Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 17:14  
У всех авторов исчезло кол-во оценок в разделах "Циклы произведений" и "Романы-эпопеи" (в остальных разделах (романы, повести, рассказы и т.д.) кол-во оценок видно).
См. файл. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 18:55  
Подтверждаю проблему


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 19:14  

цитата knot33


У всех авторов исчезло кол-во оценок в разделах

fixed


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 19:18  

цитата tem

fixed

Огромное спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 19:57  
Так я своего отзыва (который без оценки) в списке отзывов к рассказу "Во всю стену" и не нахожу.
Если сортировка по рейтингу... И многих других отзывов при такой сортировке не нахожу тоже.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2018 г. 20:17  
В окне жанрового классификатора появились крестики напротив ников посетителей. При клике появляется окно подтверждения "Удалить классификацию?". Проверял на крестике напротив своего логина, потом на другом (подтверждать удаление конечно же не стал). Это нормально, что можно удалить чужую классификацию? Может она конечно и не удалится, но проверять я не рискнул.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2018 г. 22:38  
Milliard да, спасибо — убрали этот глюк.
крестики не сработали бы для другого автора — не переживайте, все ок.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 19:21  
После редизайна станиц workXXXXX/details нельзя выставить оценку на этой странице. При нажатии на выпадающий список "Моя оценка" ничего не происходит. Оценку по-прежнему можно выставить со страницы workXXXXX.

FF-50.1.0


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2018 г. 13:07  

цитата andrew_b

станиц workXXXXX/details

спасибо, fix
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2018 г. 13:46  

цитата vad

спасибо, fix
Сonfirmed. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2018 г. 17:41  
При попытке дополнения издания с типом заявки "Добавить / дополнить издание" требуется заполнить все поля.
Предлагаю или отключить их обязательность, или заполнять их автоматически из карточки издания.
P.S. Пришлось отправить заявку с типом "Общая заявка".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 08:26  
У меня почему-то под всеми классификациями книг стоит знак, что я проголосовал. Но когда нажимаю перегалосовать, то ничего не обозначенно. Не знаете почему? https://vk.com/max42001?z=photo452164162_...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 14:51  

цитата Тигр5

Но когда нажимаю перегалосовать, то ничего не обозначенно. Не знаете почему?

Потому, что Вы и на самом деле не голосовали, а программа (слава Богу) не может пока проделать это без Вашего участия. Ещё одна серьёзная пертурбация в классификаторе и это "пока" останется в прошлом.
У меня то же самое. Везде, где я не классифицировал произведение, мне напоминают, что мой голос принят и можно переголосовать.
Кто-то придумал расположить заполненные классификационные таблицы по времени их появления, а не по алфавиту. Стало намного труднее найти свою, особенно если их там несколько сотен.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 15:36  

цитата Raidar

с типом заявки "Добавить / дополнить издание" требуется заполнить все поля

ок, это планируется.

Тигр5 mr_logika Ага, спасибо за обратную связь. Это поправим.
Программисты пишут одно, и что-то может ломаться рядом. Случайно обычно.
Движок ФЛ — он как единый организм в этом.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 19:22  

цитата mr_logika

Кто-то придумал расположить заполненные классификационные таблицы по времени их появления, а не по алфавиту. Стало намного труднее найти свою, особенно если их там несколько сотен.

Полностью поддерживаю. По алфавиту было гораздо удобнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 22:29  
Довольно давно заметил, что некоторые произведения на книжной полке не показывают аннотацию, хотя фактически аннотация на странице произведения присутствует.
Например на моей полке проиведения под номерами 105 и 107 Джеймс Клеменс "Глаз Бога" и Хироси Сакуразака "Грань будущего" аннотации имеют, но не показывают.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 23:25  

цитата mr_logika

Кто-то придумал расположить заполненные классификационные таблицы по времени их появления, а не по алфавиту. Стало намного труднее найти свою, особенно если их там несколько сотен.
Ctrl+F в помощь.
–––
«Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 06:53  
Я, например, тоже против алфавитной сортировки. Логичнее по времени добавления. Используйте Ctr + F, быстро себя найдете в списке.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 13:19  

цитата Тигр5

У меня почему-то под всеми классификациями книг стоит знак, что я проголосовал. Но когда нажимаю перегалосовать, то ничего не обозначенно. Не знаете почему? https://vk.com/max42001?z=photo452164162_...


вашей классификации на этот ворк не существует.
в коде ошиблись в проверки что писать "голосовать" или "переголосовать" — выбор стоял по наличию оценки, а не существование классикации. это исправили.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 13:36  
На многих (по-моему, даже на всех) страницах сравнения с оценками близких людей происходит задвоение ников. При любой сортировке.
Вот, например, тут.
Скриншот проблемы во вложении.
Страницы: 123...486487488489490...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх