А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
У меня в 4 сете не было сомнений, что наши дожмут. Больше даже радует, что бразильянки слили итальянкам, и реванша не будет в финале. А так, да, Кроткова и Старцева, и особенно Парубец начинают доказывать, что рано списывать россиянок. да еще при живой Гончаровой, пусть даже из Воронковой новой Гамовой не получится. Сегодня начинается мужской ЧМ. Вот здесь наши как раз главные фавориты, и как бы это не сыграло против.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Забыл добавить: в пятом сете девчонки проигрывали 10-5, но Гамова наверное нашептала что-нибудь, и они смогли опередить полек.

Посмотрел сейчас половину 5-го сета на Laola. Да, эмоции зашкаливают.
Жаль проигравших, тем более у них в решающий момент "связка" (судя по позиции на блоке) получила тяжелую травму — приземлилась на одну ногу, да и та оказалась наполовину на ноге напарницы по блоку, ужасно.:-(

Финал у молодежи в 19.00 по Москве. А во сколько финал у главной сборной?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А так, да, Кроткова и Старцева, и особтакенно Парубец начинают доказывать, что рано списывать россиянок

Ну и отлично! Мне вчерашняя игра при всех своих недостаках, очень даже понравилась. Им бы ещё сделать прививку юношеского задора, цены бы не было.

цитата stalkers

и как бы это не сыграло против.

А как это может... с какой стороны... лично я ни в чём не замешан.:-)))

цитата shack4839

приземлилась на одну ногу

Повтор показывали несколько раз, точно так же приземлился Грёзер в приснопамятном финале ЧЕ-2017, но тогда он быстро восстановился, в отличии от польки. Так что, тут мы точно не виноваты.

цитата shack4839

А во сколько финал у главной сборной?

По идее в 17:00 по МСК, но если опять будет пять сетов, то могут и задержать.
P.S. Там уже Бразилия с Турцией схлестнулись, надо бежать смотреть.:box:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt Спасибо, за информацию.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, блин, похоже у нас минус Кроткова.:-((( Снова сеточная травма, будь они неладны.


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
В 8 на laola1.tv финал ЧЕ до 19 женский. Наши с итальянками играют. Наш самый перспективный возраст.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Надо вообще-то добивать соперника, иметь сетболы в двух партиях — и бездарно отдать их и матч. Или на них так травма Кротковой подействовала? Да и в 1 партии проигрывали 6 очков, сократили до 3, но последние две подачи ушли далеко в молоко.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
У меня вообще непонятные чувствса. Кроткову жаль, надеюсь, всё будет с ней хорошо. Но после этого форс-мажора, второй и третий сеты были, как мне показалось, просто эксперименнтами с составом, т.к. первоначальный план провалился.:-( Ожидал эту игру лаже с меньшим волненим, чем с Турцией. Уверен был, состав будет тот же. Так и было, но...:-(((:-(((:-((( И вот проиграли мы, но мне не холодно и не жарко, потому что сценарий был другой.
И опять же, выпустив на очень короткое время Воронкову вместо Кротковой её заменили до конца Котиковой, это, как мне кажется, весомый пунктик. У у Ани и КПД был намного выше, жаль подача пока не летит.
Le Taon
Да, жду. :-( Но как то без радости. И опять итальянки.
stalkers
Думаю подействоввло, итальянки три раза прощали нас в трертьем сете, но всё равно, слили.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Думаю подействоввло, итальянки три раза прощали нас в трертьем сете, но всё равно, слили.

А мне кажется нет, проблемы начались до травмы Кротковой (я думал их на пару со Старцевой заменят).


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
1 сет — огонь:cool!:
У итальянок заметно лучше игра в защите, а у наших главное оружие подача.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Затянул у итальянок тренер с таймаутом во втором, видно же подавлены девченки.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
игра наоборот. Тут у итальянок был сетбол, а партию 1 выиграли наши. И повели в 5 очков во второй, по инерции.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Вот это "колотилка" у 15-летней Кадочкиной^_^

А капитан команды Валерия Шевчук очень мне Кроткову напоминает.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Блин, обидно свой сет отдали, в конце не смогли немного дожать.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Поиграли матч-бол в третьем, и проиграли матч на тай-бреке — классика.
Матч классный получился.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Матч классный получился.

Согласен, вот только ему бы зал побольше и зрителей погуще и ТВ-трансляцию заодно. Заслуживает. Вот только вчера вечер был приятный, а сегодня — не очень.:-( И проигрываем как-то... не на классе, а создавая сами себе ненужеые ошибки и проблемы. Четвёртый сет почти вытащили же, было 81-11, стало 22-20, только реальная истерика итальянского тренера в тайм-ауте и помогла.:-(
Считайте, что я ищу оправдание, но, да, нашей перспективной молодёжи не повезло. По силе обе команды равны, а может, одна даже равнее. Сами знаете какая.:-)))

цитата shack4839

Вот это "колотилка" у 15-летней Кадочкиной

Удивлён был, что всего пятнаднать, и играла против восемнандцатилетних "кобылок", простите за выражение.8:-0

цитата shack4839

А мне кажется нет, проблемы начались до травмы Кротковой (я думал их на пару со Старцевой заменят).

Ну не знаю, догонялки и обгонялки в счёте дело обычное, мы сами в одной из игр сравнивали четырёх или пятибалльное отставание. А так да, мне этот состав показался наиболее оптимальным и даже если бы заменили, то это была бы запланированная замена, а тут выбывает один из ключевых игроков, и начинаются новые поиски состава.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал только что о составе мужской сборной и снова немножечко расстроился и вот хочу спросить более сведущих людей. (Жаль, что Кабешов травмирвался, — понравмился он мне.)
1. У Вербовв с Соколовым ещё есть порох в пороховницах, или их от жизни такой пришлось взять?
2. По связующим то же самое, справятся, на Ваш взгляд? Я то был уверен и очень хотел, чтобы ехали Бутько с Ковалёвым. Ведь с ним же и Алексеем взяли победную игру с Францией.
3. Михайлов с Полетаевым. Если апо первому вопросов нет, то по второму как то... Так вот, был же случай, когда Мусэрского ставили в диагональ, могут и здесь слегка отойти от стандартов?
4. И правильно ли понимаю, что у нас только с блокирующими полный порядок, а к остальным линиям есть впросы?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

1. У Вербовв с Соколовым ещё есть порох в пороховницах, или их от жизни такой пришлось взять?

Вербов основной либеро казанского "Зенита" — думаю больше можно не продолжать.
По остальным вопросам самому интересно.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Вербов основной либеро казанского "Зенита" — думаю больше можно не продолжать.

Ну, это — да. Опыт, фанастическое умение, чуйка и прочее и прочее, но с Соколовым они не не самые молодые дяденьки в сборной.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt Ну так его и приглашают не на перспективу.:-))) А его клубную принадлежность я привёл для того что бы показать — на сегодняшний день он остаётся игроком топ уровня.
Страницы: 123...2728293031...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх