А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня богатый на матчи день и сейчас, наверное, идёт самый интересный. (Хотя, в игре "Факел"-"Зенит Спб", тоже было интересно. Поначалу казалось, что "Факел" полностью "сгорел" в клубном ЧМ. Однако, нашли силы.) Но я как всегда, о своём.:-)))
Поздравляю краснодарских "динамовок" с победой и думаю, а чем наши "енисейские" то занимаются?%-\ Если первый с третьим сеты были довольно ровные, то второй...o_O Такие, думаю, надо показывать непослушным детям, подействует лучше ремня.:-))) Уверен был, что как на четырёх очках остановились, так и доиграют. Но нет, умудрились набрать ажно девять.
А нам, вроде как, по идее, нужно будет обыгрывать "Галатасарай".8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
В Калининграде, оказывается, игра вышла ещё увлекательнее. (особенно тай-брейк):cool!: Карполь, думаю, своими девчонками доволен.


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Кадочкина отлично атаковала и блокировала Гончарову, центры сборной её блокировали с трудом. Временами пару доигровщиков составляли Кадочкина и Котикова. Пара Локомотива Воронкова — Шевчук чуть постарше.
Малыгина стабильна как скала, но менять некем.

Кстати, обратил внимание — Кадочкина играет с фиксаторами лодыжек, как Гончарова и Михайлов, но они к этому пришли после травм.


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
В калиниградском матче у обеих либеро, либеро сборной, очень плохой приём с ошибками.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Малыгина стабильна как скала, но менять некем.

Возможно, сможет прибавить, но стратегически понятно — в этом сезоне Казань за титулы не борется.

цитата Le Taon

Кстати, обратил внимание — Кадочкина играет с фиксаторами лодыжек, как Гончарова и Михайлов, но они к этому пришли после травм.

Превентивно снимают нагрузку с травмоопасной части тела?


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Возможно, сможет прибавить, но стратегически понятно — в этом сезоне Казань за титулы не борется.


Уже понятно, что Кадочкину наигрывают как доигровщицу и не хотят ставить в диагональ, возможно, по выздоровлению Пасынковой (а её опять не было даже в заявке) Котикову переведут именно туда. А в дальней перспективе надеются на Кочурину, она опять выходила на подачу, опять не впечатляюще. Раньше, Воронкова, Подошвина, Мельникова, да и Котикова выходили с опасной подачей, а это просто ради выхода.
Кстати, в Калининграде выпустили Бровкину и она даже играла, блок поставила, забила, 100% в атаке.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

что Кадочкину наигрывают как доигровщицу

Хороший сейчас "замес" устроили Казань с Екатеринбургом. Девчонке ещё шестнадцати нет, а она уже на лидеров замахивается.;-) Но заметно, что сил ей на пять сетов не хватает, зато опыта получит по самое не могу. Подрастёт эта молодёжь в Казани и никаких легионеров не понадобится. Главное, не сломать по дороге.

цитата Le Taon

Кочурину, она опять выходила на подачу, опять не впечатляюще

Сегодня "эйс" заработала, поиграла некоторое время, процесс идёт. Уж лучше так, чем стоять на месте.

цитата Le Taon

в Калининграде выпустили Бровкину

Интересно, Панков рассматривает кого-нибудь из них, включая Швец, на Лигу девятнадцатого года? Было бы интересно.;-)


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Сегодня "эйс" заработала, поиграла некоторое время, процесс идёт. Уж лучше так, чем стоять на месте.


С того моего замечания она уже не раз показала, что подача есть и опасная, сверху вниз подает. А вот Кадочкиной надо поработать, хорошие принимающие её планер даже не заметят.

Думаю, Кадочкина в ЛН появится, уже лидер нападения Казани. Но она может играть почти во всех молодежных сборных, так что, вероятно, затем её отпустят туда, брать результаты.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

А вот Кадочкиной надо поработать

Поработает, времени у неё для прогресса по горло.:-) (На моё сромное мнение, конечно.)
Найти б ещё таких же "кадочкиных" на другие позиции, цены бы им не было.;-)

цитата Le Taon

Думаю, Кадочкина в ЛН появится

Очень надеюсь. И на другие имена тоже.


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Очень надеюсь. И на другие имена тоже.


Из молодежи не видно пока. Играют, даже в основе, но не блещут. Вот Халецкая уверенно идет к месту второй диагонали, но она не юна.

Вот есть такая Вера Костючик в Протоне, 18 лет ей, но она белоруска, хотя с 2017 года в Протоне. Или Бочкарева (22) из Сахалина, но там статистика не такая, чтоб броситься в глаза.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Московское Динамо выяснило, почему они проиграли столько матчей на старте сезона и занимают сейчас всего лишь седьмое место в рейтинге команд!
Причина была искорена радикально:
Динамо расторгло контракт с Серегой Гранкиным!
Ну посмотрим насколько они заиграют лучше без Сергея.
И куда уйдет Гранкин? Почему бы не в Факел?
–––
FantLab рулит и разруливает...


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
NikolaSu новость была уже давно, матч с Факелом был последним, когда Гранкин сыграл за Динамо, 2 тура ещё в 2018 уже Безруков в одиночестве отыграл. Все 4 матча с тех пор Динамо выиграло.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел сегодня "Локомотив" — "Динамо" (Москва). Московский клуб наголову сильнее остальных. Тем интереснее будет борьба за 2-3 место, т.к. 4 это по сути гарантия непопадания в финал.


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Локомотиву Клегер не хватает, да и второй центр отсутствует. Все проблемы и были именно в отсутствии угрозы в во второй и третьей зонах.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Супер матч двух "Динамо". Очень порадовало сегодня казанское, но всё равно в преимуществе московского над остальными сомнений нет. У Казани самое слабое нападение из первой четвёрки — стабильно выступает только Бавыкина, да и то она не основной атакующий игрок.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

новость была уже давно, матч с Факелом был последним, когда Гранкин сыграл за Динамо, 2 тура ещё в 2018 уже Безруков в одиночестве отыграл. Все 4 матча с тех пор Динамо выиграло.

Поразмышлял: может быть гений современного Гранкина действительно преувеличен. В прошлом сезоне он перешел в Белогорье, и команде это ничего не дало. В конце сезона его даже частенько заменял Порошин.
Сборная России без Гранкина выиграла Лигу Наций, а с ним не поднялась выше пятого места на ЧМ!
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

гений современного Гранкина

А был ли гений хоть когда-нибудь?.. Никогда не воспринимал Гранкина как топового пасующего по мировым меркам. В России он держался скорее от отсутствия альтернативы. Но их пара с Бутько всегда вызывала крайне смешанные чувства при играх за сборную. Ну и возраст сейчас дает о себе знать уже


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Но их пара с Бутько всегда вызывала крайне смешанные чувства при играх за сборную.

Про сборную не скажу, я мало её смотрю, а в клубах мне Бутько всегда очень нравился, что в "Зените", что в Новосибирске.

Гений Гранкина это сильно:cool!::-)))


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Сборная России без Гранкина выиграла Лигу Наций


С ним сборная выигрывала ЧЕ — 2 раза, без него не выигрывала. ОИ выиграла именно с ним, без него дело не шло. 2 мировые лиги, на второй признан лучшим связующим, как и на втором ЧЕ. 2 турнира знаю, которые выиграли без него — ВЛН и КМ, на котором не участвовал из-за травмы. На ЧМ вопросы скорее к краям, которые полным составом оказались не в форме.


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Ни про одного связующего мира нельзя сказать — гений. Очень ругают Бруно в Любе, сверхзвездная команда имеет много неприятностей. Джанелли так ничего и не выиграл со сборной и дело идет к тому, что выиграет ещё не скоро, его и Кристенсона сборные регулярно выносят соперники, когда они ничего не могут сделать.
Страницы: 123...3940414243...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх