Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 15:56  
alamannic , да нет никаких грабель. Данная акция уже проводилась не раз и не два, и все шло хорошо. Ну возникли в этот раз проблемы с сервером или ещё какой затык -бывает. А вот в ЧГ помнится, это было прям таки болезнью.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 16:02  
"счастливо" потерял час времени в битве с полумёртвым сайтом — положить в корзину и заказать ничего не удалось.:-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 16:03  
NAV&gator до 17.00 продлено, так что шансы еще есть


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 16:15  
Сайт не работал. Хотя только одна книга была.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 16:49  
Сайт уже в предыдущую акцию подвисал, надо было еще тогда задуматься.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 16:56  

цитата Elric8.

до 17.00 продлено, так что шансы еще есть


Только что смог войти в свою "корзину" на Бук24 (это в 16:55), однако, далее дело не пошло — сайт завис.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:00  

цитата Bronzeman

Только что смог войти в свою "корзину" на Бук24 (это в 16:55), однако, далее дело не пошло — сайт завис.

Акцию продлили до 18:00 (мск).


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:20  
Все работает, да книг нет)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:25  
Получилось в 17:22 разместить заказ, промокод акции работает, ок


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:47  
Да,заработало
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 18:55  
Получила в личном кабинете на сайте Лабиринта сертификат, но в приложении его нет. Зато в рулетку выиграла ещё один, но он только в приложении, на сайте не работает. И чтобы использовать оба нужны большие заказы. И цены, сами знаете. Ну и смысл тогда в рулетке и в приложении, если там личный кабинет другой?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 19:05  
Из паблика ВК Эксмо

цитата

Дорогие наши подписчики, вы нас сегодня очень приятно удивили.
–––
42


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 19:13  
Ответили оперативно, обещанный код выслали.
–––
42


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 19:52  
Ольгун4ик в рулетке, смысл, афоризмы почитать /сарказм
А в приложении скидки, часто, лучше чем на сайте
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 19:59  
heleknar , в том то и дело, что в рулетке дали двести р., а на сайте 400. А вместе никак:-)))
А афоризмами они и в билетиках "радуют", причём, предлагают продолжить и вроде тоже что-то за это будет. Не пробовала.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 20:58  

цитата TrollBoroda

Вас, участников акции "Секретный час", было так много, что сайт book24.ru не выдержал и лег.

Если вам не удастся оформить заказ по акции до 18:00

Спасибо вам, друзья — благодаря тому, что сайт лёг, я пришёл с работы и спокойно смог поучаствовать в акции:-), а иначе не успел бы никак.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 12:53  
ну вот, народ распробовал бук24. пора бы им задуматься о расширении ассортимента не только от своего издательства и дружеских, но и других (это я так на азбуку намекаю )
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 13:17  

цитата Ольгун4ик

Зато в рулетку выиграла ещё один, но он только в приложении, на сайте не работает


Вы уверены? Неоднократно выигрывал в рулетку и применял потом на сайте.
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 13:51  
Из рулетки — везде коды работают, заказывал.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 14:10  

цитата cakypa

ну вот, народ распробовал бук24

Это хорошо, а вот то, что народ распробовал счастливый час не очень. Пока им пользовались исключительно самые упёртые книголюбы, которых по другому и не заманишь, издательству было выгодно, а теперь, когда ломанулись остальные покупатели — не факт. Как бы не понизили процент скидки.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх