Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Поздравляю! Какие матчи, категории?

спасибо!

Франция — Австралия (Казань) 3 кат
Португалия — Марокко (Москва) 3 кат
Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург) 2 кат
Корея — Германия (Казань) 3 кат

места так себе, но это не испортит настроения :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Мне пришло письмо DHL
Позвонил ,сегодня доставят на дом
грили что звонили на домашний (мобильный почему-то до них не дошел) разумеется в будни днем когда никого не было
На сайте УЕФА в статусах ничего не поменялось даже сейчас


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Мда..вот читаешь такое- и все меньше хочется болеть за сб.России. Губерниев что-то подобное сказал, в СЭ тут же выкладки отечественных спецов-"поправиться ли Салах к матчу с Россией" и плохо скрываемая радость от прогноза-что вряд ли.
Надеюсь, Салах будет полностью готов к 15 июня.


Не читайте губерниевых, они не сборная

цитата Рауш

Я желаю ему скорейшего выздоровления. Все болельщики хотят увидеть такого футболиста на чемпионате мира. И я точно не могу сказать, что был бы рад, если бы он против нас не играл. Я желаю, чтобы он смог сыграть на чемпионате мира.

цитата Головин

Было очень жалко его. Думаю, если бы он не ушел с поля, то мог бы помочь "Ливерпулю", возможно, забил – и смотреть матч было бы интересно до финального свистка. В применении к сборной России об этой ситуации вообще не думал.

цитата Дзагоев

Конечно, обидно, когда игроки высокого пропускают турниры такого масштаба. Хочется, чтобы они выступали и проявляли себя с лучшей стороны. Если Салах не приедет, это будет потеря для чемпионата мира.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Египетский юрист подал иск к Рамосу на миллиард евро за нанесение травмы Салаху — думается. даже до рассмотрения дело не дойдет. Смотрю, как Италия издевается над Эмиратами. В составе Балотелли и Кришито. С таким составом они могли бы шороху навести и на ЧМ. Балотелли уже отметился голом-красавцем, а Кришито попал в перекладину.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Саудиты сильны.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
bbg это шутка? не пугайте, а то люди поверят. На мой взгляд, самый слабый на ЧМ


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimslav

На мой взгляд, самый слабый на ЧМ

Вроде, уже все согласились, что самый слабый РФ?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
оставьте. кто эти все? Россия выйдет из группы, и что вы тогда скажите? Салах вне у дел, а даже если выйдет, то форму растеряет. Правда, то, что творила Италия в конце матча, вообще за рамками. Сперва Дзаппакоста завалился в центре поля, и саудиты один гол отыграли (там был правда офсайд), а затем Кришито головой отправил матч выход 1 на 1 еще одного саудита, который из убойной позиции умудрился попасть в ногу Доннаруме. Счет стал бы 2-2 и на еще один гол без Балотелли Италия вряд ли бы сподобилась.
Я в целом соглашусь, что сборная у нас — самая слабая с конца 70, но другой у нас нет. Были ЧМ, когда и болеть не за кого было.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Получил билеты ...первый ряд за воротами чуть дальше линии штрафной ...не знаю радоваться или нет.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Получил билеты ...первый ряд за воротами чуть дальше линии штрафной ...не знаю радоваться или нет.

:beer:
Ну я бы радовался) Не люблю на самом верху сидеть, внизу прям чувствуется дыхание игры и Роналду можно за плечо потрогать))
А меня на Япония-Польша усадили на стремные места вверху, в углу..Хотя 3 категорию брал..Так-то)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Роналду можно за плечо потрогать

в моем случае придется ограничится Модричем или Ракитичем :-)

Главное чтобы с 100-ню корреспондентов за ворота не набежало


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Москва, Лужники, 20 июня, Португалия — Марокко, 3 билета категории первой, ,33 ряд, сектор 115А


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
сегодня утром получил электронные билеты на бесплатный поезд :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
У нас в город ментов понагнали, такое ощущение на каждого англичанина будет по 5 полицейских..
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ за каждым городом, в котором не проводится ЧМ закреплен город, в который дислоцируется десант силовых структур. В Волгоград едет половина воронежского ОМОНа, например. Ну и на месте вся полиция бегает с высунутыми языками, готовясь к встрече марокканцев. Все культурные объекты, попадающие в виртуальные круги безопасности разного уровня, полностью исследованы с потолка до пола и стоят на особом контроле. И это в городе только с тренировочной базой. Что творится в городе ЧМ не представляю.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Ну даже тут не знаю...С другой стороны- может быть все это и правильно-чтобы не давать фанатью/хулигансам разгуляться, т.е. тем имбецилам, которые не на праздник футбола едут, а "подраться/грабь/бухай/стой за свою фирму"
Чтобы не допустить такого, как в Марселе.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ все правильно наши правоохранительные органы делают. Я просто рассказал о подготовке в Воронеже


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

все правильно наши правоохранительные органы делают. Я просто рассказал о подготовке в Воронеже

Ну это я больше даже к себе риторически обратился)) С одной стороны вроде кипиш ненужный нагоняют, но зная о том, что может быть понимаешь-что все грамотно.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Паспорт болельщика с чужим фото пришел)) Я на почте, мягко говоря, удивился


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Посодют ведь;-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...3738394041...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх