Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 10:13  
Эм. А что должно быть исправлено? Стоит сортировка по году. Жанр фантастика — все произведения фантастические.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 10:24  

цитата pkkp

Эм. А что должно быть исправлено? Стоит сортировка по году. Жанр фантастика — все произведения фантастические
Еще совсем недавно было наоборот. с более старых до более новых. Нет если специально так сделано ладно... Хотя было и удобнее. Но.
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 09:45  

цитата Календула


Пользователь в черном списке, но в блоке личной переписки слева (не в общем пуле, а в блоке слева, то есть постоянно, а этого быть не должно) конверт отчаянно мигает.
Я уже с год, если не больше, пытаюсь добиться решение этого вопроса.
Обычно ответ один — не открывайте, не читайте.
И кстати по своему смыслу черный список не работает. Пользователи из черного списка также могут вам слать сообщения, уведомления будут приходить. Короче все тоже самое, что и без черного списка.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 11:55  
[Сообщение изъято модератором]
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 12:12  

сообщение модератора

mr_logika получает предупреждение от модератора
Флуд.
–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 21:51  
Скажите, пожалуйста, пишу обзор на книгу автора Поля д'Ивуа. Пишу в заголовке статьи имя автора, название книги, прочее. И в тегах пишу имя автора и другие теги. Сохраняю. Нормально. Захожу в редактирование. Опа! И название статьи, и теги обрубились по апострофу!





Неужели у вас экранирование одинарных кавычек (а может, и двойных) не сделано?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2019 г. 00:21  
Выкрутился, поставив ‘, надеюсь, при записи в БД это не вылезет боком. А то ведь в MySQL этот символ используется для выделения названий полей...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 13:39  
Часто возникает баг с пропавшим новым сообщением.
Горит новое сообщение в теме. Открываю, а его нет. Хотя у пользователя, который его написал через профиль увидеть можно.

–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 19:25  
Добрый день, с недавних пор возникают проблемы с функционалом "книжных полок". Ранее при попытке поставить произведение на одну из большого количества тематических полок было необходимо "успеть прокрутить" их и найти нужную до момента, когда всплывающее окно автоматически свернётся. Теперь же это катастрофически не удаётся сделать — окно сворачивается многим ранее. Что-то было изменено в настройках этой функции?


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 20:49  
В теме Что бы почитать написано

цитата

Что бы такое почитать?
сегодня в 20:13 от renaor
Однако в теме этого поста нет. https://fantlab.ru/user171214/forumposts тут есть но в теме не видно
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:26  
Подскажите, это специально так сделано, что нельзя положить книгу на полку на странице произведения (например, https://fantlab.ru/work926641), но можно на странице издания (https://fantlab.ru/edition243149) данного произведения?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:29  
kejten , так у Вас ни одной полки нет. Там есть функция   — Создать полку. Нажмите, назовите ее и ставьте книгу или издание.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:35  
kejten есть полки для произведений, есть для изданий.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:36  

цитата Ольгун4ик

так у Вас ни одной полки нет. Там есть функция   — Создать полку. Нажмите, назовите ее и ставьте книгу или издание.
Так, для подборки произведений, по умолчанию же должны быть полки: "Прочитать"; "Ожидаю" и "Прочитанные". Или я не прав? Я точно не создавал никаких полок для подборки произведений, эти три полки были у меня с самого начала.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:38  

цитата Сергей755

эти три полки были у меня с самого начала.
У kejten нет ни одной. То ли при регистрации отказался создавать, то ли удалил все.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:40  

цитата kejten

Подскажите, это специально так сделано, что нельзя положить книгу на полку на странице произведения (например, https://fantlab.ru/work926641), но можно на странице издания (https://fantlab.ru/edition243149) данного произведения?

Есть полки для книжных изданий и есть полки для произведений. Судя по вашему скриншоту Вы пытаетесь произведение добавить на полку изданий. Так нельзя. Добавляйте новую полку и в настройках выбирайте именно тип "для произведений".
–––
Любой ценой, но бесплатно!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 13:40  

цитата Ольгун4ик

У kejten нет ни одной. То ли при регистрации отказался создавать, то ли удалил все.

Полка есть, но она скрыта скорее всего.
–––
Любой ценой, но бесплатно!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 21:49  
У меня в английском форуме одно сообщение болтается будто бы непрочитанное. Я уже дважды отмечал весь форум, как прочитанный, а оно всё равно болтается.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 22:05  
Это скорее всего удаленные сообщения (вчерашнего) спамщика, они некоторое время болтаются (час, сутки, по разному).


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2019 г. 23:04  

Здравствуйте! Есть такой вопрос. Я завел у себя полку и назвал её "Книги,которые купил,обменял для себя на Фантлабе".Все книги помещенные туда попадают в карточке издания в колонку "Продаю.Меняю.",что вводит людей в заблуждение.Что требуется,чтобы исправить данную ситуацию?
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.
Страницы: 123...504505506507508...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх