Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
:-D:-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Льорис=Лорис 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, матч- квинтессенция всего чемпионата. Пенальти через ВАР, автоголы, рикошеты, стандарты. Саммери
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Ну наконец-то заменили Жиру — самый бесполезный игрок сборной за...весь чемпионат. Дюгарри был неправ лишь на половину. Но финал действительно огонь, Франция-Англия — даже близко бы ничего подобного не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Франция второй раз в своей истории, спустя 20 лет стала Чемпионом Мира по футболу. Поздравляю всех, кто сегодня симпатизировал Галлам!
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Это был очень хороший турнир. И финал лишний раз это доказал. Эмоции исключительно позитивные


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Эмоции исключительно позитивные
Ну если бы Хорватия выиграла, то совсем сказка была бы :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Дешам стал третьим человеком в истории, который побеждал на чемпионате мира и как игрок, и как главный тренер. Просто великое достижение.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Очень рад, что в этом матче победила Франция! Но изначально болел за Бельгию, жаль что они в финал не прошли.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Чуда не случилось, но хорваты, безусловно, герои. Если кто-то скажет, что французы были сильнее наголову — стоит не затягивать визит к офтальмологу. Цепкость "шашечных" в начале второго тайма просто поражала! Они минут десять подбирали все отборы французов и не давали последним начать атаку. Мы проиграли достойной сборной, которая реально сделала всё что могла и даже чуть больше. Жаль гол Мбаппе убил возможную интригу ошибки Льориса. Кто знает, чем бы всё закончилось. Но всё закончилось. Трудно свыкнуться с мыслью, что следующим финал ЧМ придётся смотреть, глядя на падающий за окном снег, но что уж тут поделать :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St при других условиях, я тоже болел бы за Хорватию, но они с начала выбили Данию, затем и Россию. Обе Сборных за которые всегда болею.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
А вообще был чемпион, который взял Кубок столь же вальяжно и на расслабоне? В 7 играх первые голы — 2 автогола и пенальти. Отыгрываться пришлось лишь один единственный раз. Ни разу не было добавленного времени.

Нужна карикатура с Дешамом на печи.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
К французам на этом ЧМ у меня противоречивые чувства были.
Но признаю, что всё по большому счету справедливо.
Особенно учитывая, что в последний раз такой фееричный футбол в финале ЧМ был 20 лет назад — опять-таки в матче с участием французов.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня у Франции всё сложилось как надо. Всё сошлось. Порадуюсь за Канте, у которого как раз таки главный матч не был сыгран до конца и 100% того как он может. Хорватом спасибо за игру на всём турнире. Отличный турнир, хороший финал. Запоню на всю жизнь. К слову, я получается вживую видел игры серебрянного и бронзового призёра нашего ЧМ. Отличный результат я считаю.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Нужна карикатура с Дешамом на печи.

За столом, с пером в руке и Мефистофелем напротив. Я настаиваю :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Да, бодрый финал (судя по счёту). Матч не смотрел, я на работе :(
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Сегодня у Франции всё сложилось как надо.
или проще говоря — везучие [censored] >:-|
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Замечательный чемпионат прошел. Всех с праздником футбола!
Французов с победой!
И сразу несколько команд показали блестящие результаты — круто!


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Вспоминаю 1998 год. Первые ассоциации — августовский дефолт. В культуре: "Гранатовый альбом" Сплина, "Солнцеклеш" Маши и Медведей, "Шамора" Мумий Тролля, "Целлулоид" от Tequilajazzz. "Карты, деньги, два ствола", "Спасти рядового Райана", "Сибирский цирюльник" и "Особенности национальной рыбалки".
И ЧМ во Франции. Первый ЧМ, который я посмотрел. Вспоминаю страны-участники. Любопытство было серьезное — не представлял силу команд, положительные высказывания слышал в адрес многих сборных, когда видел игры — получал нереальное удовольствие.
За 20 лет жизнь сильно изменилась. Футбольные авторитеты тоже. Сейчас не каждый вспомнит Хосе Луиса Чилаверта, Георге Хаджи, Туре-Андре Фло, Кристиана Вьери и Ивана Саморано.
ЧМ 2018 понравился. Сегодня осознал, что игра Саудовская Аравия — Россия прошла месяц назад, а такое чувство, что вчера смотрел.
Надеюсь через 20 лет буду помнить игру Черышева и Мбаппе, Канте и Модрича, Азара и Эрикссона, Куртуа и Пикфорда.
Приятно было включать ТВ и слышать в начале новостных программ информацию о футбольных матчах, а не военные хроники.
Всем добра, мира и побед!
–––
Весна придёт, за мной придёт,
Звенящим солнцем в пустоту (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Чемпионат, где все сборные получили по заслугам! :cool!:
–––
Страницы: 123...130131132133134135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх