Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:26  

цитата fox_mulder

и сериал завершится огромным клифхангером

Сейчас некоторые сериалы подхватывают другие — надеюсь с Люцифером будет так^_^
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:33  

цитата SeverNord

Сейчас некоторые сериалы подхватывают другие — надеюсь с Люцифером будет так

Warner bros собирается открыть собственный стриминговый сервис, посвященный трансляциям сериалов по мотивам DC Comics, так что "Люцифер" идеально впишется в эту платформу. Проблема заключается в том, что у этого сервиса нет еще даже точной даты открытия; в лучшем случае оно произойдет где-то в 2019.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:36  
Не понимаю, что все так переживают за "Люцифера"? Ну полный же шмурдяк ???
Бескомпромиссно дешёвый сериал с неубедительными героями, банальным до тупости сюжетом и актёрами, не то чтобы не умеющими играть, а даже не пытающимися это сделать. Он настолько плох, что мог бы быть хорош как образец треша, но не тянет даже на это :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:41  

цитата Fox_Reinard

Ну полный же шмурдяк

Нет, это не так.

цитата fox_mulder

И тут же вновь загнал ее в минуса, отменив после третьего сезона сериал "Люцифер", которому все онлайн-эксперты пророчили продление

Этот удар по карме тоже прошёл ещё вчера :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:43  

цитата Fox_Reinard

Не понимаю, что все так переживают за "Люцифера"? Ну полный же шмурдяк

Я не переживаю, мне этот сериал вообще не нравится. Однако искренне удивление вызывает умение руководства телесети "Фокс" ходить по одним и тем же граблям — опять неожиданное закрытие с жирным клифхангером, снова вопли разъяренной фанбазы. Ничему люди не учатся.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:50  

цитата radivoy69

Последний человек — к концу третьего сезона ГГерой и ГГероиня, стали подбешивать. Но четвертый досмотрю.
Вы, случайно, не путаете "The Last Man Standing" (2011, ABC->Fox), о котором тут речь, с "The Last Man on Earth" (2015, Fox)?
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 20:50  
Бруклин вернули! Ура! Теперь он на другом канале — NBC, кажется.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 22:00  
Призрачная башня разочаровала. Гора родила мышь. При создании сериала были задействованы большие финансы, актеры и сценаристы , а на выходе получился скучный и малоинтересный фильм. Ну да, ФБР и ЦРУ не обменивались надлежаще информацией, вот и вся интрига. Ни тебе злодеев среди спецслужбистов, ну только что одна тетка откровенно схалатничала. Все это откровенно не тянет на драму плюс изложено чрезмерно тенденциозно в пользу одной из сторон (ФБР). Длинный метраж совершенно не оправдан линией личной жизни персонажа Дэниелса. В крайней серии совершенно смехотворная сцена: представим. что татуированного уркаганина в российской тюрьме расколол бы цитатами из Библии заезжий гастролер. Никто из актеров в принципе не провалился, но затея сама по себе мертворожденная: сценаристы при обращении к теме сильно связаны требованиями щекотливости темы и не могли сделать большого количества шагов в сторону.
С другой стороны, ну а у нас то: есть ли хоть тенденциозные, а все же сериала о трагедии в Беслане или Норд-Осте? Призрачная башня предметом разговора точно может являться, в отличие, допустим от лакейски цензурированной абстракции типа Спящие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 22:35  

цитата prouste

затея сама по себе мертворожденная

Литературная основа была очень качественной. Пулитцеровский лауреат все-таки. Жаль, если экранизация не получилась.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 23:05  
LAS Книжку не читал, сравнить не могу.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 23:32  

цитата bubacas

— добил второй и третий сезоны "Люцифера". Всё ещё съедобно, хотя тенденции напрягают — третий сезон фактически топчется на месте и в плане развития персонажей, и в плане движения сюжета.
— в этом плане четвёртый сезон "Я зомби" куда как позитивней воспринимается. Он тоже, конечно, эксплуатирует старые проблемы и коллизии, но хотя бы мир не статичен.

А у меня ровно наоборот впечатления. Люцифер хорош даже в филлерах, печально, что закрывают. А вот Я — Зомби на последнем сезоне скатилась так, что я уже разок просто уснула под одну из серий. Даже дальше смотреть не хочется, меня сильно эта глобализация их напрягает.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 23:40  

цитата Fox_Reinard

Не понимаю, что все так переживают за "Люцифера"? Ну полный же шмурдяк



Были отдельные моменты. Но я бросила в самом начале 2 сезона — у меня есть персональная примета: как только в сериале появляется Триша Хелфер, можно ставить на сериале крест :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 23:51  

цитата Aryan

как только в сериале появляется Триша Хелфер, можно ставить на сериале крест

еще одна Сара Шахи :-)))
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 00:07  

цитата Zlogorek

Вы, случайно, не путаете "The Last Man Standing" (2011, ABC->Fox), о котором тут речь, с "The Last Man on Earth" (2015, Fox)?

Разговор был как раз про — Последний человек на Земле


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 00:10  
Читаю новости и как будто идут ковровые бомбардировки по тому что я смотрю :-(((
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 09:14  
radivoy69, ага, понял, Вы отвечали на это сообщение TrollBoroda, а ниже было:

цитата Nog

И ещё Fox чуть-чуть поправил свою карму, заказав новый сезон The Last Man Standing, закрытого на АВС в прошлом году.
, так что извините. :beer:
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 09:25  

цитата Fox_Reinard

Не понимаю, что все так переживают за "Люцифера"? Ну полный же шмурдяк

Полностью поддерживаю:beer: Поддавшись всеобщему восторгу по-поводу этого сериала, решила скачать, но тут его стали показывать по ТВ3. Вначале я подумала, что это какой-то другой Люцефер, а не тот, который все так хвалят. Оказалось, тот%-\ Хорошо, что качать не стала, только диск бы зря засорила.
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 09:58  

цитата fox_mulder

Однако искренне удивление вызывает умение руководства телесети "Фокс" ходить по одним и тем же граблям — опять неожиданное закрытие с жирным клифхангером, снова вопли разъяренной фанбазы. Ничему люди не учатся.

Похоже, они решили устроить массовую чистку — вон сколько за раз закрыли. Значит, уверены в себе. Я не верю, что такие шаги делаются потому, что генеральный продюсер канала с утра проснулся в плохом настроении и сказал "Нафиг всё, закрываем" :-D Наверняка отдел аналитиков просчитал возможные последствия и счёл их приемлемыми.

цитата Aryan

Были отдельные моменты. Но я бросила в самом начале 2 сезона

У меня таких примет относительно актёров нет :) Просто надоело. Не помню, какой это был сезон — когда появилась мать Люцифера ("а я твой мать" (с) ) я понял, что глупо ждать прогресса, раз начались эти мексиканские семейные тёрки.
v_lee :beer:
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 10:58  

цитата Fox_Reinard

когда появилась мать Люцифера ("а я твой мать" (с) ) я понял, что глупо ждать прогресса, раз начались эти мексиканские семейные тёрки.



Это Триша Хелфер как раз и была :-D И я тоже бросила именно на этом моменте.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 11:15  
Руки прочь от Триши! И сезон с ней был очень неплох. Вот у третьего начались проблемы, да.
Страницы: 123...409410411412413...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх