Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2019 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

1. Они даже не скрывают, что их лаунчер собирает данные о пользователях (не так давно был скандал, что ланчер эпиков первым делом сканирует на компьютере папки стима).


Ээээ, как бы если опираться только на фотографию — то Стим упоминается в пунктах 2 и 3, про которые есть сноска "Основано на ОПРОСАХ пользователей в августе 2018 и январе 2019"

Остальные три пункта ни к Стиму, ни с "тайному сбору данных" отношения не имеют — обычные цифры "продаж".
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
Bethesda в честь 25-летия The Elder Scrolls бесплатно раздаёт The Elder Scrolls III: Morrowind: для активации подарка надо ввести ключ TES25TH-MORROWIND

также Bethesda пообещала выпустить RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot, DOOM Eternal и Fallout 76 в Steam


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Первый и второй Warcraft уже на GOG.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Первый и второй Warcraft уже на GOG.

Вот бы еще адаптировали перевод СПК

"А ещё говорили: Сходишь в армию!" "А ещё говорили: Посмотришь на мир!" "Эх, надо было пойти во флот!"
или
"Перестаньте раскачивать лодку!"
8-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Не пропустите раздачу Oxenfree от Эпиков.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2019 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Итоги очередной месячной чистки магазина Steam

Март 2019
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
В Стиме вышел ремастер первой Борды — Borderlands GOTY Enhanced. Бесплатный, если был оригинал. А оригинал обновили до ГОТИ-версии.
Но от факов в сторону ЕГС и ревью-бомбинга это не спасло.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Но от факов в сторону ЕГС и ревью-бомбинга это не спасло.

бомбила и факер — это состояние души. от них ничто не спасет.
з.ы. даже если кто-то замутит оболочку, в которую можно будет забить все возможные магазины, для удобства обзора и навигации, будут бомбить и факать...
з.з.ы на gamesessions.com раздача Epistory. Не стим, и у большинства, наверно, уже есть


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2019 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2019 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Ubisoft дарят игру Assassin's Creed Unity
Логинимся по своему аккаунту (кто регистрировался в Юби-Клубе) и со страницы забираем игру.
Или через клиент.

Лично у меня сайт плохо открывается, а по клиенту быстро получилось. Так что лучше сразу клиентом воспользоваться.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2019 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Ubisoft дарят игру Assassin's Creed Unity

Чтобы можно было погулять по Нотр-Даму. Очко отделу маркетинга Юбисфот (но ирони)!
Раздача продлится до 25 апреля.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2019 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас зашел на GOG.com, а там в продаже "Дальнобойщики 2".
Наконец-то! Так долго этого ждал! :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2019 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Сейчас зашел на GOG.com, а там в продаже "Дальнобойщики 2".

:beer:
А я ждал "King’s Bounty. Легенда о рыцаре". И "Тургор" за одно увидел, тоже надо обязательно взять.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2019 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
К слову об Убейсофте. Еще с первого апреля оказывается таки заработала система сгорания призовых монеток:
https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000039...
Т .е. теперь заработанное хранится только 2 года, а потом исчезает без следа. Так что если у вас как и у меня лежат сотни бесполезных "юнитов" годика так с 2015-го, самое время накупить себе бесполезных сабелек и обоев. К концу месяца все равно все сгорит.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2019 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А я ждал "King’s Bounty. Легенда о рыцаре".

Интересно на GOG какая то исправленная версия или та, старая. Недавно пытался стряхнуть пыль и поиграть в Легенду, но не вышло. Зависает намертво случайным образом, больше пяти минут не дает.


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Чет ничего не понял


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stant

Интересно на GOG какая то исправленная версия или та, старая.

У них должна быть самая последняя версия.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Transistor бесплатно на EpicGames
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Новый виток эскалации конфликта! Эпики купили разработчиков Рокет Лиги! Напоминаем, Лига входит в топ-10 по онлайну в Стиме, а теперь может оказаться эксклюзивом в загребущих лапах егс. Короче, нет времени объяснять, нужно срочно хейтить.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Лига входит в топ-10 по онлайну в Стиме, а теперь может оказаться эксклюзивом в загребущих лапах егс.
Цитирую:

цитата

Рокет Лига доступна и остается доступной в Steam. Каждый, у кого есть игра, может по-прежнему играть в нее и рассчитывать на дальнейшую поддержку.
Максимум что грозит — пропадут региональные цены на DLC и, возможно, в конце 2019 года новые пользователи потеряют возможность приобрести игру в Стиме. Хорошо это или плохо? Мнения разделились. Лично мне не нравится, что игра перестанет быть доступной для покупки в Steam, но в остальном отношусь скорее со сдержанным оптимизмом. Я сам поигрываю в Rocket League и это действительно замечательная игра, но, если быть предельно откровенным, развитие игры (для новичков, для фана, для продвижения и роста популярности) застопорилось. Там великолепный геймплей — если понравилось и зацепило, то это уже само по себе на сотни или даже тысячи часов 8-] И ветеранам ничего другого не надо. Но что из реальных новшеств? Добавляется режим раз в год (Баскетбол, хоккей, dropshot и rumble) и трёхмесячные эвенты с косметикой.

А знаете что самое ужасное? Сервера. Так вот, если при переезде в Epic они станут хотя бы ощутимо лучше, то люди сами будут носить на руках эпиков ^_^ И подозреваю, что прибыли разработчиков сильно зависят от необязательных внутриигровых покупок, а Стим у них всё-таки забирает приличную долю. Так что не всё так однозначно. Будем держать руку на пульсе и внимательно следить

З.ы. Именно по тому как будут складываться дела у RL и определюсь со своим отношением к Эпикам) Любители Fortnite вроде не жалуются
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...111112113114115...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх