Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 в смысле не врет? говорит у меня нет агента, когда он есть, что это?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

говорит у меня нет агента, когда он есть, что это?

Ну если у него его нет официально, то значит и не врет. А так ему могут советовать мама, папа, мы с вами и какой-нибудь дядя вконтакте, который может оказаться агентом.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

мы с вами и какой-нибудь дядя вконтакте, который может оказаться агентом.

А пацан слабоумный что ли? Так ведь и на аналитику от Черданцева можно нарваться.:-D


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А пацан слабоумный что ли?

Судя по тому, как идет дело, он скоро окажется в Зените и будет получать много денег. Поэтому, он умный
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

он скоро окажется в Зените и будет получать много денег
Да, у нас видят в нём замену Кокорину...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Да, у нас видят в нём замену Кокорину...

только судя по действиям Краснодара, года через три эта замена придет
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Отличный матч выдали Спартак с Зенитом. Уж если не по качеству игры, то по сюжету и настрою. Абсолютно закономерная ничья. При этом не удивился бы если бы кому-то и повезло бы на один мяч больше. Матч был многим интересен. И даже безобразное судейство не с могло сломать и испортить. ладно бы он подсуживал в одну сторону. Так нет. Просто эта "бригада" похоже просто не умеет судить. Постоянные ошибки. То в одну, то в другую сторону. В основном в нарушениях. То свистим, то нет. То, кажет карточку, то нет. То видят офсайт, то нет. Хорошо, что все же результативной ошибки не было (даже меня, зенитовца, падение Дзюбы не убедило. Не тянет поджатая нога на пенальти. Вот попытался бы не нырять заранее, так тогда бы и можно было разбирать эпизод)

Как ни странно, подписываюсь под каждым словом) Но, в первый момент, сердце, честно говоря, ёкнуло. С трибуны в динамике смотрелось, как пенальти.
По игре Спартака могу сказать только одно: хочется верить, что нахождение Кононова на посту главного тренера не затянется.
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Судя по тому, как идет дело, он скоро окажется в Зените
Если информация о том, что около Игнатьева трётся Алан Агузаров, соответствует действительности, то это будет Спартак. От перехода Ташаева он получил более чем щедрые комиссионные вместе с пожеланием дальнейшего сотрудничества. Уткин сегодня, разумеется с подачи Ткаченко, раскрыл секрет Полишинеля, о том, что Агузаров — соратник и партнёр Черчесова. Так же секрет Полишинеля, что Черчесов — следующий главный тренер Спартака. Так что при желании можно легко сложить два и два.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 08:12  

сообщение модератора

По агентам дискутировать лучше всё же не в этой теме.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Вчера на МатчТв в передаче Тотальный футбол быстро промелькнул сюжетец о неком прогнозе итоговой таблицы этого сезона. Точнее, первой пятерки. Вроде бы группа экспертов попыталась учесть все важнейшие факторы — календарь и прочее.
Зенит, Краснодар, ЦСКА, Локомотив,Спартак. В таком порядке.
Уважаемые лаборанты, прошу дать ссылку на подробную информацию,если у кого есть, об этом или подобных прогнозах. Интересна мотивация экспертных оценок.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Зенит, Краснодар, ЦСКА, Локомотив,Спартак
Уверена — Краснодар НЕ будет вторым, хорошо, если в тройку войдёт...

Первенство же (и ЛЧ) разыграют Зенит и ЦСКА — хотя при уже имеющейся форе... :-)

Ни в Локомотив, ни в Спартак в этом сезоне я не верю...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Я одного не могу понять: как так составляют календарь, что то густо, то пусто.
20 тур, 22 тур, 24 тур — сдвоенные игры большой пятерки.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Главная мотивация это очки и календарь . Все остальное "типа Глушаков уже не тот" — это демагогия .

Самый тяжелый календарь у ЦСКА 4 матча с ТОП-5 и отставание 5 очков от Зенита
Три таких матча у Краснодара ,два у Локо отставание +6
Один у Спартака отставание +8
Три у Самого Зенита

Поэтому в ЦСКА и Краснодар я не верю от слова совсем . По паре% на суперсерии конечно можно оставить.
У Спартака и Локо шансы есть, но мутноватые и зависящие не только от них.
Ну и 50% отдам собственно Зениту ибо все зависит от него самого ,можно и три гроссмейстерских ничейки в этих ТОП-матчах скатать


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
lena_m тоесть в катающий вату и вылетающий от 18ой команды Испании Зенит вы верите? Смешно
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

от 18ой команды Испании Зенит

Две баранки от него получил не только Зенит ,но и конкуренты по Ла Лиге . Уже +4 от Зоны вылета :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

тоесть в катающий вату и вылетающий от 18ой команды Испании Зенит вы верите?

И я верю. Что самое смешное :-))), не только по факту турнирного положения, но и по внутренним ощущениям, и по тому, что вижу на поле у конкурентов. Конечно, хочется второго подряд чемпионства "Локо". Или, на худой конец, первого чемпионства "Краснодара". Но и в то, и в другое верится куда меньше, чем в первое место "Зенита". :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
А я хочу верить в Краснодар. Они клевые в этом году.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

lena_m тоесть в катающий вату и вылетающий от 18ой команды Испании Зенит вы верите? Смешно

Но Вы же верите в проигравших 15й команде Германии


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

А я хочу верить в Краснодар. Они клевые в этом году.


В этом году и в конце прошлого года они совсем не клёвые. Сколько матчей без выигрыша? Одиннадцать?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Забавно, что "Спартак" пока никому из этой самой топ-5 не проигрывал. Страшней "Урала" зверя нет!;-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх