Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 12:47  

цитата Kora49

если уже 15%, то ничего не изменится?
Да. Кинули только тех, у кого нет максимальной скидки.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 12:49  

цитата Сан Саныч

Да. Кинули только тех, у кого нет максимальной скидки.

Упс. опять новости мимо меня, растяпы. Расскажите, пожалуйста, что там они нового ввели, что поменяли?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 12:51  

цитата MarchingCat

Упс. опять новости мимо меня, растяпы. Расскажите, пожалуйста, что там они нового ввели, что поменяли?
Да это, можно сказать, свежак:
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
15% накопительная теперь за 45000, было за 30.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 12:57  
как то странно описано, я про себя смотрела табличку:
от 45 001 руб. 15%
46 500 руб. разовая скидка 15%+15% на следующий заказ


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 15:11  
Апельсин, задал такой вопрос в группе, пояснили, что зависание происходит при оформлении заказа с мобильного телефона. Я оформил с пк, получилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 15:22  
Alex_31 спасибо.
П.С.Жаль , если такая петрушка продолжится.На Счастливый час( если он будет) не успеть.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 15:53  

цитата Kora49

как то странно описано, я про себя смотрела табличку:
от 45 001 руб. 15%
46 500 руб. разовая скидка 15%+15% на следующий заказ
Все нормально. 15% идет от 45000, а при достижении 46500 — дадут одноразовую скидку на 30%.
Там во всех категориях такая промежуточная удвоенная скидка есть.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 16:03  
Я правильно понимаю, что для тех, у кого скидка уже 15%, ничего не поменялось (кроме этой одноразовой скидки)?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 16:07  
ANetochka, я так понял, что да.
15%+15% и блокнотик, возможно)
И вряд ли будет суммироваться с текущими скидками)). В группе уже задают такие вопросы, но Л молчит.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:14  

цитата Mitishka


Можно поподробнее?


Если делать заказ на Озоне через сервис МТС Cashback https://cashback.mts.ru/, то 5% от суммы покупки вернутся, и их можно будет использовать для пополнения баланса номера МТС или на покупку смартфона.
Только будьте внимательны, перед тем как воспользоваться сервисом, удалите все товары из корзины.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 17:37  
oleg-k, понял, спасибо. :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 10:41  
ЧГ прислал заказ за 4 дня( вместо обычных 7-10). Я конешно, умилилась и ...фсё. В заказе одна книга. Когда сделаю следующий....а хто его знает ( Надеюсь, что Бук в курсе?).
П.С. Посмотрев ЧГ-шные заказы за январь2018 можно сказать, что .....а нечего им сказать в свою пользу на январь 2019.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 00:11  
Подскажите пожалуйста. Если я допустим в Лабиринте заказал какую-то книгу, получил ее, убедился в отсутствии какого либо брака, расписался где надо и заплатил, а затем передумал и захотел вернуть ее обратно, смогу ли я так сделать? И если да, то мне надо будет вместе с этой книгой и чеком обратиться в любой пункт СВЗ и написать там некое заявление, верно?
Спасибо.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 08:16  
Guyver, да, все верно. Приходите с паспортом и пишите заявление. Никаких проблем, в принципе, не должно быть. Срок возврата, по моему, оговорен в чеке.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 09:09  
gamarus понятно, спасибо. Значит, если такая потребность возникнет, я буду знать что делать.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 09:41  

цитата Guyver

Подскажите пожалуйста. Если я допустим в Лабиринте заказал какую-то книгу, получил ее, убедился в отсутствии какого либо брака, расписался где надо и заплатил, а затем передумал и захотел вернуть ее обратно, смогу ли я так сделать?


В течение 7 дней можно вернуть, но только в тот пункт СВЗ, в котором заказ выкупался. Правильно выше написали, что при себе нужно иметь паспорт. Желательно и чек. Если оплачивали картой, то карту, с которой совершалась оплата.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 09:45  
perftoran ок, спасибо :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 10:11  
Кто-нибудь знает, остались ли действующие промокоды на 40% в Бук24? Какие не пробовала, пишут, что акция завершена8:-0


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 10:37  
ElenaН ЗАОДНО
–––
ищу вопросы на свои ответы


новичок

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 10:47  
Luсifer, огромное спасибо!:-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх