Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
SAM77, слишком. Я подозревал было тут какую-то хитрую маркетинговую игру Эксмо, но теперь сильно сомневаюсь.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну, если верить Лурке, сей господин умудрился задрать даже администрацию Либрусека и вызвать массовый бан. Так что в одном таланте — таланте устраивать громкие скандалы — ему все-таки нельзя отказать. Жаль, других талантов нема.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123, а потому предлагаю не пиарить его дальше, а вернуться к собственно хоррору (хотя, сознаюсь, к ценителям и поклонникам жанра себя отнести не могу). До "Псоглавцев" Иванова не добрались пока?
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

До "Псоглавцев" Иванова не добрались пока?

Пока что нет — но в планах.)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Люди, это какая гадина использовала в отзывах мои имя и фамилию?
Ангелов? Вот все-таки, поросенок, мягко говоря.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Пожаловался на отзыв в Лабиринт

цитата

Кто-то воспользовался моим именем и фамилией для отвратительного отзыва. Вот моя настоящая страница https://fantlab.ru/autor14919 и я такого отзыва не писал.
(Это "развлекается" некто по фамилии Ангелов)
Просьба убрать данный подложный отзыв.


За такое надо рыло начистить.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2018 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт пообещал разобраться в данной ситуации, посмотрим.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Отзыв в Лабиринте от моего поддельного имени удален.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 
Теперь и в Читай-городе.



Мне кажется, есть два варианта решения этой проблемы. Вариант №1. Звонить-писать в издательство "Э" и устраивать им скандал. Вариант №2. На всех площадках, где продается это гуано — оставлять отзывы от себя, где высказывать реальное свое мнение. Иначе за вас выскажется моральный урод, считающий нормальным делать себе рекламу таким вот поганым образом.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Люди, ну ведь реально хоррор — больноголовый графоман загадил тему, даже не присутствуя в ней лично!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Мух ну так когда кто-то от вашего имени пишет что-то такое в целях отрекламировать себя или обгадить других — приятного мало.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
darklot, на моек счастье, аффтар не умеет пользоваться библиографией. :-))) Но если цель была — наскандалить по максимуму, то это ему безусловно удалось.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Жуткий случай. Каюсь, я говорил раньше, что книгу стоит купить ради поддержки хоррора. Пусть кто-нибудь другой купит. Вроде, там, у автора есть богатый друг, который скупает его тиражи ещё на пороге типографии. Вот он пусть и поддержит.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Каюсь, я говорил раньше, что книгу стоит купить ради поддержки хоррора

Да вы что, ни в коем случае. Там же по ознакомительному фрагменту понятно, какая это дичь графоманская.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


новичок

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Это ж сколько сим-карт нужно иметь, чтобы регистрировать всех этих клонов...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чужестранец

Это ж сколько сим-карт нужно иметь, чтобы регистрировать всех этих клонов...

Насколько мне известно, на сайтах магазинов можно входить много раз и под разными именами.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
К слову, на Лабиринте этот товарищ не только пишет себе хвалебные отзывы, но и ругает книжки других авторов. Признаться, сначала я думал, что он таки троллит, потому как невозможно быть таким неадекватным. Казалось бы... Но теперь точно ясно, что он реально больной.
Скрин 1
Скрин 2


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Black Hagen
Все в курсе.
Больной человек, что поделать...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Вышли "Попрыгунчики на Рублёвке" Глеба Соколова.



Блин... с третьего раза смог правильно напечатать. В первый получились "Порыгунчики", во второй — "Попыргунчики". :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Аннотация:

цитата

В районе престижного Рублёвского шоссе происходят шокирующие события — на элитарные рестораны и особняки супербогачей нападают «попрыгунчики» — бандиты, которые в точности копируют жутковатый стиль знаменитой банды «попрыгунчиков», орудовавшей в Петрограде в первые годы революции. Это могло бы показаться забавным, если бы на месте преступления не оставались трупы зверски убитых людей. На одной из жертв была обнаружена записка: «Господа!.. Я очень несчастна. Два дня назад меня убили ударом ножа в шею. Чтобы вид ужасного разреза не смущал вас, теперь приходится носить этот красный шарфик...»

Звучит как трэш в плохом смысле этого слова.
Страницы: 123...7071727374...151152153    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх