А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Almeg dimslav Вы о своих мужиках? Уже нентересно, честно говоря...:-( Там уже девчонки мячиками бросаются...
Что сказать то хотел? Защита у таек, конечо, потрясающая, но и мы "стелились" под каждый мяч пратически. Но вчера "просыпаться" нам пришлось сет, сеголня — два, с азербайнджайками, полагаю, понадобятся все три. Да и сегодня, ждал счёта 3:0, а не не 3:2. Такое ощущение, что хоть мы усилились, а проблемы с Лиги, так с намми и остались.
И закончить хочу, словами комментатора, который сказал про четвёртый сет:
"Гончарова зубами вытащила концовку сета", что можно сказать и о всей игре. А впереди у нас соперники помощнее будут.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Очень молодая у нас линия доигровщиц — Парубец — 23, Воронковой — 22, Котиковой — 19. Похоже в будущем это будет одна из самых наших сильных линий.
Сами матчи пока радуют. Борьбой. Удивила сборная Тринидада и Тобаго, неплохая команда, судя по всему в странах Карибского бассейна волейбол довольно популярен.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Пока женщины разогреваются. Подобно нашим, которые первые две партии сегодня просыпались. А с мужчинами прощаемся, у них все было на удивлении прогнозируемо. Как у ж е говорил, со статистикой не поспоришь. Польша пошла на третий круг (кто не в курсе, перед этим по три раза подряд побеждали Италия и Бразилия), Россия ожидаемо пролетела мимо медалей, как и Сербия. Думаю, на следующем чемпе россияне будут на пьедестале — он скорее всего пройдет в России, да и молодежь заматереет.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Удивила сборная Тринидада и Тобаго

Да, первый сет был особенно удивителен. я аж припас на всякий случай, успокоительных средств, мало ли что.:-))) Но потом всё пошло в режиме тренировки.

цитата shack4839

Похоже в будущем это будет одна из самых наших сильных линий.

Будем надеяться.8-)

цитата dimslav

да и молодежь заматереет.

Какую молодёжь то? Её ещё надрессировать надо.
P.S. И товарищи руководители, оставьте только Грачёву на все матчи, одну её приятно слушать.8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Поляки молодцы.
Тут уж не отнять.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
бразильянки прсто слили Сербии. Только при счете 24-19 в 3 партии стали огрызаться.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Только при счете 24-19 в 3 партии стали огрызаться.

Мне вот показалось, как раз ноборот, при чуть раннем счёте, сербки стали крупно ошибаться, что и дало возможность, подтянуться бразизильянкам мячей на пять.
Ну может план у них такой хитрый.:-) Кто их знает? А в целом, сербки выглядели намного сильнее.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

И товарищи руководители, оставьте только Грачёву на все матчи, одну её приятно слушать

:beer:
Давно об этом мечтаю. Её напарники обычно вызывают реакцию Ну за исключением Стецко, естественно.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 
По поводу скорой встречи с кореянками, особенно памятуя таек, боязно мне.:-(
Что там делают американки, то ли играют что-то своё, то ли сборная Кореи уже подсобралась? Азербайджанки их вынесли 3:0, сегодня, сказал бы, без особых затруднений, мы берём у Азербайджана три сета. Ну, может тут и график внёс коррективы. Попробуй угадай, на чью сторону подует ветер...:-(
В любом случае, азиатки сегодня церемониться с нами не будут. И нам бы поменьше ошибок делать. А Воронкова так и продолжает умудрятся не забивать.%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Каким-то образом Факел получил Wild card на Клубный ЧМ
Почему не Зенит СПБ, Динамо Москва или Кузбасс?
Видимо не захотели сильного соперника?
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Почему не Зенит СПБ, Динамо Москва или Кузбасс?
Видимо не захотели сильного соперника?

Там не спортивный принцип имеет значение. В своё время в женском турнире играло краснодарское "Динамо" так же по Wild card, а не занимавшее доминирующее положение, в то время, в России казанское.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю на группу второго этапа, в которую мы попали и такую, только "группой коллективной смерти" и назовёшь.%-\
А сегодняшнюю игру можно назвать гончаровской и ещё галкинской, не знаю, кто больше вложмл усилий. И да, кореянки кусались, очень надо было.
P.S. Американки с тайками сегодня сыграли почти зеркально с нами, специально что-ли?>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt почему? обыгрывай турчанок — и идем дальше. Да еще неизвестно, как сегодня сыграем с США
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Официальная статистика турнира:
Лучшие принимающие: Парубец и Галкина, Воронкова — 10
Лучшие блокирующие: Королева 2 и Фетисова 3. По количеству блоков Королева далеко впереди всех.
Бомбардир: Гончарова -1.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon
Вы о чём? Я серьёзно не могу понять, что такое "бомбардир". И откуда у Вас "дровишки"?
По официальному сайту с которым сверяюсь я, очков больше всего на первом этапе набрала как раз Гончарова, вот в атаке у неё складывается не всё хорошо, лишь седьмая. Лучшие принимающие Парубец с Галкиной. Королёва с Фетисовой — вторые и третьи. По подающим, наверное, делать выводы не надо, потому что считают там по "эйсам" и первая — мексиканка. А вот Старцева только двадцать пятая.

цитата stalkers

Да еще неизвестно, как сегодня сыграем с США

Ну, вот так и сыграли.:-( Понятно, большой значимости игра не имела, но всё же, выиграть то, хотелось. И играли неплохо к удивлению. Но нрвы что-ли не "держат" в ответственные моменты? И с другой стороны, "закрывают" Парубец, первый, второй, третий раз, нет опять летит к ней мяч и опять её "закрывают".:-( Да ещё на тай-брейке отпустили...

цитата stalkers

обыгрывай турчанок — и идем дальше

Да, их ещё обыграть надо, а команда "такая противная, "что кушать не могу".%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
У меня нет сомнений, что обыграем. С такой Гончаровой...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimslav

У меня нет сомнений

А у меня, вот, есть8:-0
Первые в расписании, если поймают кураж, то начинают заводить себя, визжать так, что закладывает в ушах, нвверное, даже у поклонников, плюс психологическое давление на противника, а мы этому подвержены, особенно в коннцовках сетов. Гончарова — тоже.
Но, верить етессна буду. Только победа.:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Вы о чём? Я серьёзно не могу понять, что такое "бомбардир". И откуда у Вас "дровишки"?


Не понял вопроса, это

цитата Le Taon

Официальная статистика турнира
я именно о ней.
Вы и сами повторяете те же самые данные.
Бомбардир — забивает больше всех. Это не лучший нападающий, который считается по проценту реализации, в том списке Гончарова только седьмая.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну так я и писал о ней. Или Вы шутканули так?;-) Просто "с лупой облазил" там всё и не нашёл подобной характеристикм. Может, Вы подскажете куда смотреть?:-)
Страницы: 123...3334353637...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх