Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Но зачем им это делать
что бы это делать, надо что бы ещё и позвали. А не зовут, а именно сватают. При чем наши СМИ. То сперва во всю сватали Акинфеева, теперь нашли новую темку, Головин. Уверен, не одна из первых 5 команд первых 5 чемпионатов его ни куда не зовет (а только в каких нибудь трансферных листах, где рассматриваются человек 20-30). А ехать в подвал турнирных таблиц? На столь это лучше чем играть в ведущих клубах ЧР?
Лично я не так низко ставлю наш чемпионат
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Энтри

А сборная СССР?

Там киевляне в основном играли, у них всегда были неплохие ресурсы. При СССР были другие времена, и другой футбол. Давайте вспомним что при царе Горохе еще было. Или Вы хотите жить старыми архивными победами, а не настоящими? К слову, даже сборная СССР со всеми её ресурсами, никогда особенно не блистала, ну разве кроме 1986 г., когда реально было даже что -то выиграть, но тогда жестоко засудили.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А ехать в подвал турнирных таблиц?

Ну не в подвал, а к крепким середнякам типа Боруссии МД или Валенсии.
Поянтно, что в Леванте или Кальяри-это бред.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

а к крепким середнякам типа
а вот тут где-то 50 на 50. И опять, главное, что бы позвали. Ведь практически любой европейской команде проще и спокойней купить из Африки. Чем русского медвежонка в мешке.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ


Там киевляне в основном играли, у них всегда были неплохие ресурсы. При СССР были другие времена, и другой футбол. Давайте вспомним что при царе Горохе еще было. Или Вы хотите жить старыми архивными победами, а не настоящими? К слову, даже сборная СССР со всеми её ресурсами, никогда особенно не блистала, ну разве кроме 1986 г., когда реально было даже что -то выиграть, но тогда жестоко засудили.
Киевляне играли в ведущих европейских чемпионатах?? Вы до этого писали, "Чтобы у нас была конкурентноспособная сборная- игрокам нужно уезжать в Европу, когда есть такая возможность".
Или вы в ответ пишите лишь бы что?

Сборная СССР играла в 4-х финала, один раз выиграла. Кроме того ни в каких ведущих чемпионатах не играли чехи и югославы, чьи команды играли в финалах (чехи выигрывали).
Если без царя Гороха, то успех Греции на че, регулярные провали европейских грандов, вроде Франции в 2010 или Испании в 2014, говорят, что ваше суждения об успехе сборных полная ерунда. Для успеха игракам не обязательно стремиться играть в лучших европейских чемпионатах, это вообще не важно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Энтри

Кроме того ни в каких ведущих чемпионатах не играли чехи и югославы, чьи команды играли в финалах (чехи выигрывали).

Сейчас бы проецировать реалии 40-летней давности на нынешние


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Энтри

Киевляне играли в ведущих европейских чемпионатах??

Я писал о том, что было 30 и больше лет назад в ответ о ваших стенаниях про сборную СССР, которая, к слову, повторюсь, никогда в топах и не была.
Мы же обсуждаем в этом топике современные реалии, если Вы не в курсе, то советую прочитать название темы и хотя бы пару страничек из оной.

цитата Энтри

Сборная СССР играла в 4-х финала, один раз выиграла.

Речь идет о Чемпионате мира.

цитата Энтри

регулярные провали европейских грандов, вроде Франции в 2010 или Испании в 2014, говорят, что ваше суждения об успехе сборных полная ерунда.

Вынося за скобки Грецию — потрудитесь посмотреть-какие команды завоевывали 1-е места на Мундиалях , ведущие ли это сборные или нет?
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Мы же обсуждаем в этом топике современные реалии, если Вы не в курсе, то советую прочитать название темы и хотя бы пару страничек из оной.
Да, надо было сперва почитать несколько ваших комментов. Теперь почитал, вопросы исчезли, всего хорошего вам и местным футбольным экспертам.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 11:15  

сообщение модератора

Наверное, более правильно рассуждения о сборной России писать в соотвествующей теме, а не в теме по Чемпионату мира.
И поспокойнее, пожалуйста.

цитата Энтри

Или вы в ответ пишите лишь бы что?

цитата Энтри

ваше суждения об успехе сборных полная ерунда

За последующие высказывания в этаком тоне, придётся видимо выдавать предупреждения.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Головин. Уверен, не одна из первых 5 команд первых 5 чемпионатов его ни куда не зовет

Так Головина же в Наполи зовут — а это фактически чемпион Италии :)

цитата Cardinal_St

А может быть и Саллах бы вырос до своего нынешнего уровня, играя только в Египте?

Ну к слову о Салахе, с которого я начал — Салах раскрылся только в этом сезоне, феноменально раскрылся. А из того же "Челси" его верно выперли. Да и вообще — может он на мельдонии?

цитата DemonaZZ

потрудитесь посмотреть-какие команды завоевывали 1-е места на Мундиалях

Ну я все же не считаю верным сравнивать 1st места... Мы всё же максимум способны допрыгнуть до 1/4 (где благополучно сольём Аргентине). А вот в 1/4ую выходили и Колумбия с Коста-Рикой, и Гана с Парагваем, и Украина.
Слабее ли нынешняя сборная России перечисленных тут команд? Вряд ли.

Но тем не менее, в 1/8 нас точно ждёт или Испания или Португалия. А обыграть мы сможем только последнюю. Поэтому чтобы попасть в 1/4 нам должно фартануть и с выходом, и с попаданием на Роналду.
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

Так Головина же в Наполи зовут
Вы видели оф предложение? Или кто-то из представителей ЦСКА официально заявил об этом? Дайте ссылку, с удовольствием прочитаю. Если этого нет, но на 90%, это слухи, расспускаемые...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

Ну к слову о Салахе, с которого я начал — Салах раскрылся только в этом сезоне, феноменально раскрылся. А из того же "Челси" его верно выперли. Да и вообще — может он на мельдонии?

Салах конечно здорово прибавил в этом сезоне, но говорить что он раскрылся только сейчас — довольно странно. А из "Челси" его выпер "гений" Моуриньо. Как выпер Де Брюйне, Куадрадо, Лукаку, Мату, Мхитаряна и т.д.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, а кто нибудь уже получил распечатанные билеты? Они, как я понял, именные? У меня ситуация следующая: на 1/8 в Ростов-на Дону 02.07 не сможет поехать мой гость изначально указанный в заявке, я на аккаунте своем в fifa.com сменил гостя-мне нужно обменивать будет сам билет или можно передать изначальный новому человеку?
В поддержку fifa звонил-там робот оттарабанил стандартные фразы и всё...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Там можно дозвониться до живого человека- у меня получилось один раз. А так я не знаю...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

где благополучно сольём Аргентине). А вот в 1/4ую выходили и Колумбия с Коста-Рикой, и Гана с Парагваем, и Украина.
Слабее ли нынешняя сборная России перечисленных тут команд? Вряд ли.

По-моему, Колумбию тут сильно недооценили — они очень неплохи


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата _TripleX_35_

А вот в 1/4ую выходили и Колумбия с Коста-Рикой, и Гана с Парагваем, и Украина.
Слабее ли нынешняя сборная России перечисленных тут команд? Вряд ли.

Некоторые из перечисленных команд выходили в данную стадию методом автобуса у ворот. У нас же тренера-автобусостроителя живьем не съедят ли немедленно?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

У нас же тренера-автобусостроителя живьем не съедят ли немедленно?

Мгновенно. Даже бердыевский Рубин времен победы над Барселоной нравился далеко не всем.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
Будет результат, никто ничего не пикнет, наоборот превознесут до небес. Обычное же дело.
Насчёт Бердыева — так его многие не любили, с какой стати победа над "Барселоной" что-то должна была изменить, кого-то он стал ещё больше раздражать. Всё-таки клуб и сборная в этом плане сильно отличаются. Победе нелюбимого клуба тяжело радоваться, а сборная она общая.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Там можно дозвониться до живого человека- у меня получилось один раз. А так я не знаю..

Вобщем, вчера дозвонился до поддержки, очень культурно и толково объяснили: Можно гостя поменять на другого в своем аккаунте фифа, он спокойно проходит по изначальному билету. Главное, чтобы был FAN ID
–––
Make love, not war
Страницы: 123...3334353637...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх