Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 05:15  
Greyvalvi Не подскажите, скидки на книги в данном магазине бывают? Никакой информации найти не получается.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 06:00  

цитата alex208210

а так же 9 августа опять 50% скидка https://book24.ru/landing/happy-hour/

В этот раз Бук решил лечь с самого утра, ну, что бы два раза не вставать )


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 06:40  
С утра? Всю ночь не работает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 08:21  

цитата Николай1643

Не подскажите, скидки на книги в данном магазине бывают? Никакой информации найти не получается

Начисляют баллы за заказы,но очень мало.Часто дают 300 баллов плюс за всякие отзывы.Прблема только в том ,что баллы работают от 2000т.Набрали на эту сумму минус например 600,в итоге 1400,так работает.Доставка бесплатная.Кэшбэк не работает.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 08:40  
Greyvalvi Понял,спасибо. Будем посмотреть.8-)


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 09:52  
Взял среди прочего под 50% "Дракулу" за ₽177 в book24: https://book24.ru/product/drakula-1629322/ Так и знал, что подешевеет в итоге, мало кто брал за 1k.
–––
Таков мой путь ниндзя!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 10:55  

цитата Николай1643

Не подскажите, скидки на книги в данном магазине бывают? Никакой информации найти не получается.

По поводу Онлайнтрейд.ру. Последнее время тоже стал приобретать книги Азбуки там (на пару с Читай-городом). Есть несколько способов получить их бонусы: ОN-бонусы за отзыв о магазине (150 бонусов), ON-бонусы новым участникам клуба (250 бонусов), Помогите нам стать ближе к Вам (100 бонусов), ON-бонусы на день рождения (300 бонусов ежегодно, но только для тех, у кого статус постоянного клиента). Подробные правила смотрите по ссылке .Все эти акции единоразовые.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 11:07  
Libris, вся эта история с "Песочными часами", где издавались по 300 раз переизданные книги без иллюстраций и какого-то нового контента за конские деньги с самого начала выглядела неприкрытым идиотизмом. Тот случай, когда "конец немного предсказуем".


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 12:00  

цитата Libris

Взял среди прочего под 50% "Дракулу" за ₽177 в book24

Плохо, что без иллюстраций, но сделано, вроде, хорошо. За такие смешные деньги можно и взять, Фаулза например.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 12:35  
"Лабиринт" купоны разослал на 500 рублей при покупке от 2700. С 9 по 13 августа. Мне точно не пригодится, так что могу сделать заказ. Своя скидка 9%.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 12:39  

цитата Сан Саныч

"Лабиринт" купоны разослал на 500 рублей при покупке от 2700. С 9 по 13 августа. Мне точно не пригодится, так что могу сделать заказ.

Аналогично.
Есть такой же купон. Кому надо обращайтесь. Своя скидка — 15%.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 14:24  

цитата cakypa

сообщают о массово скошенном блоке

Сегодня получил заказ. Блок не скошен, но, как бы вот... вклеен "вверх ногами. :-((( Буду отправлять на обмен через почту России... >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 14:26  

цитата Mitishka

Сегодня получил заказ. Блок не скошен, но как бы вот...вклеен "вверх ногами. Буду отправлять на обмен через почту России...

Перевертыш,надо эти фото разместить в теме бракованные книги, там есть люди которые интересуются .
Вот здесь-https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 15:09  

цитата Mitishka

Сегодня получил заказ. Блок не скошен, но, как бы вот... вклеен "вверх ногами. :-((( Буду отправлять на обмен через почту России... >:-|

Потом в издательстве будут разводить руками, вот мол, Маккиллип не пошла в массы, народ не раскусил :-(
А то, что пол тиража сикесь накись сделаны, об этом быстро забудут.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 15:22  

цитата Mitishka

Сегодня получил заказ. Блок не скошен, но, как бы вот... вклеен "вверх ногами. Буду отправлять на обмен через почту России...

цитата gamarus

Потом в издательстве будут разводить руками, вот мол, Маккиллип не пошла в массы, народ не раскусил
А то, что пол тиража сикесь накись сделаны, об этом быстро забудут.

Я получил на днях эту книгу (еще раз — спасибо вам за помощь!:beer:) — блок слегка скошен, но вовсе не так, как жалуются на Лабе (меня этот отзыв вначале испугал).
Ну, слегка перекошена книга получается, но я ее поставил на полку, постояла плотно сжатой между книг пару дней — все выровнялось. Может, смотрится не так идеально, как тот же недавний Стокер, но вполне нормальная книга — даже очень. Прошито и проклеено все крепко, обложка красивая, золотое тиснение четкое и стойкое.
Испуг несколько преувеличен.
Хотя брак с блоком — это реально беда-печаль.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 16:59  
У кого-нибудь найдётся два промокода на скиду в Лабиринте хотя бы процентов на 17? Буду премного благодарен. ^_^

P.S. Можно больше.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 17:03  

цитата Mitishka

Сегодня получил заказ. Блок не скошен, но, как бы вот... вклеен "вверх ногами. Буду отправлять на обмен через почту России...

–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 17:04  

цитата Рыжий_кот


У кого-нибудь найдётся два промокода на скиду в Лабиринте хотя бы процентов на 17? Буду премного благодарен.

P.S. Можно больше.


cie5lahb9e
cie5cu9da8
по 18%


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 17:13  
Сделаю заказ в Лабе с сертификатом на 500 р. Личная скидка 15%
Также осталась парочка сертификатов на 150 и 200 р.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 9 августа 2018 г. 17:49  
Лабиринт
Имеется купон на 500р (при заказе от 2700, до 13.08). Личная скидка 15%.
Мне не пригодится, кому нужен, могу сделать заказ)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх