Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:02  
И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее:-))).
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:21  

цитата igor_pantyuhov

И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее

Я, судя по фото, подумал, что автор женщина:-))), но прочитал внизу "He lives in.." и понял свою ошибку.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:23  
igor_pantyuhov а что там по фото можно узнать?


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:36  

цитата snark29

igor_pantyuhov  а что там по фото можно узнать?

Вот тоже интересно. И где на Амазон фото автора? Нашёл только на этом сайте. И, я бы тоже сказал, что это женщина, азиатского происхождения.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:40  
Сергей755 там вроде бы проблема с гендерной принадлежностью посерьезнее, чем просто нейтральные имя-фамилия и внешность.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:42  
Он трансгендер, AFAB, т.е. родился женщиной, сейчас ассоциирует себя с мужчиной. Вообще когда его спрашивали об этом, он сказал, что предпочитает не распространяться на эту тему и в своих книгах не акцентирует внимание на вопросах гендера.
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:42  
Вот все и поинтересовались,на фото правда непонятно кто,пока не прочитаешь:-)
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:49  

цитата igor_pantyuhov

И никто не удосужился зайти на Амазоне и посмотреть на фото автора. А зачем? Угадывать интереснее

цитата eonixa

Он трансгендер, AFAB, т.е. родился женщиной, сейчас ассоциирует себя с мужчиной.


igor_pantyuhov Как всегда супер:-D^_^^_^^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 21:59  
eonixa, а муж, что характерно, как был, так и остался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 22:21  
Ну не Амазон, так гудридс, лайвлиб, фанзону задали бы вопрос... Развели вот драму на пустом месте.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 22:38  
Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото. :-[
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 23:30  

цитата igor_pantyuhov

Ну не Амазон, так гудридс, лайвлиб, фанзону задали бы вопрос...  Развели вот драму на пустом месте.

igor_pantyuhov, кто драму разводит-то? То, что автор трансгендер, думаю, что все "драматурги" в курсе. Просто, многим, в том числе мне, сложно понять и принять подобные махинацим с изменениями пола. Отсюда и все возмущения и непонятки. Хотя, в наш век толерантности надо быть готовыми ко всему,
и иногда просто быть сдержаннее. Да и, в конце концов, давайте уже судить об авторе по его произведениям, а не по гендерной принадлежности.

цитата igor_pantyuhov


Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото.

Простите, кто настаивает? Не хотите, не интересуйтесь. По-моему, заинтересованные люди, в состоянии сами найти необходимую информацию об авторе.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 00:50  

цитата igor_pantyuhov


Вот не хотелось интересоваться автором, но товарищи настаивают.. На гудридс вполне неплохая биография с фото.

А разве кто-то сетовал на недостаток информации о Юн Ха Ли?


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 13:52  
Купила Переписчика, поставила к остальному Мьевилю.

Дорогой работник издательства, ответственный за оформление обложек, я желаю тебе всю жизнь проходить в непарных носках и одежде шиворот-навыворот, чтоб ты мог почувствовать то же, что я при взгляде на полку.
–––
уходит, преследуемый медведем


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:06  
kvadratic Спасибо,Переписчик пока отменяется.>:-|
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:23  
Сегодня "Переписчик" приехал. И ещё 5 книг.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:23  
"Переписчик" первая книга новой персональной серии Мьевиля. В ней же будут все новинки и дальнейшие переиздания. Оформление тоже изменено.
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:25  
Sartori, а чего ради так вообще было сделано при сохранении концепта оформления в целом?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:32  
У Фанзон мания какая-то менять хорошие дизайны.Для чего?
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:39  

цитата Sartori


"Переписчик" первая книга новой персональной серии Мьевиля. В ней же будут все новинки и дальнейшие переиздания. Оформление тоже изменено.

ЗАЧЕМ? Хоть одна причина?
–––
уходит, преследуемый медведем
Страницы: 123...174175176177178...696697698    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх