Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 14:54  

цитата igor_pantyuhov

цитата Senna
кто на работе —
Тот тоже сидит на бук 248-)

У нас, например, на рабочих компьютерах глушится доступ, практически во все ИМ, соц. сети и прочий развлекательный контент. Остаётся надежда только на личные гаджеты, но юзать на "Book24" и оформлять там заказы через смартфон не очень удобно, если честно. А "счастливый час", думаю, процентов на 90%, снова будет в рабочее, в большенстве субъектов РФ, время. Главное, чтобы не попал на тот час, когда люди добираются с работы до дома. Хотя всем, конечно, не угодишь, и многие пролетят с этой акцией, по разным причинам. Но, кто сильно захочет, тот найдёт вариант.
Сам сегодня вечером посмотрю, если наберётся книг на минимальную для бесплатной доставки сумму, умноженную на два, тогда буду завтра вылавливать этот "счастливый час". Если нет, тогда и заморачиваться не буду.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 15:15  
Сергей755 Суть в том, что

цитата Сергей755

кто сильно захочет, тот найдёт вариант.

Книгоманы такие как мы с вами, выход найдут. Да и как правило у книгоманов несколько вариантов решения проблемы (мобильный и т.д.). Кто-то безусловно пролетит, но увы, всем не угодишь, как вы сказали
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 16:23  

цитата igor_pantyuhov

Книгоманы такие как мы с вами, выход найдут. Да и как правило у книгоманов несколько вариантов решения проблемы (мобильный и т.д.). Кто-то безусловно пролетит, но увы, всем не угодишь, как вы сказали

Уважаемый, некоторые люди на работе работают, а не балду в офисе пинают. Если бы сейчас не был в отпуске, то шансов поучаствовать в рабочее время не было бы совсем.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 16:48  

цитата Senna

некоторые люди на работе работают, а не балду в офисе пинают.
Одно другому не мешает..8:-0 Хотя о чем тут спорить..
Ну пролетит кто-нибудь сейчас, не страшно, будут они еще..(У нас книгоманов, читать всегда что-нибудь найдется)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 17:26  
Судя по всему, счастливый час будет, когда все нормальные люди поедут с работы домой...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 18:26  
а может у кого то остался купон ЛАБИРИНТа из тех, что на ящик высылали? 4540 р. на заказ от 2 т.р с чем-то... они персональные Может кому не нужен? Может кто-то поделиться и помочь оформить заказ?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 18:55  
Senna, а вы не думали над вариантом заказывать не самому, а кого нибудь попросить делать заказ за вас? Или у вас все знакомые на какой-то адской работе работают, где не вздохнуть, не... :)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 19:04  
atlantika в личку напишите
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 19:06  
gamarus, во-первых, сейчас у меня проблем с доступом к сети нет, если не считать того, что целый день приходится мониторить обстановку у компа; во-вторых, у меня в бук24 столько накопилось, что приходится брать по акции самое накладное, если держать в уме акцию "2 по цене 1", которая появляется регулярно, в отличии от... поэтому, приходится взвешивать всё на месте, самому, как говорится; в-третьих, всё это не отменяет несуразности акции, действующий только час в день. Ну, и так далее...
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 19:41  
Senna, так-то, я тоже не в восторге от условий акции. Но лучше уж так, чем никак вовсе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 19:47  

цитата gamarus

Но лучше уж так, чем никак вовсе

Ну, пока всё идёт к тому, что все работающие не только доедут, но и лягут спать, к тому времени, когда акция состоится.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 20:15  

цитата Senna

Ну, пока всё идёт к тому, что все работающие не только доедут, но и лягут спать, к тому времени, когда акция состоится.

Так акция только завтра. Часто и в полдень проводилась.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 22:53  
Лабиринт майловские купоны перестал принимать... на свежие декабрьские пишет "срок действия истёк".... (((
В поддержке говорят что где брали эти купоны там и спрашивайте почему они не работают... o_O
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 23:00  
MarchingCat, вчера делал заказ с мэйловским купоном. Все было нормально и без проблем.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 23:14  

цитата gamarus

вчера делал заказ с мэйловским купоном. Все было нормально и без проблем.

аналогично пару дней назад
СЕЙЧАС не принимает
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 23:16  
Можно попробовать в приложении, были такие случаи раньше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 23:18  
упс. зашёл на бонус-майл.ру.... они обновили купоны.
я в начале месяца со всех почтовых ящиков копирую в файл. Сейчас снова захожу в бонусы почтовых ящиков, сравниваю — все купоны обновились...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 09:18  
что это с озоном происходит? Не могу заказ оформить. Все время пишут произошла техническая ошибка...
Может это из-за изменения вида корзины? Тоже додумались, перед Новым годом что-то менять!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 09:24  

цитата mugik

Может это из-за изменения вида корзины? Тоже додумались, перед Новым годом что-то менять!

Если с компьютера, то там есть кнопка для использования старой версии.

Блин, а я вчера оформил там заказ с платной доставкой, а сегодня она стала бесплатной :-(
Поспешишь — людей насмешишь :)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 09:26  
кнопка была только вчера

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх