Футбол Еврокубки Сезон 2018 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата по скиллам он вряд ли прибавил за эти годы, что было тогда, то и осталось, просто тогда тренеры использовали так, а сейчас иначе
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Я в одной из игр Зенита недавно видел эпизод, который до какого-то момента был как под копирку из какой-то прошлогодней игры Зенита: Дзюба получает пас, на развороте пытается пройти дальше, в борьбе соперник его роняет, судья молчит, соперники пытаются вывести мяч из своей зоны.
На этом сходство закончилось: манчининский Дзюба сидя повернулся к судье и стал ему что-то апеллировать, нынешний — вскочил и стал пытаться отобрать мяч.

Меняется игрок — меняется отношение болельщиков


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

по скиллам
извините, иностранными языками не владею
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Меняется игрок — меняется отношение болельщиков
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
coffein а я с самого начала говорил, что Халк бездарь. Результаты это доказали. Про Дзюбу всё очевидно как минимум с ЧМ-2014. Собственно, тот ЧМ и этот ярко показывают разницу. Последним настолько крутым напом как Дзюба был Блохин.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Последним настолько крутым напом как Дзюба был Блохин.
все же последним Протасов. Чистый подкат под крайнего защитника, с голевым выходом на ворота, Протасов демонстрировал не раз
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
"Зенит" и "Спартак" обязаны выходит в весну. У "Краснодара", скорее всего, будут проблемы.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

У "Краснодара", скорее всего, будут проблемы.
ну вряд ли такие уж серьёзные
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

ну вряд ли такие уж серьёзные

Будет зависеть от формы, в которой соперники подойдут к каждой встрече. "Зенит" же и "Спартак" должны занимать первые два места в группах ни зависимо ни от чего. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата верно, хронологически так. Как-то одновременно их воспринимаю, как Кержакова с Павлюченко.

И тут вспомнился мне Сычёв. Так что и с Протасовым всё же не точно. :-)

***

Лучшие группы у Зенита и Локо. Худшие у ЦСКА и Краснодара. И очень хорошо, что кроме Уфы никто не вылетел.

С Зенита 2 победы с Бордо, иначе их прокляну. Со Спартака 2 победы над Рейнджерс.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
У Спартака самая интересная группа, жду матча с Рейнджерс! :box:
А у Зенита самая сложная.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/09/...
Заявка Зенита на групповой этап Лиги Европы

Довольно показательная — даже Маркизио успели внести... :-)
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2018 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
В ноябре отпуск, думаю сгонять в Мск на Локомотив-Галатасарай)) Как думаете-билеты нужно заранее брать или до ноября спокойно будут в продаже?
Просто если шансы у Локо будут на выход-тогда точно бы взял, а вдруг уже все потеряно..? Тогда как то не комильфо ехать..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2018 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, расскажу про свой опыт приобретения билетов на игры ЛЧ в Москве в прошлом году. Правда, это были Спартак (против Ливерпуля) и ЦСКА (против МЮ).
На Спартак продажа билетов открылась за несколько дней до матча (для владельцев абонементов — раньше). Насколько я понимаю, билеты начинают продавать спустя какое-то время после окончания предыдущего. При этом купить за разумную стоимость было вообще крайне проблематично — сайт тупил, висел, падал. В течение дня я тыркался в него постоянно — нереально было ничего купить. Только к позднему вечеру он пришёл в норму, но к тому моменту остались только билеты на трибуну А (что-то в районе 12-13 тыр). В итоге купил в Москве неофициально за двойную цену.

С ЦСКА я уже чуть похуже отдельные нюансы помню. По-моему, там продажа открылась буквально за пару недель с копейками до матча. При этом продавались только абонементы на 3 домашних матча ЛЧ (МЮ, Севилья и Базель). Например, цена такого абонемента на место почти по центру, на самый самый верхний ряд составляла 8 тыр. И, по-моему, буквально за несколько дней до матча выбросили какое-то совсем небольшое количество билетов отдельно (но за это не ручаюсь).

В итоге сильно заранее вы точно не купите билет на ЛЧ. Только ловить незадолго до начала. Да и то, вероятно, тоже с приключениями. Хотя, Галатасарай клуб пожиже, может, будет и проще.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2018 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ если на РЖД арену брать будете, знайте начало онлайн продажи ужасно ломает сайт.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Infinita_first
Хохол
Спасибо :beer: Что нибудь буду думать)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Все клубы лиги чемпионов этого сезона:
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/u...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо Месси забил, в стиле Нобоа
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Я специально вышел из комнаты, чтобы он забил. Он у меня капитан в фэнтази))
А вообще, я не понимаю, зачем люди ходят на такие матчи Барселоны. Это же тоска. Интриги никакой. Все сидят, снимают на видео как Лео пробьет штрафной. Это не футбольная атмосфера ни разу.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Дембеле соорудил гол из дворового футбола. Здорово получилось!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...1415161718...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх