Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 15:45  
Что случилось с Бук24? Два последних заказа от 24 и 25 ноября до сих пор в статусе "комплектуется", и ещё даже не отправлены, хотя раньше бы уже подъезжали к моему городу.


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 16:12  
knihar , у меня все хорошо. 22.11 сделала заказ. 24.11 его отправили в мой город, 26.11 я его уже получила в отличном состоянии. Может быть товар, который вы заказали, есть в ограниченном количестве. Посмотрите, что вам на почту написали, достаточно товара или требуется уточнение?


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 16:19  

цитата knihar

Что случилось с Бук24? Два последних заказа от 24 и 25 ноября до сих пор в статусе "комплектуется", и ещё даже не отправлены, хотя раньше бы уже подъезжали к моему городу.

Крайний заказ от "Book24" через Боксберри шёл (похоже пешком) до меня 10 дней. Через службу СДЭК заказы приходили поживее (за 5-7 дней, примерно). Так что у Вас ещё нормально. Возможно связано со службой доставки, да и, скорее всего, в минувшие выходные было оформлено много заказов, в связи со скидками по акции ЧП. Не успевают разгрестись.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 16:20  
knihar Черная пятница прошла,заказов много,вот и тормозят.
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 16:30  

цитата

Через службу СДЭК заказы приходили поживее (за 5-7 дней, примерно).

Точно, я заказывала через СДЭК, пришел быстро.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 16:52  
Заказывал в прошлый четверг ночью, боксберри, уже в понедельник приехало, вчера забрал
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 17:27  

цитата ElenaН

Точно, я заказывала через СДЭК, пришел быстро.

цитата cakypa

Заказывал в прошлый четверг ночью, боксберри, уже в понедельник приехало, вчера забрал
ElenaН, cakypa, многое, конечно, зависит от региона. Кому-то в столицу (и около того) заказы, вообще, за сутки приходят. Ну это, в принципе, всем понятно.
А что, СДЭК снова в деле?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 18:18  
Сергей755 СДЭК в Буке заработал.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 22:37  

цитата Greyvalvi

Сергей755 СДЭК в Буке заработал.

Greyvalvi, понятно. Спасибо!
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2018 г. 23:57  
ЧГ как-то обновил интерфейс корзины и у меня слетели бОльшая часть из ожидаемых.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 14:44  

цитата knihar

Что случилось с Бук24? Два последних заказа от 24 и 25 ноября до сих пор в статусе "комплектуется", и ещё даже не отправлены, хотя раньше бы уже подъезжали к моему городу.

Вот ровно такая же фигня.
Сделал заказ 23 ноября. 25-го прислали на почту номер идентификатора. Но по номеру отслеживания Боксберри ничего не находит. А на самом сайте заказ в статусе "скомплектован" уже какой день. Без движений.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 16:25  
Коды на скидку 20% в ЛАБИРИНТЕ обменяю на мейловские коды на 350 р.
/в личку
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


новичок

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 20:57  
Интересно а VSEM500 и insta500t вместе сработают?! ???
Не хочу вводить insta500t, вдруг он отменит действие VSEM500.


активист

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 21:43  

цитата SeverNord

мейловские коды на 350 р

кинула в личку


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 22:17  

цитата dreamyAnd

Интересно а VSEM500 и insta500t вместе сработают?!


На Озоне нельзя одновременно использовать два или более промокодов.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


новичок

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 22:56  
dreamyAnd, у меня после ввода VERNEM500, VSEM500 больше не работает :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2018 г. 23:03  
Акция по промокоду VSEM500 была завершена вечером 27-го ноября.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 00:19  
Упс. Люди добрые, подскажите кто знает. Читай-город, что, прикрыл 10% купоны "вам подарок" ? Было две страницы у этой постоянной акции и обе стали недоступны....
И в "грамотные игры" попасть не могу....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 00:22  
Кстати, да, VSEM500 закончилась:

цитата

2. Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут "26" ноября 2018 г. по 23 часов 59 минут "27" ноября 2018 г. Время московское.


Но в любом случае, в правилах любой подобной акции четко сказано:

цитата

5. Условия настоящей Акции не распространяются:
...
5.3. При оформлении заказа с другими механиками Организатора , например Кэшбэк
5.4. При оформлении заказа с другими Акциями Организатора, понижающими сумму заказа.
...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 00:53  

цитата MarchingCat

Люди добрые, подскажите кто знает. Читай-город, что, прикрыл 10% купоны "вам подарок" ? Было две страницы у этой постоянной акции и обе стали недоступны....И в "грамотные игры" попасть не могу....

Видимо, потому, что Предвезучая пятница сейчас. 20% скидки на всё.8-)

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Применение бонусов в ЧГ сегодня отменили скидку 20% по акции! Пришлось отменить заказ. Чудес не бывает! 8:-0
И видно это только после того, как заказ оформлен — т.е при просмотре сделанного заказа.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх