Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 13:31  

цитата Seidhe

Да нет, и плюсы и минусы отображаются одновременно.
Ты пишешь отзыв. Кто-то ставит ему минус. Слева — бордовые "-1". Потом ставят три плюса — справа зелёные "+3". В квадратных скобках — "2".
Seidhe, ты оказался прав. Не часто пишу отзывы, но сегодня ночью, как раз, написал один на сборник "ССК-2017". Сложилась такая ситуация: несколько человек поставили плюсики, один минусанул (наверное, Олег Кожин или Александр Подольский)). И все отметки попали в статистику, как ты и говорил: минусы слева, плюсы справа, разница посередине. Скрин прилагаю:
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:01  
Доброго времени суток.
Обожаю возможность фантлаба гибко настраивать страницу. НО!
Уже больше года не пойму одну "изюминку", а именно автоматическое проставление галочек в настройках стартовой страницы на рубрики Издательство «Азбука»
Издательство «АСТ»
Издательство «Эксмо»
Если галочки убираю и сохраняю все норм, захожу опять, убираю некоторые дополнительные рубрики, сохраняю — галочки на издательствах и на всех доп рубриках появляются снова!! Пробовал убирать все разом и по одной, после N-ной итерации все отметки опять на месте! Это меня выводит из равновесия... Что не так? Я уже ненавижу этих издателей за эту навязчивость...


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:24  
lomakos, я попробовал под Вашей учёткой из Оперы — всё работает.
Какой у Вас браузер? Попробуйте, чисто ради эксперимента, в другом, пожалуйста.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:29  

цитата creator

Какой у Вас браузер?
Огнелис 59.0.2
Попробую сейчас Оперу...


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:33  
Опера 56.0.3051.43 проблема та же

UPD:
обновил до 58.0.3135.47, не помогло... %-\


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:39  
lomakos, хм.. Тогда с другого компьютера или устройства (телефон, планшет).
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:40  
Любопытно, попробовал тоже щас поснимать галочки, с основными получается, а
Дополнительные рубрики снова оказываются все выставленными
Firefox 64.0.2


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:44  
На мобильнике Хром 71.0.3578.99, проблема та же


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:46  
Если убираю только издателей то они пропадают. Заново захожу в эти настройки, убираю доп рубрики, все кроме 3х, сохраняю. И... Опять издатели появляются.


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:10  
Как отправить сообщение модератору? Сказали справа сверху, возле сообщения красная буква М. Но её там нет, ни в одном посте (все блокировщики отключены) Зашёл и с ПК, и с планшета, нет в постах кнопки для модератора. Как отправить сообщение?
Сказали, что, цитата: "..станет доступна после того, как прокачаете класс развития до авторитета". Вот понадобилось удалить сообщение или файл — не дождётесь >:-| Если так, то как говорил Райкин: "это гнупо, очень гнупо.." :-) Снизьте класс до "активист".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:23  
апатитыч я не совсем могу перевести то, о чем вы спрашиваете, но постараюсь.
1. Если вы хотите что-либо обсудить с модератором, просто напишите ему в личные сообщения. Как и любому другому пользователю, собственно.
2. Функция "Призвать модератора", т.е. фактически пожаловаться на какое-либо сообщение на форуме, действительно доступна только со статуса авторитета.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:24  
апатитыч
Всегда можно написать сообщение модератору в личку. Список модераторов всех подфорумов можно увидеть здесь.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:28  

цитата апатитыч

Снизьте класс до "активист".
апатитыч, просто ради интереса, а что Вам мешает проставить оценки прочитанным произведениям? Принципы, что ли?
Наверняка, любой взрослый зарегестрированный пользователь "Фантлаба" прочитал за свою жизнь, как минимум, пару сотен произведений (учитывая рассказы, стихи и прочее), и "прокачать" класс развития до "авторититета" совсем не сложно, как мне кажется (каждая оценка "+5" баллов к развитию).
Вот я, чуть раньше, захотел отклассифицировать прочитанные произведения, а до класса "философ", который это позволяет, оставалось баллов 300. Так я "пробежался" по открытым опросам на форуме, поучаствовал в голосовании в паре сотне из них, и за вечер набрал необходимые до класса "философ" баллы (участие в каждом опросе "+2" балла к развитию).
Так что способов добрать баллы для "прокачки" класса развития на Фантлабе хватает, по-моему.
А предоставлять сразу все имеющиеся на сайте полномочия всем "новичкам", тоже не совсем правильно, как мне кажется. Так что, всё в ваших руках.
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 14:32  

цитата pkkp

просто напишите ему в личные сообщения

Вы может не в курсе, но вычислить кто в теме модератор — это ещё тот "геморрой". Потому, что на сайте так устроено, что это оказалась самая "засекреченная" группа товарищей, видать местные Штирлицы :-)))

цитата Славич

Список модераторов всех подфорумов

Спасибо за полезную ссылку :beer:

цитата Сергей755

А предоставлять сразу все имеющиеся на сайте полномочия всем "новичкам", тоже не совсем правильно

Именно, пускай по сайту рыщут, в поисках этой информации.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 15:08  

цитата апатитыч

Вы может не в курсе, но вычислить кто в теме модератор — это ещё тот "геморрой". Потому, что на сайте так устроено, что это оказалась самая "засекреченная" группа товарищей, видать местные Штирлицы

Мммм?
https://fantlab.ru/forum
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 16:59  

цитата Сергей755

апатитыч, просто ради интереса, а что Вам мешает проставить оценки прочитанным произведениям? Принципы, что ли?
Наверняка, любой взрослый зарегестрированный пользователь "Фантлаба" прочитал за свою жизнь, как минимум, пару сотен произведений (учитывая рассказы, стихи и прочее), и "прокачать" класс развития до "авторититета" совсем не сложно, как мне кажется (каждая оценка "+5" баллов к развитию).

Я не апатитыч, но ничего, если я влезу? 8:-0 Лично мне мешает то, что я их плохо помню. То, что прочитано дцать лет назад, могу оценить по шкале понравилось / так себе / не понравилось. Но вот понравилось – это понравилось на 10, понравилось на 9 или понравилось на 8, уже не скажу. А ставить от балды не хочу.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 19:15  
Денис II, дело ваше, конечно. Тем не менее, за три с половиной года с момента вашей регистрации на Фантлабе, Вы поставили больше сотни оценок, плюс общались (писали сообщения) в разделе "Форум" и набрали достаточное количество баллов для достижения класса "авторитет". апатитыч за два с половиной года с момента регистрации не поставил ни одной оценки. Почему? Неужили за этот период ничего не было прочитано? Сомневаюсь. Опять же, дело лично каждого: ставить или нет оценки; писать, или не писать отзывы; общаться в форуме или просто быть сторонним наблюдателем.
Но, если возникла необходимость получить привелегии, предоставляемые только пользователям, начиная с класса развития "авторитет", то получить этот класс совсем не сложно, как мне кажется. Для этого есть несколько очень простых способов. Только это я и имел ввиду.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 21:12  

сообщение модератора

Оффтоп про способы достижения классов развития заканчиваем.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 11:10  
[Сообщение изъято модератором]
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 11:49  
Не знаю куда писать https://fantlab.ru/user170160 у этого юзера нет кнопки "нашли ошибку?", но он хочет подать заявки.
Страницы: 123...502503504505506...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх