Планы издательств 2018 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 23:07  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 17:08  
смотрю, новые Хроники Края в планах. А будет ли издание с этим оформлением? Как по мне, оно более удачное
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 18:26  
cakypa интересные книги?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 19:15  
Guyver для подростков — интересные
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 19:24  
cakypa, блин, они опять меняют оформление? Да сколько же можно >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 21:22  
gamarus скорее, возвращаются к старому. Но для меня оно слишком аляповато, кричаще и детско. А новое оформление — черное, стильное, элегантное... было... :-(((
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 22:26  

цитата cakypa

Но для меня оно слишком аляповато, кричаще и детско. А новое оформление — черное, стильное, элегантное... было... :-(((

Вот как-то уже пофиг, какой вариант лучше, а какой хуже. Хотелось чтобы уже остановились на одном оформлении и доиздали цикл.
А то мечутся туда-сюда, а цикл подвис. За три года три книги вышло, причём 1-й том уже дважды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 00:06  

цитата gamarus

Хотелось чтобы уже остановились на одном оформлении и доиздали цикл

+
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 17:49  
Назрел любопытный вопрос по "эксклюзивной классике": там случаем не переиздадут "Конец Детства" Кларка и "Конец Вечности" Азимова? А то в покетбуках оранжевых есть, а на нормальной бумаге нет.:-D:-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 11:54  
Новый Стивен Кинг — "На подъёме". Декабрь. https://vk.com/dbooksa
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 13:38  
"Цирк семьи Пайло" в продаже на Book24, кому интересно.
А Флетчера всё нет!!!
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:11  

цитата VIAcheslav

Книга даже подорожала на 50 рублей — за несколько дней.

Тоже обратил внимание. Когда висела в предзаказе, цена была 311 рублей, кажется. Но, для ИМ Book24 такие скачки цен это нормальная практика. Не исключаю, что цена может снова упасть через какое-то время.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 14:52  
Подскажите, что с этой книгой Джеффа Нуна?
Планировалась к выходу ещё летом, но теперь дата неизвестна.
–––
Нужно всегда говорить правду, но из этого не следует, что нужно говорить всю правду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 15:58  

цитата A.Ch

Подскажите, что с этой книгой Джеффа Нуна?
Тоже интересно
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2018 г. 16:02  
Здесь пишут, что выйдет в декабре. Не знаю насколько эта информация точна.
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 16:43  
Ура!!! Книга вышла
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:28  
Дозрели и у нас до издания этой книги:


Говорят, очень хорошее YA фэнтези.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:29  
Sopor
Тоже обратил сегодня внимание. :beer: И аннотации завлекательные. Вопрос лишь в одном — это законченная дилогия, или как обычно — начало чего-то бесконечного?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:32  
Seidhe, не дилогия. Третья книга в сентябре 19-го выходит.

В предыдущем своем цикле автор в размер трилогии уложился, думаю, и с этим так же будет.


новичок

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:49  

цитата Seidhe

Вопрос лишь в одном — это законченная дилогия, или как обычно — начало чего-то бесконечного?


изначально 3 книга должна была выйти этой осенью, но Кристофф не успел дописать, и из-за разных факторов книга будет только в сентябре следующего года.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 21:53  
Sopor, Ketrinchik5834
Спасибо! :beer: Трилогия — это ещё ладно. Присматриваюсь.
Страницы: 123...208209210211212...237238239    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2018. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх