Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
Я вернулся!:beer:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером часа три-четыре сидели без света. Удивилась, насколько зависит от электричества мой муж: маялся сам, замаял котов и меня. В норме его в пятницу с пивом перед компом или теликом усадишь — и сам развлекается, а это ни в какую ничем непривычным заниматься не хотел. Фонари-то сейчас не проблема: закрепил на лбу — и читай. Но читает он сейчас только форумы, а мобильный инет притух вместе с энергоснабжением местной вышки. И вот надо ведь, читать сам не хочет и мне не дает: уселся рядом, кота гладит, на меня грустно смотрит. В карты играть отказывается, ибо проигрывает. Пришлось идти с ним на кухню есть тюльку. Зато соблазнила его послушать со мной аудиолекции. Вот это ему вроде понравилось, сказал, что надо будет в машине вместо музыки попробовать. Ну, я довольна — мне точно профит!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
сегодняшний день мне запомнился тем, что я в третий раз завалила город. Но вот в этот раз я точно знаю, что не сама завалила, а меня завалили. Инструктор пересдаточной машины начал вмешиваться в управление, когда я разворачивалась в узком пространстве. Дескать таксист вырулил с парковки и ждет. Кстати, таксист-то не сигналил и даже руками не махал. Ну и потом в листе обнаружила те ошибки которых не совершала. Ну реально не было такого, звуковой сигнал не подавала и фарами не маргала никому, да и все указания инспектора выполняла. Ну и странная о фраза прочих ошибках. С другой стороны, эта ситуация меня сильно разозлила, и показала, что дело-то реально не во мне. И что похоже что правду мне все говорят, что пока не заплатишь за пять раз минимум или не проедешь так, что вообще не придерешься, не сдашь. А то ведь первые два раза я думала, что это я такая косорукая и не способная.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Третий день хожу в шоке. Посчитала на работе, сколько дней отпуска я имею право догулять перед декретом. Оказывается, у меня накопилось 36 дней плюс праздники. Вышло, что могу уходить в отпуск хоть на следующей неделе %-\
Я не готова. Работа тоже не готова. Очень трудно "отпустить" все дела на растерзание прочим сотрудникам.
Вчера мое смятение усилилось с тем, что внезапно начальство начало водить экскурсии для возможных кандидатов на мое место. Ну как кандидатов. Взять именно на мое место до родов они не могут, но устроить на стажировку запросто.
Боже, как быстро время идет. Начинаю нервничать... Руки сами тянутся к книгам, как к единственному способу сбежать от переживаний по поводу реальной жизни (эскапизм — это наше все!). Но к каким! Внезапно начала интересовать научно-популярная литература. В наши магазины такое возят редко, потому попробую в понедельник штурмовать городскую библиотеку. Уже подозреваю, что ничего подходящего не найду, либо найду только в читальном зале, но попробовать стоит.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 02:54  
цитировать   |    [  ] 
А я вот в третий раз зарегистрировался в дуристике под названием Инстаграм. 8-)

Также вчера забрал новые комплектующие для стационарного компьютера.
Да, за последний месяц у меня сдох ноутбук и мне проще было купить новый стационарник, чем лечить старую технику.
В понедельник позвоню и узнаю, сколько будет стоить диагностика и может отправлю ремонтировать, чтобы потом продать и забыть как страшный сон. :-)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня вышел с утра во двор покормить синиц. На неделе прилетали свиристели, поэтому яблони и рябина очищены полностью. :-)
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

На неделе прилетали свиристели, поэтому яблони и рябина очищены полностью

А к нам в кормушку наведывается тот, кого быть там не должно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Разобрала свои дневники наконец-то. Поняла, как это всё надо укладывать.
Впервые за всё время, как любимый устроился на работу, у нас не только хватает денег на еду, но еще и стало оставаться. Непривычное чувство. Решила собрать посылку в родительский дом — у них сейчас плохо с деньгами, а брать у нас отказываются. Попробую с помощью посылки помочь.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня посмотрел — а на козырьке балкона наросли уже не сосульки, а натуральные сталактиты. То есть, надо сбивать, пока все это дело кому-нибудь (а то и мне самому) на голову не свалилось — а створки-то примерзли наглухо, слой льда в сантиметр. Ну, я как умный дяденька взял у жены фен, вывел его на максимум — и давай все это дело растапливать. Что удивительно, дурацкий метод сработал. :-))) Правда, еще и затирать то, что оттаяло, пришлось весьма активно — пока по-новой не застыло...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
С воскресенских 4 утра ужасно подсел на песню японских симфоник-пауэр металистов! :cool!:
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата LadyL

сегодняшний день мне запомнился тем, что я в третий раз завалила город. Но вот в этот раз я точно знаю, что не сама завалила, а меня завалили. Инструктор пересдаточной машины начал вмешиваться в управление, когда я разворачивалась в узком пространстве. Дескать таксист вырулил с парковки и ждет. Кстати, таксист-то не сигналил и даже руками не махал. Ну и потом в листе обнаружила те ошибки которых не совершала. Ну реально не было такого, звуковой сигнал не подавала и фарами не маргала никому, да и все указания инспектора выполняла. Ну и странная о фраза прочих ошибках. С другой стороны, эта ситуация меня сильно разозлила, и показала, что дело-то реально не во мне. И что похоже что правду мне все говорят, что пока не заплатишь за пять раз минимум или не проедешь так, что вообще не придерешься, не сдашь. А то ведь первые два раза я думала, что это я такая косорукая и не способная


Нельзя завалить с одной ошибкой и как это понимать, что фары не моргались, даже при поворотах? хы, здесь явно чувствуется подвох
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Начинаю понимать одну вещь — если можешь ходить, говорить и двигаться, то ругаться, что попасть на прием к узкому специалисту возможно только через месяц, нет смысла.
Буду ждать своей очереди и надеяться, что до приема обострения не повторятся.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ну и да, соблюдать диету. расслабилась, за что и была наказана собой же.


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
На неделе запомнилось два дня.
В один зашёл на кое-какой сайт, а мне неизвестный мужик перевёл 3000 виртуальных золотых. Долго думал.
Второй день, вчерашний, был печальным, лишился 156000 рублей, к сожалению не виртуальных золотых. Теперь грустно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Энтри

лишился 156000 рублей


Каким образом?
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Проиграл за несколько минут. Теперь верю в чёрную пятнадцатиминутку, когда что ни сделаешь всё не так.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
С утра обратил внимание, что на площади перед одним из ТЦ до сих пор стоит наряженная ёлка:-))) Новый год в России справляется три месяца
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Новый год в России справляется три месяца
Ну а че такого. В Китае сейчас вообще у всех каникулы и отпуска. Раз мы их новый год отмечаем, то нам с ними и гулять
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Энтри

Теперь верю в чёрную пятнадцатиминутку, когда что ни сделаешь всё не так.

Матрица покарала.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Новый год в России справляется три месяца

Может, с новым напряг, потому так долго и справляют?
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
11 февраля 2019 солнце, океан, жизнь прекрасна

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх