Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:25  
avsergeev71 На старом сайте ссылка например на Озон тоже отправляла иногда в никуда.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:29  
А что такого интересного на сайте Азбуки, что все туда ходят так активно. Если есть Фантлаб, имхо, остальные информационные площадки и не нужны. Обложку на 15 минут раньше покажут?


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:33  
Pavinc Там быстрее видно ,что книга будет скоро или вышла.Если вышла ,то ссылочка на Читай город или Озон.Странно что ссылки на Майшоп небыло,там быстрее всего книги появлялись.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:34  
Теперь на фотографии с нового сайта невозможно дать ссылку. Сохранить одну картинку тоже невозможно — только пачкой всей веб-страницей.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:37  

цитата С.Соболев

Теперь на фотографии с нового сайта невозможно дать ссылку

http://api.azbooka.ru/upload/resize_cache...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:39  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:51  
Это через Cntrl+U ?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 13:53  

цитата С.Соболев

Это через Cntrl+U ?

Ctrl + Shift + I в Хроме :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 14:07  
Pavinc

цитата

Если есть Фантлаб, имхо, остальные информационные площадки и не нужны. Обложку на 15 минут раньше покажут?

:beer: Я уж и забыл, когда последний раз по сайтам крупных издательств лазил — всё интересное всё равно рано или поздно на ФантЛабе отследить можно :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 14:13  
Для меня главная печаль, что нет прямой ссылки на серии книг, как было раньше. Причем чтобы они фильтровались по новизне, где будущие новинки шли на первом месте.
Но я надеюсь все это допилят.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 14:18  

цитата Sablezubyi

Для меня главная печаль, что нет прямой ссылки на серии книг, как было раньше.

Аналогично. И нет возможности одним нажатием выбрать сортировку как нет и самой возможности сортировки когда ты уже добрался до списка книг конкретной серии.
–––
"...нет такой ахинеи, у которой бы не нашлось читателя." © В. Санин "У Земли на макушке"


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 15:22  

цитата Sablezubyi

Для меня главная печаль, что нет прямой ссылки на серии книг, как было раньше. Причем чтобы они фильтровались по новизне, где будущие новинки шли на первом месте.

цитата TargaM

Аналогично.

Вот именно! У нас за такой сервис программерам руки отрывают. >:-|
Старый сайт был в разы лучше.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 15:29  

цитата bookmadness

Также в августе должен был выйти "Александр Великий" Мориса Дрюона, но, видимо, перенесли.

Новости по Дрюону. Под названием "Александр Македонский, или Роман о боге" книга стоит в настоящее время в плане января.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:00  

цитата avsergeev71

Вот именно! У нас за такой сервис программерам руки отрывают.
Старый сайт был в разы лучше.

У нас таких программистов просто на пинках разогнали.
Печально что теперь много азбучных книг мимо меня пройдет, последнее время мног чего у них брал, именно по сериям отслеживал. Теперь ни серий, ни сортировки.
Но в этом тоже есть плюс — деньги целее будут :)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:03  

цитата Sablezubyi

Для меня главная печаль, что нет прямой ссылки на серии книг, как было раньше. Причем чтобы они фильтровались по новизне, где будущие новинки шли на первом месте.

Согласен. Сайт по удобству использования, конечно, заметно хуже стал.
–––
The spice must flow


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:06  

цитата DenyK

Печально что теперь много азбучных книг мимо меня пройдет, последнее время мног чего у них брал, именно по сериям отслеживал. Теперь ни серий, ни сортировки.

У меня спрашивайте. Я здесь не просто для мебели. Тестовый режим обновлённого сайта не повод лишать себя хороших книг.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:10  
Уважаемый AkihitoKonnichi, насколько я понял, вы фиксируете замечания по новому сайту.
Предлагаю здесь внятно озвучивать свои хотелки и претензии.
1. В основном меню просто необходимо разбиение по отдельным издательствам, и по сериям.
2. В разделе соответствующей серии, необходима сортировка по дате выхода книги (желательно с пометкой "скоро" и "новинка").
3. В карточке книги необходимы ссылки на основные интернет-магазины.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:12  
AkihitoKonnichi Можно я у вас спрошу? Ноябрь к концу, возможно что-то стало известно. Нет ли сроков и понимания выхода следующих книг Корнуэлла?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:17  

цитата avsergeev71

насколько я понял, вы фиксируете замечания по новому сайту

Не то чтобы это моя забота, поскольку не имею прямого отношения к проекту, но стараюсь отслеживать, что пишут по итогам тестирования пользователи. Из того, что вы написали, первое и третье уже отмечали, и я это отправлял коллегам. Второе зафиксирую. Хотя там есть отдельные строки меню.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 16:17  
А мне вот не хватает значков "скоро" и "новинка" на странице книги :-(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы: 123...469470471472473...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх