Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
ovodoc думаю, это тяжкий груз советского спортивного наследия, от которого остались одни амбиции, но средний обыватель так и не научился воспринимать поражения.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Алиона
Вы про допинг забыли. И нашатырный спирт.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
bbg не стоит обострять.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Алиона
Так и не начинайте.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

глядя сегодня на сборную Англии

Наша часть сетки предоставляла перспективы просто головокружительные. Согласен.
Но воспользовались этим сильнейшие — хорваты. Нам не хватило чуточки футбольных умений, где-то опыта.
Ничего страшного, надо только выводы правильные сделать и шагать дальше)


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
bbg я ни словом не обмолвилась про допинг и нашатырный спирт. Если у Вас бомбит от осознания, что Наглия не накидала "обидчикам сборной России" (c) то идите и проспитесь. Поговорим, когда Ваша тыльная часть снова вернётся к комнатной температуре.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
ovodoc вот только будут ли они, эти выводы( А судя по тому фарсу, что развернулся вокруг вылета из, будут ли они правильными?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алиона

бомбит
Ерунда какая. Я за Хорватию болел.
И аккуратнее с лексикой.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алиона

В цивилизованных странах, на секундочку, тренер защищает игроков от нападок журналистов и фоннатов, но Черчесов для этого слишком функционер, превыше всего ценящий тёплый стул под тем местом, что находится пониже спины.

Всегда удивляла подобная безапелляционность.

И даже если я в качестве возражения приведу слова Черчесова — "В конце концов это его первый чемпионат мира, и возможно он психологически не очень грамотно подошел. Это не его вина. Беру вину на себя, потому что тренер должен всегда помогать игрокам. Видимо в этот раз мне не удалось с ним найти взаимопонимание." — для кого-то ничего не изменится.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
От полуфиналов ожидал большего, но все равно матчи получились напряженными.
В финале буду болеть за Хорватию, состав у них очень нравится, ну и хочется видеть нового чемпиона.
По вчерашнему матчу: больше всего обидно за Пикфорда и Харри Кейна, они заслужили играть в финале. А Хендерсон и Стерлинг на мой взгляд слабо провели чемпионат.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, что я и говорил. Рано начали праздновать англичане. Вот вам и "Its coming home ".


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:00  

цитата Алиона

bbg я ни словом не обмолвилась про допинг и нашатырный спирт. Если у Вас бомбит от осознания, что Наглия не накидала "обидчикам сборной России" (c) то идите и проспитесь. Поговорим, когда Ваша тыльная часть снова вернётся к комнатной температуре.

сообщение модератора

Алиона получает предупреждение от модератора
Не переходим на обсуждение собеседников!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Если шотландцы увидят моего сына — они сразу захотят завоевать всю Англию". Вот сегодня чувство схожее.

У меня тоже. Первый тайм был за ними, потом начали потихоньку рассыпаться и в конце развалились совсем. Рискну предположить, что это издержки АПЛ, где характер проявляют легионеры, а англичане, в основном, составляют массовку.
В итоге, результат по делу. Одна загадка — что за зверь такой Далич? Посмотрел его послужной список, там нет ничего кроме побед с саудовскими и эмиратскими клубами в их чемпионатах. В этой сборной очевидная заслуга в том, что он вплел в одну упряжку Модрича и Ракитича и организовал игру в обороне, состоящей из игроков, скажем так, весьма среднего уровня.
Модрич при всех его ошибках для меня лучший игрок чемпионата.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:03  

цитата Алиона

ovodoc думаю, это тяжкий груз советского спортивного наследия, от которого остались одни амбиции, но средний обыватель так и не научился воспринимать поражения.

сообщение модератора

Алиона получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:04  

цитата bbg

Алиона
Вы про допинг забыли. И нашатырный спирт.

сообщение модератора

bbg получает предупреждение от модератора
провокация
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Вчера в расстроенных чувствах писал, что не буду смотреть финал. Нет, буду смотреть обязательно, глупо пропускать последний матч, когда смотрел весь чемпионат от звонка до звонка. Поддерживать буду одну из двух команд (если не считать представителей родной страны), за которую планировал болеть изначально.Во-первых, несмотря на то что мне не нравится их игра на этом турнире, я хочу отблагодарить их за то удовольствие, которое мне доставляла их игра на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016. Во-вторых, во всех своих матчах они были на голову, а то и две сильнее своих оппонентов. Про их оппонентов ни в одном их матче я подобного сказать не могу.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Если честно, то после первого тайма подумывал перестать смотреть — англичане вполне уверенно смотрелись после быстрого гола.
Но хорваты по хорошему удивили желанием выиграть — и это после двух матчей, выигранных лишь по пенальти.
И, если ранее мне было достаточно всё равно кто выиграет финал, то сейчас буду симпатизировать этой команде.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Нет, буду смотреть обязательно

Смотреть, конечно. Англичан Франция бы разделала под орех, а теперь не знаю...
На кураже хорваты могут еще чего-нибудь отчебучить. Для Модрича, Ракитича, Манджукича и компании это последний чемпионат так что возможно все.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Вчера в расстроенных чувствах писал, что не буду смотреть финал.

Эх..я тоже вчера очень расстроился(( Болел за Англию, но что тут скажешь..Надо было дожимать в 1т, пока игра шла и были моменты хорошие.
Потом хорваты нащупали слабину, а Англия, увы, оказалась "плюшевой" для такого футбола. Не надо было в подставы с бельгийцами играть.
Ну еще поболею в матче за 3 место- если возьмут бронзу, то это будет все равно несомненный успех для Саутгейта и его команды.

цитата НольЭмоций

Англичан Франция бы разделала под орех, а теперь не знаю...

Это все пустопорожние рассуждение-"как могло бы быть", также как и говорить, "а если бы"-"вот Россия в финале была бы"..Получилось так как получилось
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

Харри Кейна

Кейн должен был сыграть "через не могу", повести за собой партнеров, а он хоил расстроенный, даже штурма не смогли англичане толком организовать..(
Вот Триппьер-вот настоящий боец! Был бы на последних секундах, может быть завел бы команду..но что толку уже рассуждать(
Лично для меня-матч за 3 место будет интереснее финала.
–––
Make love, not war
Страницы: 123...124125126127128...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх