Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата rold1963

Самое печальное,что эти результаты сборной под руководством нынешнего тр.штаба аукнутся в будущей жеребьевке к отбору на ЧМ 2022.

:-)))
Жеребьёвка это святое.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
да надо было еще на прошлом готовить команду к ЧМ,вводить молодежь и все такое... а у нас же каждый турнир — новый тренер ..


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Странное ничем не обоснованное убеждение.А

Я смотрел второй тайм. Турки за весь этот тайм нанесли один удар в створ, из-за пределов штрафной. И. — гол. Какие обоснования ещё нужны?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чеширов

Я почти уверен, что главное и единственное качество по которому его наняли — это умение лизать правильные части тела правильных людей. Стоит ли это умение таких безумных денег? В нашем государстве — безусловно.

Главное качество, по которому его наняли — желание нашего "уважаемого" футбольного союза видеть на посту тренера россиянина. Вы можете назвать российского тренера, который был бы лучше Черчесова с учётом того, что Слуцкий только ушёл, а Бердыев, по слухам, отказался, плюс который к тому моменту был бы свободен? Я могу назвать только одного такого тренера, ибо мне нравится игра, в которую играют его команды, но для большинства болельщиков нашей сборной эта кандидатура вызвала бы ещё больше вопросов, чем Черчесов.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
androkirl Галактионова поставить и пусть со своей сборной молодежной играет, по результату хуже не будет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата monaro

да надо было еще на прошлом готовить команду к ЧМ,вводить молодежь и все такое... а у нас же каждый турнир — новый тренер ..

Капелло и готовил, и молодежь вводил. Помните, что наши болельщики кричали? "Что за игра?", "Что за состав?", "Где Дзюба?", "Да любой русский тренер лучше бы справился...". Не вышли бы тогда на Евро ничего бы страшного не было, а так получайте своих русских тренеров!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
androkirl Капелло сделал все что мог с постановкой игры в обороне. Справедливо рассудил, что хороших игроков нет, сделал ставку на принцип не дать играть другим, ну а форвард гол-другой забьет и этого хватит. Учитывая состав группы и сверхзадачу выхода из нее ( как и сейчас), все было по уму. Дикие 2 мяча от Акинфеева — это такой форс-мажор, что он спутал все карты. Файзуллин прав: вылет — значительная заслуга вратаря. Плана Б не было, но при таких игроках его и не могло быть. Сейчас нет и плана А плюс игроки не лучше. Но фарт нам задолжал с прошлого ЧМ, так что ждем чудес.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Но фарт нам задолжал с прошлого ЧМ, так что ждем чудес.

Вот, я тоже только на это и надеюсь. Ну не может же все время быть плохо, должно же когда-нибудь просто повезти. Например с рикошетом забьем саудам, а египтяне автогол организуют — глядишь, и выползем из группы на четвереньках. А в 1/8 судья пенальти какой-нить липовый назначит, и вот мы в четвертьфинале... :-)))
–––
День другой - дерьмо все то же!


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alive666

А в 1/8 судья  пенальти какой-нить липовый назначит

Назначай-не назначай, а чтобы это произошло, надо что-то в штрафной противника создать, а т.к. с очень большой вероятностью в соперниках будет Испания или Португалия, то те просто у России мяч отберут и не отдадут в течение 90 мин.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Назначай-не назначай, а чтобы это произошло, надо что-то в штрафной противника создать, а т.к. с очень большой вероятностью в соперниках будет Испания или Португалия, то те просто у России мяч отберут и не отдадут в течение 90 мин.

Ну до сей поры всё же не было так грустно. И матч с Испанией — что, уже позабыт ? При двух левых пенальти в наши ворота.
Пока есть надежда, что через неделю наши будут выглядеть получше. Беда более в том, что сейчас непонятно во что будет играть эта команда. Доселе было более ясно, что строят в общей игре.

цитата bbg

Я смотрел второй тайм. Турки за весь этот тайм нанесли один удар в створ, из-за пределов штрафной. И. — гол. Какие обоснования ещё нужны?

Замечательное мнение. То есть, если единственный удар пропустил — это всё, худший в команде ? Даже, если вынести за скобки лично моё мнение, что удар был сложный и винить вратаря в пропущенном мяче нельзя, то могу вспомнить гораздо больше ошибок уже упоминавшегося Кутепова (удар нападающего головой, перепрыгнувшего Кутепова; упущенный нападающий, забивший гол, из зоны Кутепова; удар мячом в турецкого игрока, когда Кутепов играл последнего, ну и т.д.). Вот "старик" Игнашевич смотрелся лучше. Ну и "вишенка":
"Забитый гол соперника пока разобрать не могу, потом будет теоретическое занятие и станет понятно, кто в том эпизоде ошибся.
...
Настроение перед ЧМ отличное, готовимся дальше."
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
an2001 знаете, до вчера я был умеренно пессеместичен, но когда сборная перестроилась в 3 цз и стала играть в глухой автобус без пресинга меня просто злость пробрала. При счете 1-1 такой игры не должно быть не с Турцией не с Египтом ни тем более с Саудитами
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

и стала играть в глухой автобус

Черчесов похоже так сильно боялся опять проиграть, что решил автобус поставить. Может очковал, что его за 8 дней до ЧМ снимут ))
А вообще неплохо было бы, все равно сборную уже лучше не подготовить, но хотя бы взять какого-нибудь тренера мотиватора, он бы ребят зарядил как следует — глядишь на самоотдаче и получилось бы че. Да хоть Валеру Карпина — хуже чем с усатым уже ...
–––
День другой - дерьмо все то же!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Замечательное мнение. То есть, если единственный удар пропустил — это всё, худший в команде ?

Уж какое есть. Там несколькими постами ранее, кстати, вспоминали его ляпы, приведшие итд...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Я смотрел второй тайм. Турки за весь этот тайм нанесли один удар в створ, из-за пределов штрафной. И. — гол. Какие обоснования ещё нужны?
Вы случайно не эксперт с Матч ТВ? Просто сразу виден уровень в футбольной аналитике.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Какие обоснования ещё нужны?
вам,я так понимаю,вообще не нужны обоснования,доводов против вы вообще не читаете. Дискутировать с вами бесполезно, я и не буду.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

Просто сразу виден уровень в футбольной аналитике.

Я не аналитик, я простой зритель. Что вижу — о том и пишу.

цитата Beatleman

доводов против вы вообще не читаете.

Доводов против чего?

цитата Beatleman

Дискутировать с вами бесполезно, я и не буду.

Буду премного благодарен.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Сколько желчи-Ваш игрок/не ваш игрок, тот сделал/этот не сделал.
Хотя бы на время ЧМ может забудете свои клубные пристрастия?
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
bbg
В нынешней сборной Акинфеев абсолютно точно не самое слабое звено. С ним вообще один только вопрос — чтобы его не затрясло как в прошлый раз. Но будем надеяться, что настроится и сыграет на своем уровне.
Проблемы видятся в полном отсутствии игровых идей. И пока все выглядит неконкурентноспособным. Но я бы подождал официальных матчей, все будет жестче, и возможно дрогнут соперники, а не мы)


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
На данный момент Акинфеев заслужено первый номер
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2018 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Акинфеев заслужено первый номер

Возможно, был в 2008-м году. Была у него уверенность.
Сейчас ничего не осталось кроме самоуверенности.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...604605606607608...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх