Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
И я тигр )) Ррррррррррр!
–––
День другой - дерьмо все то же!


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Тигр


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
21 балл — Тигр.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Я Робот — 31 балл. В очках, разумеется. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Тест: "Какой ты детектив?": https://bit.ua/2019/03/kakoj-ty-detektiv/...

Я – Эркюль Пуаро (детектив усатый)

Стиль – это ответ на все. Это не только шмотки, не только идеальные усы, но и манеры. Беспрецедентный, чрезвычайно умный и свой в любой светской тусовке уважаемый человек – это про тебя. Помимо этого, ты видишь всех насквозь, потому и решаешь детективные задачки красиво и изящно. Продолжай!
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Ты – Микаэль Блумквист (детектив хитрый)

Ты – журналист, у тебя немного другой угол обозрения профессии. Кроме того, ты – публичное лицо, что усложняет твою деятельность. Но когда находится девочка с фантастическими способностями обработки и анализа информации, все твои проблемы решаются быстро. Вы как инь и янь, наконец, готовы разгадать самую сложную загадку в истории Швеции.

:)))


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
MiKat , есть вопросы: кто такой Жадан и кто там еще? Кокотюха? А еще: что такое эдлиб и Сильпо?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Тест: "Какой ты детектив?": https://bit.ua/2019/03/kakoj-ty-detektiv/...

С андроида не работает :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Тоже Ты – Эркюль Пуаро (детектив усатый). Усов у меня отродясь не бывало, честно! Есть только у моей кошки.

цитата practicANT

есть вопросы: кто такой Жадан и кто там еще? Кокотюха? А еще: что такое эдлиб и Сильпо?

Присоединяюсь к вопросам.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Написали, что я Пуаро. Хотя пару раз пришлось вслепую тыркать мышью. Вопросик: "Ваш любимый фильм какого-то дурошлёпа". Не знаю, кто это такой, ни одного фильма не смотрел. И так далее. Но получился Пуаро, вижу всех насквозь. Кстати, Жадан, это кто7 — украинский поэт средней руки? Пытался читать его на мове... Не впечатлился. И любимой охраны у меня нет; дом, если ухожу меньше, чем на сутки, просто не запираю.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin , Забавно: человек не знает Бессона, но знает, что такое эдлиб и кто такой Жадан. Мы, похоже, живем в параллельных мирах.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ты – Лейтенант Коломбо (детектив «свой»)

Всего лейтенант, но какой! Ты человек, который никогда не меняет пальто и всегда все понимает. И обязательно придет на помощь в трудную минуту. Создается впечатление, что ты постоянно «на фоне», никогда не появляешься в гуще событий. Но тебе большего и не нужно, ведь «сверху всех рассудят». Поэтому и радуешься жизни. Красава!

Любимой герой моей покойной матушки...
Ну, значит, не всё так плохо...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ты – Эркюль Пуаро (детектив усатый)

Стиль – это ответ на все. Это не только шмотки, не только идеальные усы, но и манеры. Беспрецедентный, чрезвычайно умный и свой в любой светской тусовке уважаемый человек – это про тебя. Помимо этого, ты видишь всех насквозь, потому и решаешь детективные задачки красиво и изящно. Продолжай!


Ну вот не знаю, мне больше по душе Ниро Вульф: сидишь, за цветочками ухаживаешь в удобном месте, а твоими "ногами" кто-то другой работает.:-)))
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Эркюль Пуаро


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Эркюль Пуаро


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Ты – Нюхач (детектив со сверхспособностями)

Сама природа велела тебе заняться этим делом. Так рассудили «сверху», во вселенной, где экстрасенсорика и прочее — реальные вещи, недоступные нашему пониманию. Но за это все надо платить – и жизнь превращается в вечную борьбу с тем, чем тебя наградили свыше.


Понятия не имела, что такой есть.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Сельпо — украинская сеть супермаркетов
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 05:26  
цитировать   |    [  ] 
Кто такие Жадан и Кокотюха??? Остальное знала. Ну в них ткнула наугад и я — Шерлок Холмс.

цитата

Сколько загадок тебе не давай, все равно будешь недоволен/льна. Начинаешь перебирать «кейсы» в поисках самого интересного (который принесет наибольшее количество удовольствия от процесса). Но вот этот «социально активный социопат» нуждается в более спокойном друге. Так что без Ватсона даже не пробуй идти разыскивать пропажу кота своей соседки!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Кокотюха-писатель детективщик, Жадан — поэт и переводчик
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sprinsky

Сельпо — украинская сеть супермаркетов


Если верить составителю, украинская сеть магазинов, это сильпо. Сельпо — это по-русски, сеть сельских магазинов, принадлежащих местной администрации.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов
Страницы: 123...312313314315316...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх