А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Гений Гранкина это сильно

Ну все же Сергей больше 10 лет связка №1 в сборной. 8-)
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Ну все же Сергей больше 10 лет связка №1 в сборной.

Заслуг перед сборной не отметаю, но, насколько помню, всё это время шли разговоры Гранкин или ... Т.е. безоговорочным лидером на своей позиции, как например Тетюхин или Михайлов, он не был.


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Но ни один конкурент не смог убрать его из состава. Бутько Гранкина дополняет, но заменить так и не смог, слишком предсказуемо пасует, при игре на равных на высшем уровне это становится критичным.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос к знатокам: если вылетаешь из Кубка ЕКВ, в следующем сезоне автоматом идёшь в Кубок Вызова или зависит от положения в турнирной таблице?
А то что-то расстроился я от сегодняшнего поражения от "Галатасарая". И даже не от самого факта, а от того, с каким безволием проигрывали.:-( К сожалению, читал только текстовую трансляцию, но создавалось впечатление, что они лежат на площадке в шезлонгах, а турчанки лупят и лупят... Ну да ладно. Впереди Калининград, Москва, Казань, потом "Уралочка" приедет мстить...%-\ Никакого валидола не хватит.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Женский чемпионат в этом году жжёт:cool!:
Смотрю "Динамо" (Москва) — "Уралочка-НТМК" и очень охота посмотреть матч подольше + ещё комментируют Стецко и Грачева^_^
Эпизод в концовке третьего сета с подачей Парубец это просто:cool!::-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Про "Зенит" из Санкт-Петербурга в Лиге Чемпионов, цитата из статьи на "Спорт-Экспрессе".

цитата

Удивительно, но питерцы выглядят не как команда-новичок, а как опытный коллектив, который точно знает, что ему нужно и как этого добиться.

Да уж, удивительно.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю матч "Уралочка-НТМК" — "Динамо" (Казань). Матч как и ожидалось — огонь. Но есть неприятные моменты. Местные комментаторы Алексей Бовдуй (тренер "Уралочки", а также известный волейболист в прошлом) и второй неизвестный "товарищ". Бовдуй всё по делу, лишнего языком не трепет, но второй типичный "комментатор-болела" Он мало того, что в игре плохо разбирается и игроков не знает, умудрился дважды назвать Ирину Королёву Мариной Марюхнич, а у Ирины более 100 матчей за "Уралочку" и серебряные медали в качестве лидера команды.:-(

Вообще уровень местных волейбольных комментаторов довольно неплохой, но сегодня мне "повезло":-)))

Жаль, что Татьяна Грачёва ^_^ не работала на этом интереснейшем матче.


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Грачева комментировала телевизионный матч Ленинградка — Минчанка.
А второй свердловский товарищ это некий Назаров, он так представлялся. И путал он там многих, Бавыкину со Старцевой, например, какие-то дурацкие вопросы всё время Бовдую задавал, мол, много изменений в последнее время в нашем любимом волейболе, и особенно в 2009 году, отмену перехода подачи припомнил. Похоже, что всегда он комментировал бильярд, а тут дали такое задание, а он человек ответственный, подробно изучил вопрос и его историю чтобы не показаться дураком на людях.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Грачева комментировала телевизионный матч Ленинградка — Минчанка.

Спасибо:beer: Надеялся что она будет работать на нём. И матч тоже классный получился:cool!:

А во вторник продолжения триллера между "Уралочкой" и казанским "Динамо". В Казани будет битва за второе место в группе.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2019 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А во вторник продолжения триллера между "Уралочкой" и казанским "Динамо". В Казани будет битва за второе место в группе.

Ну вот, триллера то и не получилось:-( — "Уралочка" прислала молодежный состав.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

"Уралочка" прислала молодежный состав.

Так а смысл каков был? Комментаторы говорили, что шансов у них, даже с победой, практически нет, — ну, так мне послышалось8:-0, — Вы же писали, что будет борьба за второе место. Я понимаю, что недавно проигрывали в Суперлиге, но тут то, если были шансы, надо собирать волю в кулак и начинать всё с чистого листа. А тут, как увидел, даж на секунду решил, что командой ошиблись.
P.S. Казань, выпустив Кочурину, практически уравняла составы по "молодёжке".:-))) Да и справедливости сказать, даже эта "Уралочка", не выглядела совсем уж беспомощной.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Комментаторы говорили, что шансов у них, даже с победой, практически нет

Теоретические есть и у "Уралочки" они были больше.

цитата Vargnatt

Вы же писали, что будет борьба за второе место.

Судя по послематчевым комментариям и эмоциям на лицах казанских игроков на "битву" рассчитывал не только я.:-)


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Да и справедливости сказать, даже эта "Уралочка", не выглядела совсем уж беспомощной.


Так и Казань не смогла настроиться на эту "Уралочку", особенно после первого сета.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
И "Уралочка", если бы победила в Казани (3-0, 3-1), то скорее всего, имела бы идентичные показатели по победам и по очкам с московским "Динамо" на финише группового этапа.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Так и Казань не смогла настроиться на эту "Уралочку", особенно после первого сета.

цитата shack4839

то скорее всего, имела бы идентичные показатели по победам и по очкам

Я плохо ещё разбираюсь в системе Лиги Чемпионов, так что, простите, ежели что.8:-0 Но в плане вышесказанного, мне тем более непонятен ход с резервным составом. Одно только, возможно, приберегают силы на следующую игру с вполне проходимой, но с цепкой "Минчанкой".


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2019 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Но в плане вышесказанного, мне тем более непонятен ход с резервным составом.

Возможно эпидемия имела место быть, ну пожалуй не у всего основного состава, а везти ослабленную команду не захотели. Хотя тут Карполь, он и на финал кубка резерв в прошлом году отправлял.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал сейчас новость и что-то поплохело мне и заикалось.%-\ Оказывается, ГТ у "Енисея" теперь будет Маричев. А тут то все надеялись, что наконец-то сиё звание дадут Кошкину, который уже в который раз "тушил" своим тельцем разгоравшиеся пожары.
Уж не знаю, какая там проблема помимо финансов была у "Протона", но после их эпичного проигрыша на тай-брейке краснодарскому "Динамо", становится совсем уж нехорошо.
Лишь бы не испортил оставшиеся игры.8-) Играть то осталось, не так много, и все игры важные.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Оказывается, ГТ у "Енисея" теперь будет Маричев.

Мда, странно. Кошкин прошёл Казань в полуфинале кубка, команда неплохо боролась с лидерами, оставил приятное впечатление от своей работы.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Мда, странно

Тут ещё с какой скоростью всё произошло:-) у нас словно сидели и ждали, когда Маричеву "сделают ручкой" и сразу его в охапку.
Я то думал, ну, доиграем до конца сезона, (конечно же в восьмёрке;-) как же без этого), потом, сохранить бы состав, который на мой взгляд, сейчас неплох, но местами дико не сыгран, а потом, если понадобится, ищите ГТ и желательно получше.:-))) Московское "Динамо" не торопится же вроде... Да и руководство "Енисея", ещё перед сезоном, говорило, что не собирается искать нового тренера после чехарды с предыдущими и тут вдруг нарисовыввается такая неоднозначная личность.
Скорей всего, он появится уже в Казани и если к "кошкинской" игре я уже привык, то что ждать теперь, даже не знаю. (Я не о "Динамо", а о последующих играх). Что-ж, будем смотреть... 8-)
P.S. В группе ВК сплошь слёзы.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Московское "Динамо" не торопится же вроде...

И на мой взгляд, правильно делает, Сукомел производит впечатление грамотного специалиста. Если выиграют чемпионат, то будет лучше Терзича по статистике. Удачи им в Лиге Чемпионов — после возвращения Майи Огненович команда смотрится интереснее.
Страницы: 123...4041424344...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх