Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Жесть — Митровича вдвоем держат, а дают фол в атаке
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Блин, там матч кто-нибудь смотрит? Два швейцарца валят Митровича в штрафной, а судья углядел фол со стороны серба!!!? Что за фигня???! ГдеВАР и судейские глаза!??? Феликс Брых меня разочаровал!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Зачем нужен Бензема при наличии впереди трио Гризманн-Жиру-Мбаппе? Сидеть на лавке, капризничать и разлагать команду изнутри?

Не впечатлает никто из этих трех мушкетёров. А Карим недавно "накапризничал" Реалу третий кубок (психологически именно его гол сломал Ливерпуль)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Показали повтор момента! Дайте мне предупреждение, но судья явно продажная скотина!!! Двое буквально висят на сербе, валят его и... НИЧЕГО! Где фэйрплэй, Фифа? Сербов засуживать справедливо? Где правда,я вас спрашиваю?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:37  

цитата romanpetr

Показали повтор момента! Дайте мне предупреждение, но судья явно продажная скотина!!! Двое буквально висят на сербе, валят его и... НИЧЕГО! Где фэйрплэй, Фифа? Сербов засуживать справедливо? Где правда,я вас спрашиваю?

сообщение модератора

romanpetr получает предупреждение от модератора
как и просили — пред. Следите за речью, пожалуйста.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Эх... ну, вот. Обидно, что Сербы проиграли. Надо отдать должное Швейцарцам, это была образцовая контратака.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Не ясно, почему сербы решили играть на ничью. Надеялись, что Коста-Рика заберет очки у швейцарцев? Или сами решили забрать очки у бразильцев? Ну так, оптимистично. Получили по делу. Судья нормально. Пенальти был, возможно, но не 100%. Зато до этого можно было сербов дважды удалять (за вторую желтую).


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Да, Шакири хорош, что тут сказать...Пожалуй, лучший игрок матча...Эх.:-((( Теперь сербам только победа над Бразилией нужна — ничья не катит! А там, я думаю, Вы понимаете что их ждет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Сербы сами виноваты: незамкнутый навес, незамкнутый прострел — такими моментами не разбрасываются, ну и ломиться с шашкой всей командой на последних минутах матча, начисто забыв о защите, было явно не лучшим решением. С другой стороны, шанс пройти всё еще остаётся, нужно лишь обыграть с любым счётом Бразилию. Трудно, но не невозможно!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
У меня сложные чувства по поводу этого матча. Мне очень нравится манера игры Шакири, но болел я всё-таки за сербов. Рад тому, что он забил, но не рад, что победный мяч.
А пенальти был на 146%.
Брых как бы признал свою ошибку, не показав красную карточку одному из игроков сб. Сербии. Он её явно заслужил.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Сербов жалко, но зачем защитник рванул к линии середины поля, когда соперник был на своей половине? Ошибка из дворового футбола. Потом ринулся догонять Шакири, но было поздно.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Да...сербы себе придумали проблемы, хотя швейцарцы хороши. Нигерийцы- красавчики! Если хорваты не будут валять дурака, то шансов теперь больше у Аргентины.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 буду топить за сербов и нигерию. А завтра — за шведов. Долой фаворитов!
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

буду топить за сербов и нигерию. А завтра — за шведов. Долой фаворитов!

Вот согласен! Да и фавориты какие- то унылые!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Ахмед Муса!!Ахмед Мусааа!-пели мы сегодня с нигерийцами!!!!Даааа, ребята- это было нереально круто!!! Топил за Нигерию!)))) Просто супер!
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

буду топить за сербов и нигерию. А завтра — за шведов. Долой фаворитов!

А я, наоборот, будут топить почти за всех фаворитов. Кроме, естественно, лёвовской Германии, т.ч. завтра за шведов. Ребята своим автобусом принесли мне неприятный сюрприз, не пустив на ЧМ Нидерланды и Италию, так пусть же теперь принесут приятный.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

ебята своим автобусом принесли мне неприятный сюрприз, не пустив на ЧМ Нидерланды и Италию

Согласен, без этих двух комманд ЧМ — не ЧМ.
–––
Mess with the best, die like the rest.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Италию

Очень рад, что ее нет. Долой антифутбол:cool!:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Я в шоке от сербов.
Сербы, вместе с вратарем аргентинцев, главные претенденты на премию Дарвину.
Почти весь тайм играть на ничью, а на 90-й минуте не оставить ни одного защитника на своей половине


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Не то что наболело — накипело за последние 20 лет. Когда уже отправят на заслуженный отдых Орлова?!!!
Последний штрих. Исландские фамилии даже произнести не в состоянии — только по номерам.
Футболистом был дубовым, я с ним одних лет, помню, комментатор из него не лучше.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.
Страницы: 123...7172737475...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх