Бэтмен


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Бэтмен»

Бэтмен

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 22:39  
Спасибо. По запросу "Batman: The Dark Knight" и нашел.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2017 г. 14:49  
Добрый день, вот эту книгу кто-нибудь уже приобрел? Бэтмен. Энциклопедия http://fantlab.ru/work966235

Посмотрел фото страниц на Лабиринте, там в глаза сразу бросился перевод Batman Son of Demon как Бэтмен Сыны и дочери. Передумал покупать. Есть ли там еще подобные проблемы с переводом?


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 20:31  
мне кажется, потому что он из всех супргероев самый реалистичный... а мне нравится чудо-женщина


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 16:02  
Прочитал Клетки, в нашем издании стр 3-10 дублируются на стр. 11-18 и 19-25 на стр.26-30. Вопрос, это авторский замысел, типа петли во времени, в голове Бэтса (судя по контексту), или таки типографский брак, на что больше похоже? В выходных данных указаны 40 страниц, есть ли они в оригинале, или что это за мистификация?
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 17:40  
Не заметил при чтении, чтобы у меня были какие-то повторы. Но приеду домой — вечером проверю поточнее.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 21:12  
Нет никаких повторов. Меняй как брак
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 22:21  

цитата Krok87

мне кажется, потому что он из всех супргероев самый реалистичный...


А Каратель?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 22:43  
JimR Ммм, куда уж там. Не помню в каком ИМ брал, чека нет. Не вариант думаю.
А сюжетно, что там на повторяющихся страницах?
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 00:37  

цитата TrollBoroda

Ммм, куда уж там. Не помню в каком ИМ брал, чека нет. Не вариант думаю.

Ну, чек и не обязателен. А в любом ИМ сейчас все старые заказы хранятся в личном кабинете. Так что легко можно увидеть что и когда заказывал. У меня проблем с обменом никогда не было.

Если же про сюжет, то там основная линия посвящена противостоянию Анахорессы и Бэтмена.
Но есть ещё и вторая линия, которая оказывается приквелом к "Эндшпилю".

По страницам всё просто.
11-18:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

эпизод про камеру показывает защиту от Крока, Фриза и Бэйна.
Потом идёт история как Эрик познакомился с главным антагонистом — Анахорессой. И флэшбэк: её история появления в Аркхэме.

26-30:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Флэшбэк: Первое столкновение Бэтмена с Анахорессой.
А потом как она напала на Бэтмена в настоящем и вторглась в его разум.


В общем, половину самого интересного тебе не показали. Так что лучше всё-таки иметь нормальный сингл.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 01:08  
JimR Спасибо :beer:
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 13:55  
Возможно, те, кто следит за новостями комиксов в свободных источниках, видели вчерашний хайп вокруг пениса Бэтмена в новом комиксе Batman: Damned #1. Специально пролистала этот выпуск, вглядываясь в темную бездну паха раздетого Брюса Уэйна, и ничего там не увидела. В это же самое время новостные заметки подкрепляются рисунками, где пенис отчетливо высвечивается из окружающей тьмы.:D В связи с чем вопрос: специально подстроенная утка для увеличения продаж или мне попался зацензуренная блэк-версия от блэк-лейбла DC?

Для любопытствующих вот:

Просто... Столь детальная анатомия и отсутствие у Бэтмена яиц?..:D Вроде что-то есть, но, кажется, дорисовано.. Не?:D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 15:01  
Myrkar , как известно, правильно поставленный вопрос — это половина ответа. Вы же пока непонятно чему удивляетесь: самому факту пениса на рисунке или отсутствию яичек?

Если первое, то правда ли это — вы сможете узнать только купив оригинальный комикс.
Если второе, то всё просто. Нарисовав их, художник раскроет секрет, что на самом деле они не "железные".
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 18:12  
JimR, я все четко написала. Вопрос в том, реальны ли эти рекламные изображения, потому что в электронной версии комикса изображения гениталий нет. Причем нет даже контура члена, который отчетливо прорисован в верхнем правом фрейме. Новостная утка или электронка комикса — с цензурой?


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2018 г. 18:24  

цитата Myrkar

электронка комикса — с цензурой


Да.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 08:40  
Неплохо бы закрыть картинку с пенисом под спойлер.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 13:33  
Подскажите пожалуйста, есть ли более менее приличные комментарии/анализ к "Бэтмен. Убийственная шутка"?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 14:23  
Забыл уточнить, что можно и на английском.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Бэтмен»

 
  Новое сообщение по теме «Бэтмен»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх