World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Мне лучше остаться на "восьмой" пушке или смело переходить на 203 мм?

Как артовод с многолетним опытом могу сказать, что не помню случаев, чтобы стоковая пушка на арте была лучше топовой. Если у топовой реже перезарядка и точность — значит выше урон/пробитие и особенно сплеш. В конце концов — поставите топовую, если не понравится (что очень вряд ли) — вернете стоковую.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Винраэль
:-))) Не, иногда кажется, что это любимый класс техники. (В других у меня умение выбирать не самые лучшие танки).Ну, попробую потом.
Гвардеец
Так и играю. 8:-0 Начал бы ветки других стран, но боюсь, что времени никак не хватит.
А так, спасибо за советы :beer: опыта осталось накопить не так много.

цитата Гвардеец

Ну а Об.261 — просто Вершина!

Далековато мне ещё до него.:-)))
IgorLutiy
Ну да, будем пробовать. Цифры — цифрами, а игра покажет, кто есть кто.8-) Спасибо.
P.S. Кстать, сейчас зашёл: техника не ремонтируется, денег нет, золота с бонами тоже. У всех так?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 03:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

P.S. Кстать, сейчас зашёл: техника не ремонтируется, денег нет, золота с бонами тоже. У всех так?

Ответ самому себе: такая штука продолжалась около двух часов, подумл, что "вскрыли" и выскребли мои запасы. Но сейчас, всё в порядке.
В общем, всем спасибо...;-)


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 05:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

Ну а Об.261 — просто Вершина!

Да, по песне помню — Об 261 — это number one

Эээх, т.к. на арте не часто играю, мне до него ещё 2 уровня
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 
СУ-14-1 пропустил: когда качал советскую арту, после СУ-8 сразу шла СУ-14. Потом её перетащили на восьмой уровень и назвали СУ-14-2. Один из двух случаев в моей игровой жизни, когда на пертурбациях веток удалось немного выиграть. Ещё с ЛТТБ переехал на восьмой, пропустив ЛТГ. Во всех остальных случаях проигрывал: и на бульдоге с имбовым барабаном не успел поиграть, и АМХ-13-90 чуть-чуть не успел выкачать, а он уехал на девятый, сейчас качать и качать, с немецкими лт тоже самое:-((( Чего-то не припомню, но где-то ещё что-то ввели новое и остался с носом.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Один из двух случаев в моей игровой жизни, когда на пертурбациях веток удалось немного выиграть.

А мне видится сомнительный выигрыш.
Вот за эту самую пертурбацию на танк начисляется компенсация в виде лишнего опыта, который потом надо переводить в свободный за голду.
У меня и ИС и Т-54 до сих пор с излишком болтаются. А с учётом, что со времён Левиафана, которого я вымучил на все 100%, два танка там же болтаются с большим количеством непереведённого опыта, голды придётся ещё потратить изрядно :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата =Д=Евгений

Вот за эту самую пертурбацию на танк начисляется компенсация в виде лишнего опыта, который потом надо переводить в свободный за голду.

Это когда стали за подобные перемены опыт в виде компенсации давать? Уж я сколько в своё время халявы застал — но вот опытом вроде не давали. Танки давали, премы давали, слоты там, а вот опыт если где и давали — то может в виде редких исключений (вроде один раз такое было). Да и какой смысл его давать и за что?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2019 г. 05:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Это когда стали за подобные перемены опыт в виде компенсации давать?

Когда в прошлом году был ребаланс ветки СССР, мне на ИСа выкатили кучу лишнего опыта. Это как-то связано с тем что было исследовано / куплено на тот момент. Его я приметил сразу, а на Т-54 обл. у меня тоже сейчас больше 50К опыта, но его заметил я много позже, после смещения его на 9 уровень, и тоже подвязал к таким же событиям
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 
Я коротко:
-новой пушкой на арте рад, перезаряжается мучительно долго, да, но если потом стрельнуть в скопление вражин, то такой кайф получаешь... ну да ладно.:-)
-приобрёл СУ-152 и в стоковом виде это такая боль и мучение.%-\ Десять выстрелов, десять промахов. Благо на следующих точность выше. Коплю.
Вопрос: спецоборудование приобретённое за боны, потом снимается или остаётся навечно?


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt, снимается, причём за боны и дорого (200, что ли). Так что практически навечно.
Арта, чем выше уровень, тем больше нравится. Внизу отщипывешь по 100 хп, а тут как влепишь на 300:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Рекорд :cool!:
Прохоровка, конечно, грех мало света дать :-)



–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

причём за боны и дорого (200, что ли). Так что практически навечно.

Эх...:-( но придётся подумать.

цитата Клован

а тут как влепишь на 300

Ага, образовали там, понимаешь, кружок по интересам, бабахнул туда и от каждого приятные +500 отваливаются.:-) Натанковал тогда 2300 вроде, точно больше всех и даже медальки не дали.:-(((


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата =Д=Евгений

Прохоровка, конечно, грех мало света дать

Я не так давно там на ис-3 дал света на 6к. Было грустно от того, что на лт все никак не получается столько насветить :-(
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Господа, кто на ноутах играет, какая видяха адекватна? А то я надумал перейти со стационарного пк на ноут, и пока присматриваюсь. Ясное дело, что не к игровым решениям, а к чему-то попроще, полегче, ну и подешевле
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 
"Линия фронта" снова начинается! По прошлому году запомнилась эта акция, очень интересно было!
Только зачем-то ребаланс в сторону атакующей команды переделали. Помнится и так в 75% побеждала атакующая сторона.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 
В качестве наградных машин — Эмиль 1951 и Неизвестный танк 9-го уровня. Получить можно только в "Линии фронта"
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата замри и умри

Господа, кто на ноутах играет, какая видяха адекватна?

На моём буке GeForce 710M — на минималке всё летает

+ вот такая приблуда + на охлаждающей подставке стоит

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата =Д=Евгений

вот такая приблуда
вот так жесть
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата =Д=Евгений

вот такая приблуда + на охлаждающей подставке стоит

Что это?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 04:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Что это?

Охлаждение бука — высасывает воздух из него горячий.
Бывает забуду включить кулер, один бой отыгрываешь — чувствую клавиши плавятся под пальцами. Ну и бук вырубается соответственно.
Включаешь — пара-тройка минут и корпус остывает. Реально помогает.

https://www.youtube.com/watch?v=y0c_GXcATWc
Нашёл мини-обзор на кулер, похожий на мой. Всё, что тот чувак говорит на видео — 100%
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...650651652653654...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх