с 5го трека). Вообще весной почему-то тянет на хопчик, рэп. Март прошел под альбом 93 года Тупака.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 20:06  

цитата Андромаха

Март прошел под альбом 93 года Тупака


Есть видео, где Тупака из балетной школы снимают и он рассказывает о своём нетрадиционном образе жизни..... Это нормально для гангстера??? Тем более, притом он ничего гангстерского никогда не делал.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2018 г. 07:50  
Vindermur

однако погиб он как тру гангстер


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 08:57  

цитата Vindermur

Это нормально для гангстера??? Тем более, притом он ничего гангстерского никогда не делал.....

А я думал 2Pac был артистом, а он оказывается бандит. Да и то ненастоящий :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 00:32  
У меня вопрос к знатокам. У исполнителя Хаски был инсульт или это такая манера подачи материала?
Я совершенно серьёзно. Я не сразу понял, что это по-русски. Это даже хуже Ивана Дорна.

Надеюсь, что не вызову гнев своим вопросом 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 04:16  
PetrOFF манера подачи.
Вкусовщина!


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 04:44  

цитата PetrOFF

У исполнителя Хаски был инсульт или это такая манера подачи материала?

*шутка для местных*
Он же с Улан-Удэ :-)))

А вообще, была версия Хаски 1.0 (не снискавшая хайпа и увожения), там он еще искал стиль и читал несколько более внятно:



Я бы легко спутал с каким-нибудь Слимом, например. А теперь Хаски ни с кем не спутаешь.
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 06:38  
Kendrick Lamar за альбом DAMN. получил Пулитцеровскую премию. хех Опера предлагает заменить слово "Пулитцеровская" на "Гитлеровская".


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 08:28  
PetrOFF это просто вам не довелось послушать Антоху мс, который — ВНЕЗАПНО — популярен в своем сегменте. Вот уж кого точно шарахнуло.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 08:37  
А вообще, забавно, как гнусавых пацанчиков в ру-репе сменили невнятные петухи — все эти Грибы, Хаски и т.д.
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 11:22  

цитата Sri Babaji

А вообще, забавно, как гнусавых пацанчиков в ру-репе сменили невнятные петухи — все эти Грибы, Хаски и т.д.
ТРЕНДЫ, батенька. Как только бабангида пропал с радаров, руреп умер.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 13:30  

цитата diamond_fingaz

Kendrick Lamar за альбом DAMN. получил Пулитцеровскую премию. хех Опера предлагает заменить слово "Пулитцеровская" на "Гитлеровская".


Даже если эта статья не с рэп пабликов вк, то не надо оттуда брать информацию. Здесь и так уже любители русского рэпа собраны. Хаски, Антоха Мс, всё идёт вперёд. Насчет премии Кендрика, ну вручили премию за расизм чёрных людей, там мне что нравится, что все черные защищают черных и у них расизм такой в рэпе, что мне лучше не говорить про это. Достаточно почитать, где Бамбаатаа состоял. Дело в другом. У нас этого не понимают, у нас думают, что слушать Нпанса и Жакаэнтони это круто, только потому что они чёрные, нет это не круто, они даже без своего своего собственного стиля. Такое бы в Америке никто не слушал, как и Оксимирона никто не слушает в Америке, потому что это закос под Эминема и так далее. А вот ещё про Кендрика Ламара, Кендрику дали награду за чёрный расизм, а МФ Думу за тот же чёрный расизм даже гражданства США не дали, теперь ему приходится жить в джунглях......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 14:14  

цитата Sri Babaji

А вообще, забавно, как гнусавых пацанчиков в ру-репе сменили невнятные петухи — все эти Грибы, Хаски и т.д.


Да, раньше мальчики рассказывали, как надо жить на улицах и бояться ментов, покуривая шваль, а теперь модные пацанчики в модных шмотках с модными причёсками и стрижками из барбершопа рассказывают невнятными голосками вообще не пойми что.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 14:17  

цитата Николаич

Да, раньше мальчики рассказывали, как надо жить на улицах и бояться ментов, покуривая шваль, а теперь модные пацанчики в модных шмотках с модными причёсками и стрижками из барбершопа рассказывают невнятными голосками вообще не пойми что.


Раньше тоже самое было что и сейчас, Децл с компанией, это тоже самое, что сейчас рэперы, которые скопировали трэп 2015 года из Америки. Дети богатых родителей, дети не совсем традиционные и которых продвинули за деньги родителей...
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 19:13  

цитата Vindermur

как и Оксимирона никто не слушает в Америке, потому что это закос под Эминема

Люблю нежно Мирона, но какой, простите Эминем, о чем речь вообще. Никогда и никого из русских рэперов не станут слушать, просто потому, что они не владеют языком. Фара там с дид динести чего-то пытается, с Гостмейном пишется, но это все очень нишевое и очень вряд ли
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 19:20  

цитата TOD


Люблю нежно Мирона


Это ему в твиттер написать надо или в в личное сообщение, думаю он будет рад.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 19:29  
Vindermur, зачем?
А если серьезно, я его песни услышал году в 2008-2009, когда рэп мне был глубоко неинтересен, безразличен и отвратителен. Оксимирон меня заинтресовал и, так получилось, я с этим увлечением наблюдал за его путешествием все эти годы и находил какие-то отголоски в путешествии своем. Во многих аспектах есть персонажи, которые круче и сильнее Оксимирона, но его история мне понятна, потому вот так вот.
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...55565758596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

 
  Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх