Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Не помню, где читал, но запомнилось, что футболисты — это молодые люди с гипертрофированным самомнением.
То есть внимание публики и большие деньги — эта отравляющяя смесь действует тяжело.
Отсюда много несостоявшихся талантов (типа всё достигли — куда же больше), много конфликтов из-за якобы трудного характера (а как же иначе , если они считают себя априори великими) и т.д.
К слову, Черчесов , когда ещё играл, а не тренировал, был некоторое время капитаном и в сборной и в Спартаке. То есть характер был и тогда.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Отсюда много несостоявшихся талантов (типа всё достигли — куда же больше),

Бахарев, Безродный, Яблочкин, Канищев..это только так, навскидку...
Потенциал то был бешеный у данных ребят
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Кстати, да, я в эту сборную особо то не верил, но сейчас буду топить сей душой за Саламыча!

Саламыч — кандидат от народа!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Канищев

Канищева мне до сих пор жаль. Мог бы стать убийственным нападающим :-(
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

вся команда, после двух мячей ушла в глубокую полярную спячку.
Вот мы тут всё смеёмся насчёт спячки. А ведь и в самом деле резкая смена часового пояса без должной адаптации,мне кажется, и может привести к серьезныму снижению тонуса. Вопросы о физическом состоянии игроков -к медицинской службе команды.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

буду топить сей душой за Саламыча!
Можете не топить, он не утонет,но утопит команду.Березуцкие ведь тоже отказались идти под начало этого тренера, хотя могли бы помочь. Буду рад, если сборная выступит удачно, но берут сомнения.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Футбольный клуб «Урал» достиг договоренности с Дмитрием Парфеновым о работе главным тренером основной команды. 43-летний специалист уже прилетел в Екатеринбург и сегодня в офисе клуба с ним был подписан контракт.

Александр Тарханов, возглавлявший «Урал» в минувшем сезоне, переведен на должность советника президента клуба по спортивной части и будет курировать вопросы селекции, развития молодежного и детского футбола нашего клуба. Футбольный клуб «Урал» выражает Александру Федоровичу большую благодарность за плодотворную работу на посту наставника основной команды. Желаем успешной и продуктивной работы в новой должности, а также скорейшего восстановления после перенесенной операции на ахилле

http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/7222/
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Есть у меня ощущение, что из ФНЛ может никто не вылететь в этому году. Восток уже отказался идти на повышение, в Центре Арарат в Армению переезжает. Минус Тосно, под вопросом Кубань. Чертаново лично мне тоже непонятно, на что будут играть. По Югу не знаю ничего, но думается, что Афипс или Армавир на повышение пойдут. Мордовия точно пойдет.
Итого: 2 отказались, 1 на 90% снимется, Кубань 50 на 50. Плюс перспективы Чертаново непонятные.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

что из ФНЛ может никто не вылететь в этому году.

Было бы круто на самом деле. Только у Факела игра наладилась, а уже надо вылетать :-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 08:26  

сообщение модератора

Хохол
Напоминаю, что для обсуждения модерации есть личная переписка, а обсуждение модерации в общей ветке форума карается предупреждением. (См Регламент сайта.)
Infinita_first
Также напоминаю, что для привлечения внимания модераторов к нарушениям и недочётам в каждом посте есть специальная кнопка (м).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Забавно то, что давая это интервью Дудю, Игорь даже не мог подумать, что тем самым перед чемпионатом мира он сплачивает болельщиков и команду. Посмотрите, как изменилась тональность комментариев! Теперь большинство поддерживают Черчесова.

Это только на фантлаба такая средняя температура по больнице.
Любой большой опрос показывает, что примерно 70% болельщиков хотят видеть Денисова в сборной
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Любой большой опрос показывает, что примерно 70% болельщиков хотят видеть Денисова в сборной

Это где? В Пабликах РЖД или Локомотива?
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

примерно 70% болельщиков хотят видеть Денисова в сборной
Вот пролетим саудитам и Египту — и количество таковых немедленно возрастёт до 99,9%:-D Я сам, не будучи поклонником "Локо" в целом и личности Денисова в частности, считаю, что как игрок он в сборной не помешал бы, но его там не будет. Всё, точка, говорить на данный момент не о чем. Это я к тому, что тема, если честно, поднадоела и вызывает ассоциации с известным выражением "колыхание воздуха".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ боже, какая смешная шутка
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

боже, какая смешная шутка

Ссылки тогда в студию на 70% опросы "за Гарика" и не будет никто шутить
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Любой большой опрос показывает, что примерно 70% болельщиков хотят видеть Денисова в сборной

Не знаю, посмотрите на Спортс.ру. Теперь в новостях о Денисове самые заплюсованные комментарии о том, что он в сборной не нужен.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ссылки тогда в студию на 70% опросы "за Гарика" и не будет никто шутить

https://vk.com/wall-54051740_1739
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein


Ну как то не тянет на Центральный опрос, ну да ладно. А вообще, знаете. что-то меня уже утомил этот спор, время все рассудит. Если чем обидел, то извините.:-)
–––
Make love, not war

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх