www existo ru мы в 17 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «www.existo.ru - мы в 17 номере»

www.existo.ru - мы в 17 номере

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 15:16  
[abzac]Вышел 17 номер сетевой газеты www.existo.ru, где среди всякого интересного материала можно найти коммулятив из интервью с новыми проектами портала Olmer'а. Я там тоже засветился, так что читайте, высказывайтесь. 8-)[/abzac]
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 19:55  
Прочитал.
Ну теперь условия сотрудничества с Олмером понятны. :-)
В-принципе — это справедливо.
В Рунете действительно нет системных баз данных по книгам.
(По крайней мере не ИМХОклуб). Да и бесплатные библиотеки хоть и имеют кучу информации, но не систематизированной.
Да и лазить постоянно по архивам лит.форумов или по нефига нормально не загружающимся сайтам писателей — достаёт.
А "русская фантастика" по-моему чисто для рекламы одной узкой группы писателей существует,IMHO.
Интервью — хорошее!!! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 20:15  

цитата

Даже не смогу выразить, как приятно на душе, когда люди предлагают помощь
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 23:30  
Это круто :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2005 г. 02:11  
Это вам не на заборе написать!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2005 г. 02:19  
Да, а от меня лично Алексу спасибо за качественные ответы.
Из всех опрошенных — только он и Ант Скаландис дали действительно качественный, полезный и интересный материал. Олмер слишком пафосен, Емец вообще просто отписался, Бондарь — ну, я даже не особо представлял, что у него спросить — а он, в свою очередь, что ответить :) Челконовцы — ну, это слишком узкая тематика...

Через какое-то время, я полагаю, поговорим еще :) ну, там, на 500-м писателе, месяца через 4, например.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2005 г. 02:27  

цитата D_har

там, на 500-м писателе, месяца через 4, например

Гыыы, ну ты загнул, не позже чем недели через две :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2005 г. 07:45  
creator, отличное интервью дал! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2005 г. 09:47  
D_har Приятно видеть такого занятого человека на нашем сайте, да еще и вносящего посильную помощь.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2005 г. 16:00  
creator, а почему ты не сказал что новое интервью дал? На Литфоруме кстати опять наш рейтинг авторов обсуждать начали: ссылка


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2005 г. 16:19  
виноват 8-]
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2005 г. 16:25  
Как и в прошлый раз, нас на Литфоруме начали активно обсирать. Самый смешной пост написал какой-то невменяемый фанат Перумова:

цитата

Позвольте мне, как не успевшему высказаться насчет Ника... Я считаю его отсутствие оскорбительным и неправильным.
Во-первых, Ник — лицо русского фэнтези, сам его сделал — сам и показывает. Во-вторых, один из пяти самых продоваемых авторов России. В-третьих, очень хороший человек, всегда вежливый и общительный.
При чем тут "сам его сделал — сам и показывает" и "очень хороший человек" я так и не понял :-D.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «www.existo.ru - мы в 17 номере»

 
  Новое сообщение по теме «www.existo.ru - мы в 17 номере»

тема закрыта!



⇑ Наверх