Лучший фантастический фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм - 2007»

 

  Лучший фантастический фильм - 2007

# Варианты ответов Проголосовало  
 Престиж
 145
 
 Призрачный гонщик
 30
 
 Мост в Терабитию
 49
 
 300 спартанцев
 90
 
 Фонтан
 57
 
 Черепашки ниндзя
 11
 
 Человек-паук 3: Враг в отражении
 28
 
 Пираты Карибского моря 3: На краю Света
 126
 
 Шрэк Третий
 48
 
 Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера
 17
 
 Эван Всемогущий
 12
 
 Трансформеры
 75
 
 1408
 50
 
 Гарри Поттер и орден Феникса
 81
 
 Звездная пыль
 124
 
 Симпсоны в кино
 37
 
 Обитель зла 3
 37
 
 Восход тьмы
 2
 
 Беовульф
 32
 
 Золотой Компас
 43
 
  Война динозавров
 2
 
 Хитмэн
 14
 
 Мгла
 67
 
 Сказания Земноморья
 13
 
 Пенелопа
 3
 
 Пророк
 40
 
 Сокровище нации: Книга Тайн
 36
 
 Другой
 25
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 23:35  
Список будет большой не сомневайся.Завтра начну составлять и кину тебе.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 06:47  
наткнулся на тему.... и как результат добавил в закачку 6 фильмов о которых напрочь забыл или не знал... был поражен что есть фильм Звездная пыль... 8-] Спасибо составителю опроса... ждем фильмов за 2008 год! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 18:43  
Престиж я начала смотреть, но он мне не понравился и я так его и не досмотрела. Возможно, во всём виноваты плохой перевод и галимое качество! Попробую посмотреть ещё раз. Из всех этих фильмов я мало что смотрела. Но из того, что видела отмечу Гарри Поттера и Золотую пыль. А вот "Золотой компас" — это вообще бред сивой кабылы! Книга в тысячу раз лучше!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 19:30  

цитата

Возможно, во всём виноваты плохой перевод и галимое качество

Клюква, однозначно именно эта причина тебе и помешала увидеть это кино во всей красе. Палитра у фильма почти вся выдержена в тёмных тонах, и любое сжатие видео, проще говоря любая пиратка сразу же сведёт эффект восприятия фильма до нулевой отметки. Я сам первый раз смотрел в сжатом видео и причём качество было относительно хорошее, но именно по этой причине было почти ничего не видно на экране, и как следствие — я понял только суть фильма, но не насладился художественно. Идеальный выбор — это лицензионное качество либо копия лицензии, во всех других случаях восприятия фильма будет абсолютно другим. Вообще "Престиж" из тех фильмов, которые не только можно, но и нужно пересмотреть, т.к. первый раз ты смотришь и мало что понимаешь, а уже со второго раза смотришь другими глазами... т.е. например уже в начале фильма начинает проскаиквать его двойник, а фраза "Вы внимательно смотрите" воспринимается уже по-другому. Этим и ценен фильм — он не на один раз и снят гениально. Вообще, у Нолана совсем тёмная палитра в фильмах... смотреть их надо именно с идеальными видеопараметрами.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:08  
мерзкий перевод и дурное чакество картинки любой фильм убьют... я даже не пытаюсь смотреть...

престиж фильма не помню.... почитал отызвы — все говорят — круто... поставил на закачку... только почему-то он везде датируется 2006 годом... ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:07  

цитата sham

почему-то он везде датируется 2006 годом... ;)

фильм 2006 года все правильно,просто российские прокатчики стормозили и выпустили его у нас в кинотеатры в 2007г


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:16  
Да, теперь я буду покупать фильмы исключительно с хорошим качеством...
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:11  
Золотой Компас, с дочерью 3 раза смотрели


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:13  
звездная пыль, золотой компас!^_^ и еще мне из последних лабиринт фавна понравился
–––
не только думай, но и бездумствуй


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 20:13  
А мне вот Золотой компас понравился... Ну и Гарри Поттер ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 02:43  
Радует наличие в списке многих фильмов для детей и юношества, Золотой компас, Гарри Поттер, Шрек-3, Звездная пыль и, конечно, Мост в Террабитию, фильм, напомнивший чем-то Бесконечную историю, но куда более эмоциональный.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 06:04  
Вообще странно, фильм за 2007 год можно голосовяать, а за 2008 закрыли. Дискриминация какая-то, а хто не успив?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:30  
Очень, очень, очень недооцененный публикой фильм — это "Мост в Терабитию". Потому что те, кто видели рекламу, ожидали увидеть еще одну Нарнию, а на выходе получили нечто совершенно другое.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:33  
Kairan, согласен, мне тоже очень понравилось!!! 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 16:34  
stalkers

цитата

Вообще странно, фильм за 2007 год можно голосовяать, а за 2008 закрыли.
поддерживаю вопрос...


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2009 г. 18:36  
Kairan тончо, Мост в Террабитию — потолочный, аж слезу пробивает
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 22:35  
Я за "Фонтан". Это фильм артхаусный, с потрясающей игрой актёров, и очень, очень сложный для понимания. Но это в чистом виде искусство.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм - 2007»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фантастический фильм - 2007»

тема закрыта!



⇑ Наверх