Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 11:25  

цитата JordanUral

Не нашел в Май Шопе доставку СДЭКом, точно кто-то получал через СДЭК?
На странице подтверждения заказа, заходите в графу изменить способ оплаты/доставки и там несколько видов доставки. Также способы доставки зависят от региона
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 11:27  
Понял, спасибо, попробую


новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 11:52  
Ребята, в МайШопе есть бесплатная доставка от какой то суммы, если я заказываю через почту РФ?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 12:09  
JordanUral , мне посоветовали в тех поддержку звонить и сказать, что в городе есть сдэк. У меня тоже ни в буке, ни в майшопе, ни в буквоеде сдэк не длстпвляет. Но раз доставляет именно смдэком в другие регионы, то импросто нужно знать, что он есть.
Seidhe , спасибо.
igor_pantyuhov , да, Иов вышел и Марсианку нужно брать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 12:36  

цитата maxiaka45

Ребята, в МайШопе есть бесплатная доставка от какой то суммы, если я заказываю через почту РФ?

Только платная, независимо от суммы заказа.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 12:53  
"Луна-парк" уже ожидается.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 13:06  
Mitishka Спасибо за информацию.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:54  
Ребят, кто ещё не в курсе. Есть такой замечательный альбом Бориса Вальехо и Джулии Белл.

https://fantlab.ru/edition99781

Который в "Лабиринте" стоит 1468 рублей https://www.labirint.ru/books/505524/
Так вот, в Бук24 его базовая цена всего 383 рубля https://book24.ru/product/imaginistix-bor...
Не трудно догадаться, что при скидках довольно частых скидках в 40% или "вторая книга за 1 рубль", цена альбома вообще уже будет смешная.
А издание просто шикарное. Не пропустите, пока есть такая возможность.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:59  
Лабиринт совсем оборзел такую накрутку делать >:-|
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:19  

цитата Guyver

Лабиринт совсем оборзел такую накрутку делать >:-|

Да нет, тут наверное немного по другому. Это издание явно не 300 рублей стоит. Альбомный формат, мелованная бумага, четкая цветная печать... Этот альбом как раз под 1000 рублей и должно стоить.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:25  
gamarus но везде стоит за 300-400 руб, кроме Лабиринта :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:25  

цитата Guyver

но везде стоит за 300-400 руб, кроме Лабиринта :-)))

И это тоже удивительно :)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:35  

цитата gamarus

Да нет, тут наверное немного по другому. Это издание явно не 300 рублей стоит. Альбомный формат, мелованная бумага, четкая цветная печать... Этот альбом как раз под 1000 рублей и должно стоить.

Там же на бук24 есть альбом "портфолио" Валеджо. Тоже меловка полноцветка. рублей 90 вроде. С озона его брал по-моему даже ещё дешевле, рублей за 70 что ли...
Цены старые. На год выхода. Лабиринт поднимает цены, а другие магазины нет ибо и по этой цене распродать не удаётся...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 23:50  
Кто знает-проверял. Код-скидка для бук24 от мейла, с бонусами дружит или исключает?
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 00:06  

цитата TrollBoroda

Кто знает-проверял. Код-скидка для бук24 от мейла, с бонусами дружит или исключает?

Это обычный промокод, поэтому не дружит. Там даже приписка есть ниже "В рамках акции не предусмотрена возможность оплаты бонусными баллами".

А почему не используете более выгодные промокоды (СФЕРА или ГРАВИТАЦИЯ — на 40%, MNOGOКНИГ2 — вторая книга за рубль)?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 00:54  

цитата elephantos

А почему не используете более выгодные промокоды

Вот и хотел выяснить что выгоднее. Спасибо.
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 08:14  
TrollBoroda Только учтотите, что MNOGOКНИГ2 — вторая книга за рубль)? действует до конца мая. Совсем немного осталось.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 10:12  
Book24 при регистрации не принимает эл.почту,пишет:"не похоже,что это эл.почта"8:-0
Что делать?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 10:55  

цитата gamarus

Ребят, кто ещё не в курсе


Спасибо, как раз добилось до бесплатной доставки)


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 10:56  

цитата Апельсин

Book24 при регистрации не принимает эл.почту,пишет:"не похоже,что это эл.почта"8:-0
Что делать?


У мейл ру последнее время на многих сервисах проблемы, если почта у них зарегана то проблема в этом, если нет, проверьте на наличие пробелов поле ввода адреса.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх