Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 18:55  
Только что купил в "Нептуне" Макоули за 442-50. Большое спасибо издательству за отличную книгу и настоящую "Чёрную пятницу"! Так держать! Книги в магазине ещё остались, все — в "Нептун"!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 19:16  

цитата kilig

А будет Сады Солнца на Лабиринте?
Я бы взял его (и не только) и в издательстве если бы действительно, ИМ принимал участие в ЧП. А так странно, когда при одних ценах, в рознице, в ИМ скидки нет, тем более, что ассортимент ИМ куда меньше розницы.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 21:37  

цитата VIAcheslav

все — в "Нептун"
конечно, вот только за хлебом в Москву съезжу, а потом можно и в питер за книжкой
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 17:13  
Будет ли издан омнибусом цикл Призраки Гуанта?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 17:29  
cakypa пока не вылечим сдэк, акции делать стремно.
Erg Планируем.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 18:06  
Gonza еще раз спрошу про финального Флинна — перетек на следующий год?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 18:20  
Присоединюсь к вопросу: хоть шансы есть на последнего Флинна?


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 18:34  
Также за Флинна.Лежит нечитанным больше 2-х лет.Сильно раздражают брошенные циклы>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 18:39  

цитата вадимкосмо


Также за Флинна

+
–––
уходит, преследуемый медведем


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:01  
И я за Флинна


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:09  
Все любят мамбу Флинна! :cool!: .... :-)))
–––
Ищущий- да найдет!...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:33  
А мне нравится Питер Гамильтон) Чудесные книжки. Так только Дэвид Брин еще доставлял


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:33  
Флинна! Флинна! Флинна! Флинна!:-)
–––
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве." (К.С. Станиславский)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:35  
А мне нравятся Кэмерон, Векслер и Райан. Жду их.

Кстати, bydloman оставил отзыв на последнюю книгу цикла Кэмерона, где говорит о нарастании эпичности и очень хорошем завершении цикла.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:36  
Гипотетически: какова будет цена финального тома Флинна при тираже 200 экз?
Если в пределах 1000 -1500 я бы взял
В теме Престижбука народ периодически скидывается на издание книг, в которые издательство не рискует вкладываться.
Если не набирается нужная сумма за определенное время деньги возвращаются (можно даже с вычетом комиссий на перевод).
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:43  
И за Флинна +. И за фэнтези.
ПС: прочитал Игры Немезида и что теперь????? Ведь на самом интересном месте!!!!!
Gonza, хоть подарите какую надежду, обозначите хоть какой срок ожидания???
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 19:51  
Вот объясните, пожалуйста, человеку, далёкому от фантастики (но присматривающемуся к этому жанру), а пока что, отдающему предпочтение жанрам фэнтези и хоррора, чем же так хорош Флинн, что многие так ждут заключительный роман его цикла?
А то заходишь в тему с десятком новых сообщений, а там... Неужели повторённый n-ный раз вопрос, как-то ускорит издание автора. Или основное негодование исходит от тех, кто ввязался в этот цикл, но так и не узнал завершения истории?
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 20:03  
Сергей755 потому, что купили и прочитали 3 книги цикла и очень бы хотелось узнать , чем же все закончилось, для меня лично превосходный цикл   и очень надеюсь , что все таки издадут заключительную часть^_^


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 20:25  

цитата Сергей755

чем же так хорош Флинн

Стилем прежде всего (цикл Спирального рукава — космоопера, стилизованная под ирландские саги)
–––
уходит, преследуемый медведем


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2018 г. 21:40  
Но тем, кто хочет определиться для себя с Флинном, советую все-таки сначала его попробовать. Достаточно специфический автор. Мне вот не зашел.
Страницы: 123...884885886887888...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх