Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Пробито штрафных: Спартак 4, Локо 17. Москалёв молодец:-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir
Просто цифры мало что говорят, судья плохо контролировал игру в ущерб обеим командам. Явные нарушения пропускались с обеих сторон.
Ничья всё же смотрится закономерной.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir там хоровая нарезочка во второрм тайме проскакивала, хорошо показывающая почему такие чилса. мы видели секунд 15 откровенных ударов по ногам от игроков Спартака.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Отвратное судейство было. И дело не в количестве зафиксированных нарушений, а в общем ведении игры. Решения арбитра мне были зачастую непонятны


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Отличный пример избирательного зрения. В той же нарезочке игроки Локо били по ногам ничуть не меньше. Кстати, окончательные числа 8 -21. Это при обоюдной жёсткой игре со стороны обеих команд.

цитата an2001

Ничья всё же смотрится закономерной.
Никаких возражений.

цитата pkkp

Отвратное судейство было.
Я думаю, что нас ждёт такое на протяжении всего чемпионата. Судей, которых я бы уважал, в чемпионате не осталось: либо бездари, либо киллеры, либо и то и другое в одном флаконе, а-ля Вилков. Разве что кто-то из новичков появится, но в это в системе негативного отбора, процветающей в судействе на всех уровнях, верится с трудом.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 01:43  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir , мелкие моменты бесили — просто край. Фернандеш оттолкнул, отнял, бежит в контратаку — толкает рукой — всё в порядке. Всё сомнительное со стороны Локо охотнее свистелось.
Я не оспариваю Жёлтые карточки!!!! Явные фолы были пресечены более-менее грамотно (с Ташаевым перебор), остальное — нормально. На мелочи: ну как так не верить одним, а поддакивать другим, я не знаю.
Если бы Локо в конце "дурака" со стандарта забил, я бы просто офигел. Желаю им радовать своих болельщиков. Сейчас — нули. Ей Богу. Минусуйте.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Судья вообще негодяй — фолы свистит, желтые дает, а Гельерме вообще отвратительно играл — как можно не давать забивать народной команде
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
А по Зе Луишу Денисов приложился все-таки в штрафной)
Это я так — в копилку историй, которыми можно будет кидаться, когда судья ошибется в пользу Спартака)
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
narsyy А вы разве матч не смотрели? Непосредственно касание было до штрафной, хотя Зе Луиш находился в ней.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
narsyy рука нет?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
"Оренбург" показывает силу. "Спартаку" просто повезло! :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
ELENDAR не знаю, что нужно сделать с глазами, чтобы даже по картинке увидеть тут нарушение вне штрафной площади. Напомню, что линия — тоже часть штрафной.
Хохол еще раз пересмотрел повтор сейчас на спортбоксе. Денисов попал по руке гораздо раньше, чем мяч коснулся/не коснулся плеча Зе Луиша. Если очень интересно, то тайминг 35:26 до окончания трансляции на вышеупомянутом сайте.
Впрочем, я не уговариваю никого, а просто говорю то, о чем думаю. Претензий к судейству у меня нет.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/wall-122423062_5530

Отличная статья про Краснодар-2 от лучшего андерграудного (!18+) аналитика, который посмотрел матч с Тюменью своими глазами.
Напомню, что вчера после удаления команда играла составом средний возраст которого 19 лет.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
narsyy а чем собствено мяч собирался Зе принимать кроме руки шансов никаких
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
narsyy и если вы так хотите поспорить кому чего не дали, то что у нас тут?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
narsyy на видео четко было видно, что рука Зе Луиша была за штрафной. А на вашей картинке ракурс просто такой. Во время трансляции этот момент не раз повторяли.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
На матч ЦСКА — Ростов пригласили судью из вольной борьбы. Или из греко-римской. Толкай-пихай-вали-бол.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Н-да... Зачем "Анжи" лезло в ПФЛ? Чтобы потом слиться, оставив удачливых с очками?


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Если снимутся до конца 1 тура, резуьтаты будут аннулированы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР


Н-да... Зачем "Анжи" лезло в ПФЛ? Чтобы потом слиться, оставив удачливых с очками?

Это спорт, не вижу причин для что бы жаловаться, кто-то выигрывает кто-то проигрывает. Единственное что пострадает при снятии "Анжи" с чемпионата это престиж РФПЛ.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх