Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Хонду сейчас отлично выводили. Япония сложно играет, кажется сложнее чем Бельгия. В стену, забегания, прям Реал Мадрид или голландцы в лучшие времена. Жаль будет, если не пройдут, но, как минимум, не меньше у них шансов.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Однако, как я был прав!!! Бразилия -Бельгия вывеска получше, чем могла бы быть! Но японцы все равно сегодня молодцом, так потрепала бельгийцев! Респект и уважуха самураям!


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Жаль японцев...но вот именно поэтому наши вчера и не использовали высокий прессинг. Пропустили бы парочку вот таких. Бельгия- Бразилия это сильно, но, боюсь, Бразилия раскатает их без проблем.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Превосходный матч! А я думал, что будет скучное катание мяча. Японцы молодцы. Но Бельгия себя показала. В матче с бразилами я за Бельгию
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Оууу... 2-3 на последних секундах. Жаль:-(((. Но это был запоминающийся матч. Может и в финале так на будет. Хорошее Шоу. Мне как зрителю такие матчи интереснее простых на победу, которые можно и не смотреть. Хотя и команда за которую болел проиграла, но так обычно бывает с интересной игрой и шоу. Молодцы сегодня японцы.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Такая Бельгия Бразилию просто порвёт вклочья.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, но к этому шло — японцы откровенно устали. Возвращаться домой им точно не стыдно, а Сенегал со своим фырканьем может идти по известному адресу. ТАК сыграть они бы точно не смогли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Чёрт, как всё предсказуемо. Все результаты 1/8 угадал. Никаких сюрпризов. Слишком примитивно.

Бельгия с её бошкофутболом не то, что хочется видеть в концовке ЧМ.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Жаль, но к этому шло

Совсем не соглашусь. Это дело случая, японцы плотно и ярко атаковали и после хорошего углового не успели отойти, пропустили контратаку. С той же вероятностью могло быть и наоборот в пользу японцев. В том и дело, что игра открытая и никто не канючил до лотереи, как в нескольких матчах до этого. Подарили зрителям настоящее представление без симуляции.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата rim_x

Совсем не соглашусь. Это дело случая, японцы плотно и ярко атаковали

Ошибки начались ещё до углового. Чуть сильнее передача, запоздание и т.д. Первый гол их конечно подкосил, бельгийцы прессинговали "вторым этажом", но "парашют" в створ оказался каким-то дьявольским везением.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

бошкофутболом

А Россия с автобусом в воротах лучше смотрится?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Golden_Eagle Гораздо. Наркоманской зависимостью от навесов Россия не страдает. Да и практически все другие сборные тоже.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Golden_Eagle

с автобусом

Каждый играет как умеет.
И для России и для Бельгии попадание в восьмерку — уже неординарный успех.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

И для России и для Бельгии попадание в восьмерку — уже неординарный успех.
Не соглашусь. Меньше чем 1/4 для Бельгии и представить не мог. По-прежнему считаю её одной из самых недооцененных сборных, но это мы с Бразилией всё наконец-то увидим так ли это...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Меньше чем 1/4 для Бельгии и представить не мог.

Для текущего состава — само собой. Но исторически они с 1986-го года нигде не блистали, я об этом.
Тоже за них потоплю в матче с Бразилией)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Отличный матч. Зря несколько огорчился, что к нам в Ростов на 1/8 японцы попали. Футбол они показали отменный. И у них был классная группа поддержки, болели японцы здорово. А ещё у них был классный барабанщик,который зажигал всю игру. В общем сегодня на стадионе было здорово. Это краткие впечатления от просмотра игры вживую с трибуны стадиона.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Для текущего состава — само собой. Но исторически они с 1986-го года нигде не блистали, я об этом.
Тоже за них потоплю в матче с Бразилией)

У меня складывается впечатление, что в Бельгии футбол на уровне сборных развивается в противофазе с Голландией. Не припомню, чтобы они одновременно добивались успехов, подъём бельгийской сборной проходит на фоне прозябания голландской


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
svarjich
Кстати, да, я тоже не припомню.
Они время от времени чемпы хотят объединить — было бы интересно, имхо.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 06:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Бельгия с её бошкофутболом не то, что хочется видеть в концовке ЧМ.

цитата G.I.C.

Наркоманской зависимостью от навесов Россия не страдает. Да и практически все другие сборные тоже.

Уважаемый, сборная Бельгии может создавать опасные моменты не только ударами головой. Тот же Азар обладает хорошим ударом с ноги (вчера он это продемонстрировал). А Дрис Мертенс со своими 168 см (рост) не имеет преимущество на "втором этаже". Мне нравятся бельгийцы, и одно из их преимуществ — это, как раз-таки, разносторонние атаки, умение оценивать защиту соперника, умение применять и навесы, и прострелы, и обводки, и дальние удары. У японцев относительно низкорослая оборона (кроме Йосиды). Навесы бельгийцев — это заранее обдуманный ход атак. Если есть преимущество в росте, почему бы его не использовать? Но повторюсь, у бельгийцев много вариантов создания атак
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Япония сделала себе харакири. Подавать угловой верхом Бельгии за 40 секунд до конца матча и всей командой стоять у штрафной соперника... Возможно, они почувствовали, что не потянут дополнительное время и пошли на этот угловой как на последний бой. У меня сложилось впечатление, что где-то после 60-й минуты они начали сдавать в физике. А бельгийцы показали свой класс и характер. Это вроде бы первый случай на этом ЧМ, когда с 0-2 победу вырвали. Замечательный четвертьфинал с их участием нас ждет.
Страницы: 123...102103104105106...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх