Джефф Грабб Книга по какой из ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Джефф Грабб.Книга по какой из игровых вселенных является лучшей?»

 

  Джефф Грабб.Книга по какой из игровых вселенных является лучшей?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Решил вот создать такую тему.Сам прочитал только "Последнего стража" по вселенной WarCraft.В принципе можно почитать,но конечно не шедевр.Может остальные книги лучше
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за крестовый поход, поскольку об остальных вообще не слышал
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Голосую за "Крестовый поход" и "Войну братьев". Думаю, отставание последней вызвано просто относительной неизвестностью вселенной, а ведь книга очень хороша.
А вообще, стоило бы добавить трилогию "Путеводный камень" из "Забытых королевств".
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
По WarCraft'у как-то вообще никак, а "Крестовый поход" понравился. По "Магии" не читал.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Читал только"Стража", оцениваю примерно 7-8\10, нет в ней эпичности, но как-никак это лучшая книга по миру Варкрафта (изданная на русском).


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
"Крестовый поход Либерти".
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Читал 2 книжки — по Варкрафту и Старкрафту. Так как во второй никогда не играл (и в Мэйджик тоже), могу сказать, что лучшая -"Последний Страж". Неплохая задумка — "новеллизировать" относительно простенький сюжет Варкрафта-1 и дать вменяемую историю этой игровой вселенной. Хотя есть нестыковки с сюжетом игры и преамбулой, изложенной в мануале (в основном связанные с временными сроками), но по крайней мере — это попытка.
ИМХО — среднее произведение, представляющее ценность лишь для почитателей игры (7/10).
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Джефф Грабб.Книга по какой из игровых вселенных является лучшей?»

 
  Новое сообщение по теме «Джефф Грабб.Книга по какой из игровых вселенных является лучшей?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх