А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Дополню, в ЧР смены гражданства недостаточно, легионерами ВФВ не считает только тех, кто имеет право играть за сборную России. Потому сидящие в карантине даже с российским паспортом считаются легионерами.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что и самой Гришкевич пока из "Минчанка" уходить никуда не надо, следующий сезон в Суперлиге клубу из Белоруссии гарантирован, условия для роста хорошие.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2019 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Зенитовское дерби было шикарным:cool!: Орлов понравился: — Ему надо как Нгапету научиться более вариативно атаковать. Это он про 34-х летнего Гроцера:-)))^_^

У женщин тоже Казань с Питером играла. Но тут всё более предсказуемо и без вариантов. Главное оружие "Ленинградки" в этом матче пайп Софьи Кузнецовой, только к концу матча хозяйки площадки нашли управу на эту комбинацию.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2019 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Весёлое видио от казанского "Динамо". Как девчонки чуть не заставили Андрея Сурмачевского посуду мыть.:-D




активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2019 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Главное оружие "Ленинградки" в этом матче пайп Софьи Кузнецовой, только к концу матча хозяйки площадки нашли управу на эту комбинацию.


Так она только в конце и играла.
Интересный, кстати, игрок Кузнецова. Редкий случай силовой подачи в нашем волейболе. Мне всего 4 игрока известны: Воронкова, Кузнецова, Воробьёва и Столярова, которая в этом сезоне умением не злоупотребляет, сидючи в запасе. Ещё видел у Черней из Метара, но она давно не играет и остальные волейбольные качества в Метаре не проявишь, может, она только подавать и умеет.
Так вот, по Кузнецовой. Для диагонали ей роста не хватает (а для доигровки — приёма), с её ростом надо быть кубинкой. Атакует мощно, не осторожничает, это хорошо, но не умеет отыгрываться, скидывать и обманывать, что против хорошего блока не дает ей шансов. Хотя ещё молода, может и научится, Гончарова научилась обманывать всего года 2 два назад.


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2019 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Как девчонки чуть не заставили Андрея Сурмачевского посуду мыть


Симанихина, кстати, либеро.
А Сумрачевский спец в силовой, планера у него нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2019 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Ух, ну устроили сейчас "динамовки" "триллер в Маниле".:cool!: Поздравляю с победой и надо бы не тушеваться на ответной игре в Турции.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2019 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Поздравляю с победой и надо бы не тушеваться на ответной игре в Турции.

Да, шансы есть. Немного прибавить при игре в защите вполне реально. Про приём так не скажешь, к сожалению — тут уж как пойдёт.

А вообще, с приходом Майи Огненович^_^ у "Динамо" появился хороший шанс на победу в Лиге Чемпионов. Очень жалко что Наташа Кроткова травмирована — не хватает команде ещё одной качественной доигровщицы.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю Кадочкину и Кочурину отправили на помощь молодёжке . Там два матча осталось сыграть "Динамо-УОР" с "Уралочкой" и с хозяйками из Челябинска. Основа тоже сегодня, там же играет с "Метаром". Ну с молодежкой "Уралочки" матч точно полезней, чем проходной матч с аутсайдером в основной команде.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Недавно, упоминал тут о белорусских футболистах и сейчас читаю: "белорусские волейболисты (и естественно — волейболистки;-)) отныне, не считаются легионерами в Суперлиге. Это что, значит, потихоньку, мы можем растащить всю "Минчанку", к примеру?8-)
Ещё бы неплохо было распространить это и на украинских игроков. Крайдуба, устроилась в лиге довольно неплохо, впереди только Парубец с Гончаровой. Но, вопрос тут совершенно иной, к сожалению...
P.S. Хотя сейчас прочитал более внимательно и увидел, что "на площадке общее число иностранных спортсменов и/или спортсменов Республики Беларусь не должно быть более двух одновременно". Так вроде бы и сейчас так или имелось в виду общее нахождение игроков в команде? Объясните, если не сложно?8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt А можно ссылку? А то по приведенным цитатам это просто формализм. Ввели ещё один статус "спортсмен Республики Беларусь" — который фактически неотличим от легионера, хотя и назвать легионером его нельзя.:-)


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
В заявке на чемпионат может быть любое количество белорусов, но на площадке должны находиться 4 игрока с российским спортивным гражданством.

Минчанку, может и растащим, но в запас, обе вакансии легионеров заняты только в 5 клубах, треть легионеров и так белоруски. А у Гришкевич проблемы, сейчас на обследовании, возможен конец карьеры.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

В заявке на чемпионат может быть любое количество белорусов, но на площадке должны находиться 4 игрока с российским спортивным гражданством.

А понятно, спасибо. Небольшое послабление есть, если брать игрока для ротации.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Какой-то невероятный матч выдали сегодня "Зенит" и "Трефл". Уффф. Супер триллер.^_^ Польскому клубу — браво


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Le Taon
Ну да, почитал ещё немного и получается только ради уменьшения финансовых издержек и увеличения скамейки, а я поначалу, решил, что верти игроками как хочешь.
shack4839
Ссылка тута

цитата Le Taon

А у Гришкевич проблемы, сейчас на обследовании, возможен конец карьеры.

Слежу за их играми и плохо если так.:-(
P.S. А "Зенит" сейчас устроил марафонскую гонку...o_O Интересно, как с "Перуджей" справятся???
P.P.S. Переключил на "Фенербахче – Скандиччи" и там снова "дискотека", как на игре с "Кузбассом". Завтра девчонки должны быть готовы к акустической атаке.%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Интересно, как с "Перуджей" справятся

Может и не справятся:-), но это будет уже другая история. А эта стадия получилась очень крутой, такое ощущение как будто финал посмотрел.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А эта стадия получилась очень крутой, такое ощущение как будто финал посмотрел.

Ага:-))) впечатления такие... я бы сказал — неоднозначные.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Попало сегодня женское "Динамо" под поезд:-(((, ну ладно, спасибо им за две победы над турецкими клубами в этой Лиге Чемпионов.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Я вообще в лёгком шоке, ну не верю я, что "Динамо" настолько слабее. Было ощущение, что команды сегодня на площадке вообще не было. Блока нет, до пола добить не могут, какие-то вялые все были, сонные. По мне так это не "турецкий поезд" их сбил, а они сами не играли. В любом случае, такого я не ожидал.
P.S. Вот и Питер дома остаётся...:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Я вообще в лёгком шоке, ну не верю я, что "Динамо" настолько слабее.

Я тоже:beer:
И Огненович сегодня не узнать было:-( Нормально только Гончарова смотрелась, в первых двух сетах и 20 очков не набрали, в третьем и вовсе полный разгром. Куда всё девалось непонятно.
Страницы: 123...4243444546...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх