Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Слава всему Сущему, наконец забили
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Судя по именам, трансферную компанию, пока, с заметным гандикапом выигрывает "Локомотив". У "Зенита" проблема скорее с перебором игроков, "Спартак" пока непонятно, хотя Жиго очень хорош, ЦСКА взял массовостью и понятно почему, но непонятно что за игроки. Но всё равно, пара Крыховяк — Смолов, это явное топ-усиление для нашей Премьер-лиги.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Усиление. Но как о свершившемся факте, об этом можно будет сказать только на финише сезона. Пока же..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Усиление. Но как о свершившемся факте, об этом можно будет сказать только на финише сезона. Пока же..

Нет. Просто покупка сильных игроков никогда не гарантировало результат. Вспоминая прошлогоднюю дискуссию о двух составах "Зенита", отданные в аренду Дзюба и Набоа сейчас лидеры клуба, а те кто недавно имел твердое место в составе сейчас осели на скамейке запасных. Чем импонирует Семак, это реальная попытка задействовать всю обойму игроков в отличии от, похоже, испугавшегося Дзюбы, товарища Манчини. И только сейчас поймал себя на мысли, что совсем забыл про наличие Кокорина:-))) Кто-то ещё будет спорить, что у "Зенита" не два состава? Снова iwan-san?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

. Чем импонирует Семак, это реальная попытка задействовать всю обойму игроков в отличии от, похоже, испугавшегося Дзюбы, товарища Манчини.

Тогда блистал Кокорин. А выходящий осенний Дзюба мне запомнился апелляциями к арбитру, сейчас он бьется до конца


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Кто-то ещё будет спорить, что у "Зенита" не два состава?

Конечно.) Второй состав сыграл в Минске просто изумительно.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 у Локо, Зенита, Спартака и Краснодара по любому есть 2 состава в РПЛ и ФНЛ (у Локо в ПФЛ) а вот остальное дискуссионно
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
а это у нас не пенальти????
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Второй состав сыграл в Минске просто изумительно.

У "Локомотива" первый состав играет не намного лучше, что не отменяет наличие высококлассных игроков или я не прав?:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Тогда блистал Кокорин. А выходящий осенний Дзюба мне запомнился апелляциями к арбитру, сейчас он бьется до конца

Проблема мотивации и проблема отсутствия сильных игроков это разные вещи. Вы согласны?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

У "Локомотива" первый состав играет не намного лучше, что не отменяет наличие высококлассных игроков или я не прав?

Есть основа плюс три-четыре игрока способных выйти на замену и усилить игру команды.
Кстати, от сегодняшнего матча "Зенита" я ничего хорошего не жду. Слишком много сил потрачено, игра на третий день и с эмоциональным настроем, возможно, будут проблемы. А если будет ротация состава, то проблемы возникнут неизбежно.

Состав оптимальный с учетом выбывшего Кузяева. Вот и посмотрим насколько сил и эмоций хватит.)
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
vladrock это Вы зря в Зените сомневаетесь. Выиграют с преимуществом не менее чем 2 мяча.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Гильерме монстр,какой сейв от Корниленко -супер:cool!:
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Есть основа плюс три-четыре игрока способных выйти на замену и усилить игру команды.

Несогласен, у "Зенита" на сегодня такой состав, что практически 100% отсутствие игроков сейчас выходящих в основе не сильно повлияет на классе команды. Проблемы будут несомненно, сыгранность и мотивацию никто не отменял, но команда не опустится даже до уровня средняков Лиги, по своему составу.

Странное дело. Для болельщиков "Зенита" очень больно признать, что у них два состава высококлассных игроков. Я же не говорю что это что-то гарантирует команде, минусы от такого положения дел никто не отменял.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Для болельщиков "Зенита" очень больно признать, что у них два состава высококлассных игроков
Сие очевидно даже для руководства Зенита — в команде сейчас высококлассных (по меркам РПЛ) игроков даже больше, чем на два состава...

Другое дело что не все они подходят сегодняшнему Зениту, и работа над этим идёт — Ригони уже в Аталанте, хотя, по его же словам, всё одно сердцем он в Зените... :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Несогласен

Так на то мы и разные, чтобы не соглашаться.) Может быть, Вы правы, может быть — я... Время покажет.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Сие очевидно даже для руководства Зенита — в команде сейчас высококлассных (по меркам РПЛ) игроков даже больше, чем на два состава...

Хм... В команде просто игроков больше, чем на два состава. И все на хороших зарплатах. И не все из них будут играть. И микроклимат это точно не улучшит. Именно это и понимает руководство. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Может быть, Вы правы, может быть — я... Время покажет.

Просто любопытно, как?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
vladrock, ну очевидные же клиенты на выход — Краневиттер, Лодыгин, Нету, Эрнани...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

coffein, как всегда без ответов

а зачем мне отвечать на эти вопросы? какая часть нашей с вами непродолжительной беседы дает мне вообще понять, что они не риторические?

цитата pervak

А вот за слова отвечать научили. :-D

вам надо привлечь меня к ответу, и подать иск за оскорбления чувств верующего
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх