Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 12:27  
Seidhe , здорово! А я вот и всего Верна и всего Дюма в БЧК взял. И Де Линта тоже. Несколько вещей Верна прочитали с сыном вслух. Ему 12. Сам читаю широко и самое разное (можно сказать всё), но в последнее время потянуло именно на приключения. М.Рид,Сальгари, Буссенар, Стивенсон и прочие. Чередую их с современными вещами.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 12:47  
Андрэ
Да я бы тоже с удовольствием взял, так как и в чтении тоже всеяден, и сын у меня тоже растёт, но книги просто реально НЕКУДА ставить — однокомнатная, в которой проживаю, забита ими до отказа, а у родителей — ещё под тысячу томов на полках в два ряда... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 13:18  
Та же история, только маленькая двушка и куча книг у родителей:beer:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


активист

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 13:27  
А я покупаю БЧК и Верна и Дюма — не начитался в детстве.Хотя есть эти авторы и из других издательств.Есть и Верн 10тт и 20тт и Дюма 35тт.Так мало этого и Вече покупаю.Это все оттуда из детства.Хотелось читать и читать — даже ночью под одеялом с фонариком.Но книг Дюма и Верна было 5-6 шт в библиотеках,а сейчас........


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 14:10  

цитата trest


А я покупаю БЧК и Верна и Дюма — не начитался в детстве.Хотя есть эти авторы и из других издательств.Есть и Верн 10тт и 20тт и Дюма 35тт.Так мало этого и Вече покупаю.Это все оттуда из детства.Хотелось читать и читать — даже ночью под одеялом с фонариком.Но книг Дюма и Верна было 5-6 шт в библиотеках,а сейчас........

Вот и у меня та же история. Один только Таинственный остров в пяти изданиях есть
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2018 г. 14:20  
Скажите, Шарль Костер с Буниным будет отпечатан в Pnb?


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 17:39  
Чего не отвечает никто человеку? Вопрос то по существу?


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 21:09  
Уже в БЧК анонсируют Мертвые души Гоголя, а пока что то про Вечера даже никакой информации...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 21:31  

цитата luckyss

Чего не отвечает никто человеку? Вопрос то по существу?

Потерпите. Раз AkihitoKonnichi не отвечает, значит он еще не знает ответа на вопрос. Я ответа на него вообще не знаю, это не моя книга.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 23:35  


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 00:58  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 01:01  

цитата sanhose

шедевр издательств "Астрель" и "Харвест"


И какое это имеет отношение к серии "Больше чем книга" издательства "Азбука"?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 01:41  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 09:42  

цитата sanhose

Это имеет отношение к посту на который сделана ссылка ...

Тогда тем более непонятно, зачем нахваливать издание "АСТ" в одной из веток "Азбуки". Если это какой-то троллинг, он странный. Если вы реально в восторге от данного издания, напишите ребятам из "Астрель". Им будет приятно. Мне нравятся многие книги, которые выходят в "Астрель", но ваше несметное восхищение всё равно не поддаётся логике.
P. S. Если уж продолжать про ТО издание. Придирчивые покупатели отмечают, что при общем количестве иллюстраций издатели слегка сэкономили на качестве: большие иллюстрации кажутся размытыми. Также отмечают излишнюю тонкость бумаги на просвет.

цитата luckyss

Уже в БЧК анонсируют Мертвые души Гоголя, а пока что то про Вечера даже никакой информации...

http://azbooka.ru/book/30927.shtml В статусе "Скоро". Предварительная информация об издании на странице есть.

цитата Melanchthon

Скажите, Шарль Костер с Буниным будет отпечатан в Pnb?

Это книга из планов декабря. Так что информация по ней не подтверждена на 100 %. В настоящее время типография по этому изданию стоит "Парето-Принт".


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 14:20  
AkihitoKonnichi

Ссылка на Мёртвые души неправильная
:-[Мертвые души
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 14:22  

цитата ig.us

Ссылка на Мёртвые души неправильная

Я и не на "Мёртвые души" ссылку давал, а на "Вечера", по которым, как было написано, пока нет подробностей. Если перейти по ссылке, станет понятно, почему нет подробностей: книга ещё не поступила в продажу. Для того и ссылка была. Но спасибо, что бдите.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 18:27  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 18:38  

сообщение модератора

sanhose получает предупреждение от модератора
Оффтопик
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 00:53  

цитата ig.us

Ссылка на Мёртвые души

Вот это печаль, 272 стр.
А всё так хорошо начиналось)


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 01:38  
по ссылке AkihitoKonnichi в Мертвых душах 448 страниц
Страницы: 123...181182183184185...495496497    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх