Серия игр Fallout


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

Серия игр Fallout

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Juc Есть проекты типа Fallout: Nevada.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Трейлер Fallout 76 с презентации Microsoft:
https://www.youtube.com/watch?v=f_x-ih_O6xA
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Вроде тот же трейлер, но чуть длиннее.

цитата

Тодд Говард обещает обновленный движок, новых монстров, шесть регионов и онлайн, но играть можно и в одиночестве, наслаждаясь сюжетом.

В онлайн-режиме будет несколько десятков реальных игроков, а присоединение к друзьям не сбрасывает ваш прогресс. Строительство из Fallout 4 тоже перенесли в новую игру. Строить можно везде, а после переносить здания и механизмы в любое место.

Также на карте будет несколько атомных боеголовок, которыми любой игрок может воспользоваться так, как пожелает. Например, запустить в своего соседа, но перед этим нужно найти коды запуска ракет.

Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года.





философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата TheWatcher

Вроде тот же трейлер, но чуть длиннее.

Тот же. Кроме трейлера еще показали геймплейное видео под комментарии Тодда:
https://www.youtube.com/watch?v=TxCL6bPTIDA
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата TheWatcher

Тодд Говард обещает обновленный движок, новых монстров, шесть регионов и онлайн, но играть можно и в одиночестве, наслаждаясь сюжетом.

Честно, мне этого вполне достаточно, если все так. Да да, в Fallout 4 была куча проблем. Но еще с третей части Fallout для меня — The Elder Scrolls Fallout, приключенческая игра с исследованием интересного мира. Если этого будет больше, и оно будет доработано, а главное можно отключить не нужный кооп, значит эту игру я жду почти на ровне с TES6 и Cyberpunk.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Но к сожалению Fallout 76 кажись таки до свидания.. Опубликованы новые подробности игры, где описанное ранее оптимистичное грубо перечеркнуто:
http://www.rpgnuke.ru/2018/06/13/podrobno...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Астрологи объявили неделю траура по пустошам. Впрочем, я ничего особо и не ждал. Мне нравится визуальный стиль игр от Bethesda, но увы, это всего-лишь обёртка. Того самого Fallout думаю уже не будет.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Нет, такой Fallout нам не нужен. >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Можно подумать, в четвертом Фоллауте было много "того самого" Фоллаута. Да и в третьем, если на то пошло. Так что мы видим логичное развитие. Я даже не знаю, что хуже — онлайн-сурвайвл, который я пропущу со спокойной душой, или очередная псевдо-рпг поделка, в которую буду плакать, колоться, но играть, потому что это же Фоллаут, как можно пропустить Фоллаут :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, чего плакать-то, серия как РПГ померла еще на дополнениях к 3-й части, напоследок разве что продемонстрировав в качестве предсмертных конвульсий неплохой, но крайне забагованный New Vegas.
Давно уже пора простить и отпустить.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
"Предсмертные конвульсии", сиречь New Vegas, многими справедливо считаются лучшей игрой серии. Скорее очевидно, что Беседка к серии никакого отношения не имеет, и все достойные представители создавались другими командами.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Она была бы ей, если ее нормально теститровали и патчили. Да, квесты там лучшие в серии, но в нее зачастую было просто некомфортно играть. Ибо никак нельзя предсказать, когда внезапно очередной непись просто перестанет реагировать на твои попытки с ним поговорить (у меня так одна сюжетная линия накрылась почти в самом конце). Или просто сейв не загрузиться.
В любом случае, после Вегаса ничего нормального не выходило. И учитывая текущий курс партии, уже и не выйдет.Нет, кому-то нравиться и гибрид шутера и веселой фермы с "Да/нет/сарказм", но я пас. Для меня серия уже давно мертва и оплакана. Поэтому что игра для мобилок, что кооперативный выживастик — уже все равно.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Мне повезло, наверное, но про страшную забагованность Вегаса я знаю только из форумов. У меня она время от времени падала, да, что приучило меня часто сохранятся, но и все.

цитата Angvat

В любом случае, после Вегаса ничего нормального не выходило.  И учитывая текущий курс партии, уже и не выйдет

Да. Пора закапывать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

Да ладно, чего плакать-то, серия как РПГ померла еще на дополнениях к 3-й части, напоследок разве что продемонстрировав в качестве предсмертных конвульсий неплохой, но крайне забагованный New Vegas.
Давно уже пора простить и отпустить.
Не очень люблю третий фол, но вынужден не согласиться. Он по-своему привлекателен, даёт ощущение путешествия и возможность пощупать этот самый ретрофутуризм глазами. Там интересно просто исследовать пустошь, пусть она не такая уж и пустая. Третий фол — хорошая игра.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Все это было в основной игре. А я про дополнения говорю. Ах этот замечательный линейный отстрел китайцев в Арктике, где от РПГ осталась лишь возможность уговорить босса сделать себе харакири. Или пасхалка про инопланетян, превращенная в целый уровень унылого коридорного шутера. Уже там было ясно, что Беседку понесло куда-то не туда. Так что то, что сейчас происходит с франшизой — это просто семена еще десятилетней давности, давшие весьма жуткие всходы. Беседка долгие годы тщательно убивала в Осадках все "лишнее", хоть как-то связанное с РПГ-механиками, и наконец справилась с этой задачей. Поэтому 76 — не какая-то там внезапная трагедия, в вполне закономерный результат.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Мне вся эстетика ретрофутуризма так нравится, что в общем-то не против и Fallout от Беседки поиграть.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
А вот и карта подоспела. Героями отдаёт. Там у нас некроманты, там черти, а тут эльфы с людьми.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата TheWatcher

А вот и карта подоспела. Героями отдаёт. Там у нас некроманты, там черти, а тут эльфы с людьми.
О, даже свой Мордор есть с Роковой горой посередине.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2018 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а в это кто-нибудь играл? Как оно?
https://www.fantasyflightgames.com/en/pro...
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.
Страницы: 123...6061626364656667    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

 
  Новое сообщение по теме «Серия игр Fallout »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх