Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые противники системы VAR почитайте итальянскую спортивную прессу, на сколько оправдана система
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
rold1963 , Вы полагаете, что после этого сложившееся мнение поменяется на противоположное?


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
prouste я полагаю,что положительный опыт в других видах спорта( хоккей,волейбол, теннис ), скажется и на футболе,хотя бы на итоговых результатах.
Хочу напомнить всем противникам VAR-Краснодар-Црвена Звезда,где судейская бригада, из очень дружелюбной страны , не увидела чистейший гол.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Я в целом за просмотры, но они приведут к тому, чего мы пока не понимаем и не просчитываем. Главный судья перестает быть главным. Да и зачем ему брать за что- то ответственность, когда априори он не в состояни. конкурировать с десятками камер. Второе- а если судья не согласен с вердиктом видеосудей? Третье- все это ведет к изменению стратегии ведения борьбы в штрафной площади и к чему это приведет- непонятно. Исчезнет силовая борьба? Кто будет готовить таких защитников? И четвертое, с чем я знаю, многие не согласны, исчезнет "дух игры". Беспрекословное соблюдение правил приведет к исчезновению понятий " за такое не удаляют" " такие пенальти в концовке не дают", увеличется количество удалений в первых таймах, что будет ломать многие игры.
Совершенно пока непонятно, перевесят ли плюсы минусы.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата rold1963

судейская бригада, из очень дружелюбной страны , не увидела чистейший гол.
Из-за чего, кстати, "Краснодар" и вылетел.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

жутко резанула слух вчерашняя фраза "на этот раз судья решил сам, без просмотра"
Согласен, прозвучало неприятно, но это беда не VAR и не судьи, а комментатора. Наши говорящие головы столько бреда несут, что их перлы на аргумент ну никак не тянут.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
А вот интересно, если бы серб забил красивейшим ударом ножницами, стали бы смотреть повтор, поскольку боковой ошибочно определил вне игры? Пока идет скучнейшая игра, и этот эпизод был, как свет в окне. надеюсь, сербы забьют свой гол и выиграют.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
ЕЕЕЕ оу, голллл, ну Сербия -молодцы и....

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Живела Србија
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
C третьей попытке сербы забили. Теперь надо засушить игру.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Вот иллюстрация к вопросу об обесценивании роли главного судьи и что "каждый второй машет руками в требованиях повтора". Не надо думать, что видеоповторы приведут к абсурду и любой матч превратится в перемотку кассеты и бесконечные остановки. Вот Митрович упал в штрафной и никто руками не махал, каждый второй видео не требовал и решение судьи продолжить игру так и осталось главным на поле. Тут даже не важно, что сам упал. Просто верю, что видеоповторы спасут не один матч и позволят иным результатам быть намного справедливее. Особенно, как ни странно, в отношении наших команд на международной арене,если вспомнить сколько мы настрадались в свое время именно от предвзятого судейства и просто ошибок


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Живели, братушки! Сила се! Выиграли, молодцы! Коларов очень красиво пробил штрафной! Митрович откровенно запорол два голевых момента...Обидно! Коста-рика вообще не понравилась сегодня, а еще наших 2 года назад обидела. Поделом им от сербов досталось!


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний африканский судья был гораздо лучше вчерашнего, хорошо отсудил как по мне.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Вот пример, как судят африканцы. В конце матча судья, кажется, совсем потерял нить игры. Что он там смотрел в результате борьбы тренера и серба за мяч, мне трудно понять. Всех с ожидаемой победой сербов. Коста-Рика после провала с Бельгией так и оказалась никакой.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Всё таки сербы — валенки. Во всех смыслах. Столько моментов и ТАКАЯ реализация. Если в 1/8 выйдут, гостиницу дольше этого матча можно не занимать.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
stalkers был бы толчек была бы красная Матичу, что оочень бы подкосило шансы сербов
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Сербы не впечатлили. Коста-Рика тоже :)) Сейчас показали статистику, все показатели практически равные. Но сербы забили на гол больше. А ведь могли и остаться без голов, если бы не Коларов. Более того, могли и пропустить на последних минутах. Посмотрим на бразильцев, но думаю звездным сербам придётся с ними туго, да и со швейцарцами тоже.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
С бразилами всем будет туго, а вот со Швейцарией будет битва за 1/8
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Rosin что поделать развалилась Югославия, развалилась со временем и школа футбола. Нет единой стройной системы подготовки футболистов, ставка на "стариков" (Иванович, Коларов) и на индивидуальное мастерство молодых самородков. Стиль игры сербов предсказуем и однообразен.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Сказал, посмотрим на бразильцев, и зря. К сожалению, слишком поздно для меня, полуношничать до 4х утра не стану. При этом, как назло, будет я убежден, шикарный матч с прекрасными golezo :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
За ацтеков . За Хавьера Эрнандеса, и за текилу )
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок
Страницы: 123...5152535455...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх