А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, Факел дал жару. Но так всегда бывает, когда вначале мапятник качнулся в другю сторону (я имею в виду, как Казань умудрилась, ведя 14-9 в 5 партии, отдать матч итальянцам). Зато потом поляки невесть сколько матчболов не реализовали. И это меня вовсе не удивило.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю на состав "Трентино" и коленки трястись начинают.:-))) Но надо, Феда, надо... :-[ (То есть, Егорка.)
Шоджи поднимет все сложные мячи, а Дима с Егором, добьют до пола. Удрис поможет. А кто блокировать то будет? Хм...
Одно знаю, ждать ещё долго.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
а когда начало?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
dimslav
Сегодня на "Матч-Арене" в 22:25 по Мск.
P.S. Уж не знаю, кто хуже сыграл, "Заречье" или "Енисей", но с "динамовским" блоком надо что-то делать, иначе, не пройти.:-))) И почему в сборной такого нету?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2018 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
Ожидаемое, лично мной, поражение от более сильного соперника. Хотя, первый сет "Факел" взял. Но там, видимо, итальянцы присматривались к нам. Но даже так, с запредельным количеством собственного брака нужно что-то делать. Не принимаем, не подаём, как выигрывать то, когда у "Трентино" летит всё со скоростью пули? Ну хоть опыт ребята получат хороший.
Теперь ещё матч за третье место, опять с поляками, которые нас очень любят.:-))) Интересно ещё, что встретятся друг против друга братья Шоджи, которые мало чем сегодня помогли своим командам. А старший "косячил" так, что его в конце концов, вообще убрали с площадки.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2018 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю "Факел" и его любителей с третьим местом и говорю: "спасибо", главному судье, который взял "челлендж" и отдал "Факелу" честно заработанное очко, не пойдя на поводу под неодобрительный гул польской публики.
Конечно, в финале будет совсем другая игра, но мне и эта понравилась.:-)


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2018 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Динамо Казань выпустило Кочурину 16-ти лет. По традиции выпуска молодежи — на подачу, только подачи у неё не заметно, у себя играет диагональю, готовят для основы.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2018 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon
Смотрел игру, к сожалению Кочурину не заметил, зато насмотрелся Кадочкиной.:-) Сложновато ей ещё, но в составе не теряется и даже "очки" берёт.:-)


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt
В нападении 5 из 9. Только выпускают её обычно когда проваливается Котикова и приём. Это должна была быть Пасынкова, но, похоже, совсем не готова.
Кадочкиной над приёмом ещё работать и работать.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Факел!
Им бы еще центры поменять — вообще зажгли бы.
Да и Колодинский староват уже.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Динамо Казань выпустило Кочурину 16-ти лет. По традиции выпуска молодежи — на подачу, только подачи у неё не заметно, у себя играет диагональю, готовят для основы.

Что за мода пошла, почти сразу в основу, а как же командировка в Одинцово?:-D

Котикова пока плоха. Но с другой стороны в таком раннем возрасте она получила место в основе клуба и сборной, может где-то ещё и "голову" в порядок надо привести. У той же Воронковой был более долгий путь, правда, конкуренция была существенно сильнее.


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
NikolaSu
так они и поменяли — в межсезонье ушли оба основных центра, а в своем коллективе был воспитан только один на смену. Вот Яковлев третий по блоку всего турнира.


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Что за мода пошла, почти сразу в основу, а как же командировка в Одинцово?


Там сейчас и так чрезвычайно молодая команда, а сейчас с травмой Бирюковой приём уже 3 игры ужасен, Панкову приходится на замену выпускать вторую диагональную. Да и диагонали очень не стабильны в свои 19 и 20 лет.


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Воронков, кстати, выпустил Бровкину на один розыгрыш, даже мяча не коснулась. Там у Протона подача полетела, нужно было помешать.
Протон играет с 18-тилетней Костючик в доигровке и 17-тилетней Джиоевой как основным либеро. Затерзали Локомотив подачей после провалов первых двух партиях, пришлось опять выпускать Шевчук, та не слишком помогла, но так и осталась до конца.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

так они и поменяли — в межсезонье ушли оба основных центра

Я имел в виду поменять на более сильных. Уход Лихошерстова — явный минус для команды.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Завтра будет три интереснейших игры, и если по двум у меня никаких претензий нет, (хотя памятуя игру "Енисея" с "Марицей", меня начинает слегка потрясывать:-)))), то уж на "Факел"-"Зенит-Казань" могли бы найти средства м показать по одному из "Матчей". Тут такая интрига с огроменнейшей буквы "И".:-) Два клуба из топа, "зенитовцы" наверняка захотят "крови".;-) И уж точно волейбол будет первоклассным, который необходимо смотреть.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

уж на "Факел"-"Зенит-Казань" могли бы найти средства м показать по одному из "Матчей"

Это да.
Вместо этого будут крутить повторы с прошедшего клубного ЧМ и субботнего матча Питер-Белгород.
Попробуем посмотреть трансляцию по tvstart.ru
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Не.
НЕвозможно смотреть прямую трансляцию.
Постоянно виснет.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Не.
НЕвозможно смотреть прямую трансляцию.
Постоянно виснет.

Если на "Старате" смотрите, то там есть возможность переключится на старую версию плеера, может на нём будет лучше.


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Я смотрел с задержкой где-то в час — не висло.
На сайте федерации можно смотреть, хотя там тот же источник, но почему-то частенько этих лагов нет.
Страницы: 123...3839404142...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх